LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от CaveRat

Вопрос по ЗП связан с конференциями, за свой счёт я буду туда ездить или за счёт работодателя.

UVV ★★★★★
() автор топика

Можно. В твоем сообщении был один вопрос, соотвествующий правилам раздела, один ему явно противоречащий, и призыв твоего товарища по Job-клоунаде. Поэтому удалено.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Если запрос ЗП в Мск в 300-400к - это не набор, то что тогда наброс?

CaveRat ★★
()

Москва

З/п вилка: 120 000-170 000 руб (net)

Мне иногда кажется, что такие вакансии сами по себе ― троллинг.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне иногда кажется, что такие вакансии сами по себе ― троллинг.

Welcome to the club, bro.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Припекает там, а лезете с клоунадой вы. Логично, чо.

Я не то что бы против клоунады. Сам, бывает, шлангом прикидываюсь. Но нужно осознавать возможные последствия. Например, удаления. Всё честно: ты паясничаешь, за это снимают скор. Выгодный обмен.

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

Только неясно, какая от этого всего выгода уходи-модератору? Ему работодатели-рекламодатели-вджобсах заносят, чтобы он комментаторов разгонял, раскрывающих истинное положение на мировом рынке труда в IT-сфере?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Всё честно: ты паясничаешь, за это снимают скор.

Мне уже давно срать на скор. Ладно бы там толсто троллили. А так спокойно обсуждали вакансию, попутно задавая вопросы об условиях труда. Но нет, и этого нельзя, оказывается.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Ладно бы там толсто троллили.

Так ты и троллил. Толсто.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Этот раздел предназначен исключительно для публикаций вакансий и резюме, а также вопросов к HR и соискателям. Все сторонние обсуждения будут удаляться.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Выгоды никакой, но, кажется, я уже раз десять тебе и ТСу говорил: валите в толксы обсуждать зарплаты. Вы необучаемые или у вас это принципиальная позиция: гадить в джобе?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

валите в толксы обсуждать зарплаты.

Там это удалялось по причине оффтопик, ЕМНИП... ну удобно, чо.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Выгоды никакой

Обидно, да?

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Если в «Job» только о работе (и денежной компенсации вместо зарплаты), тогда нужен новый раздел форума «Salary» :)

gag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

с того, что ситуацию надо обсуждать в новой теме, которую вы бы вдвоем зафлудили. а там вакансия, на кой хер мне ваши разглагольствования про обмельчавших. в конце адекват отписался, его не потёрли. и да, я тоже считаю, что денег мало, но чёт плюсунам щас особо и не платят. это ж не формошлёпанье в электронах

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

но чёт плюсунам щас особо и не платят

Брехня, норм платят.

UVV ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: UVV (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне иногда кажется, что такие вакансии сами по себе ― троллинг.

А мне, иногда, кажется, что это разрабы должны платить столько конечным пользователям в качестве компенсации за использование их г*внокода.

another ★★★★★
()

leave, удалил тему до того, как в неё была запосщена классика? Неправильно это! Предлагаю любому модератору восстановить тему, запостить классику, которая как никогда в тему, и удалить тему снова

P.S. Что не так с кастом? У меня что, мана кончилась? leave [user]leave[/user]

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Если диплом у тебя уже есть, это говорит о том, что ты был обучаемым. Или хотя бы мог быть. Но ничего не говорит о том, обучаемый ли ты в настоящий момент.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Блджад (простите за мой ангельский), почитаешь лор, тут прям все такие с зп в 300к, окладами в 250 и так далее. И начинаешь думатб, что ты вообще лох педальный со своими 70...
Либо просто все трындят.

Тут давеча чел на работе рассказывал, что его одногруппник бахвалился, будто пошел после учебы в мой бывший нии и получает там 60к на руки сразу. При том, что там больше 35к это уже все, только доктора наук, а так средняя 30к... Я знатно поржал.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

только если приведёшь друга - реферальная программа.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

И начинаешь думатб, что ты вообще лох педальный со своими 70...

Ну собсно, он недалёк от истины. Хотя я хз, мож он эникей за 70. У меня двоюродный брат закончил инст год-два назад, имеет 90к. Можно делать выводы?

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Бгг, да не, мне пофиг.
Лучше быть уверенным, что такое есть, дает это, стремиться куда.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.