LINUX.ORG.RU

Предлагаю разобраться с анонимами


0

0

В обсуждении новости "Kaspersky Mail Gateway 5.5 для Linux/Unix" (http://www.linux.org.ru/profile/ddo/jump-message.jsp?msgid=1498571&lastmo...) подняли интересный вопрос про анонимусов. У меня предложение к админам: публиковать домен, с которого пишет анонимус. Можно прямо под сообщением, рядом с "anonymous" - "принято с такого-то домена". Во-первых, будет легче различать их, а то все на одно лицо. Во-вторых, это подтолкнёт людей к лучшему поведению. Понятно, что можно использовать публичные прокси, но всё же считаю, что порядка будет больше.


>У меня предложение к админам: публиковать домен, с которого пишет анонимус. Можно прямо под сообщением, рядом с "anonymous" - "принято с такого-то домена"

ну будет у 99% ананимусов написано "с домена microsoft.com" и что? как это поможет их различать? :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>{:||||||||||||:}

угу. Помню, практически сразу после того как я осилил-таки регистрацию, у меня возникло желание забанить всех ананимусов. Наверное, через это все проходят :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

> Не надо всех под одну гребенку, все разные.

Анонимус один. Просто он шизофреник и быстро чепятает.

shimon ★★★★★
()

Показывать для одних анонимусов мало, надо для всех

anonymous
()

Без анонимусов - ЛОР не ЛОР

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> ну будет у 99% ананимусов написано "с домена microsoft.com" и что? как это поможет их различать? :) (geek)

Ну не 99%, скажем. Не верю, что так много. Да и не надо всех различать, а лишь толковых и бестолковых в рамках одной темы :)

> Анонимус толковый человечище, если у настроение соответствующее. (devinull)

Анонимус - это толпа, а толпа никакой толковостью обладать не может, потому что у неё нет мозгов, только коллективное бессознательное. Вот и предлагаю ввести хоть какой-то способ их различать, чтобы иметь возможность общаться с толковыми представителями этого "общества". Ну и подопёку мнения некоторых анонимусов тоже знать не бесполезно, как в случае с этим сотрудником Лаборатории Каспера.

ddo
() автор топика
Ответ на: комментарий от ddo

ddo - это бот, а бот никакой толковостью обладать не может, потому что у него нет мозгов, только программа, которую внесли в него анонимусы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> которую внесли в него анонимусы

Ты хотел сказать анонимные программисты.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.