LINUX.ORG.RU

Игнор работает?

 


0

1

Я тут добавил чувака в игнор, значится. Через некоторое время, видя его посты и испытывая жестокий фейспалм, решил опять добавить его в игнор, думая, что в прошлый раз пожалел. Но нет, он уже в игноре!

Внезапно, а почему тогда я продолжаю видеть его комментарии? Он не модератор, я проверил.

Я что-то пропустил?

★★★★★

может потому что ты модератором был

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Посты мне тоже не попадаются, а комментарии в полный рост. Но не всегда.

Aceler ★★★★★
() автор топика

Подтверждаю, такое случалось. Как-то рандомно.
Иногда при чтении треда появлялся игнорируемый. Потом исчезал.

record ★★★★★
()

А я думал игнор на ЛОРе для слабаков, нет?

Shulman
()

решил опять добавить его в игнор, думая, что в прошлый раз пожалел

А ему точно важно, чтобы ты его читал, с какой стати такая постановка вопроса. Пожалел что не сможешь видеть его комменты?

Ну и самомнение!

Shulman
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А, ну да, мне и не видно. Мне пришли уведомления о комментариях других пользователей в этой ветке, я по ним перешел. Но, полагаю, что уведомления мне тоже приходить были не должны.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

Да. И я эти комментарии (ответы других пользователей игнорируемым) не вижу, пока не перейду к ним напрямую из уведомлений или не открою тему с ?filter=show.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от record

Сталкивался с багом, что показывается сообщение от игнорируемого если нажать ссылку, которая показывает новые сообщения в треде

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Сталкивался с багом, что показывается сообщение от игнорируемого если нажать ссылку, которая показывает новые сообщения в треде

Да. Появляется «был добавлен новый комментарий» и ссылка «обновить». Нажимаешь «обновить» — и с этого момента у тебя показываются все комментарии в треде, включая игнорируемых.

Бага!

Aceler ★★★★★
() автор топика

решил опять добавить его в игнор, думая, что в прошлый раз пожалел

От модератора это звучит угрожающе

burato ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.