LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Demetrio

>Забаньте Вильфреда, чтобы было меньше удаленных тем ;)

я уже предлагал всех забанить, но почему-то эта идея не нашла отклика в сердцах лоровцев

:)

geek ★★★
()

Поддерживая двумя руками.
Пускай там живет ассоциальный андерграунд ЛОРа, прогрызает там свои лабиринты и роет норы и иногда глухими ночами поднимается на поверхность за свежей кровью.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> ЛОР - помои интернета

Шаман, за что ты так не любишь сайт, который модерируешь? Здесь не "помои интернета", а сообщество нестандартно мыслящих, тонко чувствующих и чудаковатых оригиналов, общение с которыми позволяет почувствовать себя <подставить по вкусу, цвету и размеру>, а не амебоидом, обсуждающим "гы, перевед!", "как трахнуть девушку", и "у меня не работает МСН, ПАМАГИТЕ!!!"

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

annoynimous, если ты такой весь умный, зачем тебе опцию "ирония" выключили? В удаленных-то как раз "гы, перевед!", "как трахнуть девушку", и "у меня не работает МСН, ПАМАГИТЕ!!!" на 90%. Или эквивалентная (альтернативная) муть.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

вот еще, МСН трогать. после него руки мыть придется:-)

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> annoynimous, если ты такой весь умный, зачем тебе опцию "ирония" выключили? В удаленных-то как раз "гы, перевед!", "как трахнуть девушку", и "у меня не работает МСН, ПАМАГИТЕ!!!" на 90%. Или эквивалентная (альтернативная) муть.

Так я удаленные-то не смотрю, зачем нервы себе теребить? :) А вообще, желание "рулить" (чем Вы, уважаемый, грешите иногда, несмотря на мое к Вам уважение) потихоньку пройдет. Ну хотят люди в дерьме жить - пусть живут. Они как раз ведь и просят жизни в "Удаленных" - т.е в канализации и прочих коммуникациях. Там находясь, они не потревожат тонкие натуры местного модераторства. :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Позволю себе не согласиться: т.н. дерьмо видно не только тем, кому оно нравится. Оно видно всем и люди судат о ЛОР именно по Talks, хотя это не правильно. И по комментариям к новостям, которые к сожалению филиал Talks. Если будет закрытый раздел, доступный только, скажем, после года жизни и откуда удаляться будет тольк откровенный мусор и флуд - ОК. Я даже тоже буду туда постить фотки Парис Хилтон и орать "Жепь Ебрило", если у меня будет такое настроение и это будет соответствовать атмосфере или наоборот, обсуждать исключительно влияние Берроуза и Стравинского на творчество современной эстрады. As you wish. Но только я считаю неправильным показывать зеленый зад местных троллей (коих тут не так много, за то активные) на весь интернет.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Собственно а pourqois бы и pas? Пущай гадять. Внешним людям оно будет не видно.

Да не, пусть создадут свой форум, позовут туда тузиков, Саныча, всл, ирсю, прихватят lenin'a(и всех кого я не знал/забыл) чтобы не скучно было и вперёд.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Собственно а pourqois бы и pas?

учи алба.... учи французкий "пуркуа бы и не па" - почему бы и нет, а как перевести то, что написал ты - я не знаю как перевести...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

Нет, ну я могу обсудить с тобой этот важный вопрос, но точно ли оно того стоит? Если это - самое важное, что ты хотел мне сказать, тогда конечно можно. :) Только в личном порядке.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

не, это обычное замечание мимоходом =)

vilfred ☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.