LINUX.ORG.RU

Кнопка «сделать зашибись»

 ,


1

1

Учитывая все последние, да и не только, события, предлагаю отменить модерирование talks. Либо оставить толксы как есть, а сделать клуб, причём для всех. Суть в том, что люди ходят в эти разделы потрепаться. Про пиво, про политику, про увлажнение воздуха, про наушники и тёплые полы - неважно. Тут есть сплотившийся контингент, люди, которым интересно друг с другом общаться.

А усилия модераторов направить на тех. разделы. В hardware хер хоть один пишет модель устройства, хотя это требование указано в шапке.

Поскольку 90% конфликтов пользователей и администрации происходят отнюдь не из-за компиляции ядра, считаю важным эту тему обсудить.



Последнее исправление: K16 (всего исправлений: 1)

В hardware хер хоть один пишет модель устройства, хотя это требование указано в шапке.



Это залётная школота пытается либо скор себе набить, либо реально школота и не знает что делать после регистрации и что спросить. 8-(

Я представляю службы поддержки хоть сколько крупного вендора ПО или железа, которые встречаются с этим каждый час.

Deleted
()

Это надо к пользователям обращаться прекратить строчить доносы на толксы.

Nasreddin_Hodja
()

Ну раз тут танцы, то Dimez а нафига мой эзопов топик то потёр про VPN?

Дымок то по рунету пролетел, значит что-то да было.
А там по всё тем же дымным слухам vpn-сервисам дали 30 дней с последующей блокировкой.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Дмитрий, скажи, пожалуйста, что поменялось в политике модерирования за последнее время? Мы привыкли к тому, что тролли, хорошие и разные, есть и живут себе потихоньку, и это всем нравится, даже если кто не признается в этом, а пишет признания в любви исключительно в спецтопик. А тут у вас чистки начались. Хороших троллей банят, плохих - оставляют. Скучно становится, поговорить не с кем.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Да всё как обычно, гормональные циклы, размножение и прочая хрень. Люди же «разумные» на вся голову.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ой, ну сотней тысяч адресов больше, сотней меньше… Вот когда до всех хостеров доберутся, тогда приходи: будет весело когда они забанят амазон, гугл и прочих гигантов.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

То они гонялись за телегой. А когда до них дойдет что любой не совсем тупой васян за пару баксов в месяц может тот же VPN пожднять у любого хостера для себя и друзей – будет весело. )

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Тут есть сплотившийся контингент, люди, которым интересно друг с другом общаться.

общаться? с тобой? интересно? да ты совсем поехавший, и те, кому с тобой интересно общаться, тоже поехавшие, самые мерзкие, гадкие и отвратительные. если вы не можете общаться на лоре, это же замечательно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

поехавшие, самые мерзкие, гадкие и отвратительные

Мартин Алексеевич, здравствуй дорогой?

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не очень похоже на правду. Тот же Ttt продолжает всякую дискуссию в помойку превращать и читать его все противней с каждым постом. Я уже просто сразу закрываю страницу, если он появляется в треде. И не только он, много таких. Но их никто не трогает.

Кащенку и dk- хотя бы читать было интересно. Не всегда приятно, но интересно. Такие люди должны быть. Иначе все отсюда сбегут.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Тот же Ttt продолжает всякую дискуссию в помойку превращать и читать его все противней с каждым постом

Я надеюсь, что он сделает единственный правильный вывод из А квазара ЗАЩО? (комментарий)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от another

Кащенку и dk- хотя бы читать было интересно.

Вкусовщина. Мне что кащенка, что дк, что ttt escobar.avi. ttt кстати уже банили тоже.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Кащенку и dk- хотя бы читать было интересно.

неудивительно, вы все такие особенные тянетесь друг к другу

another ★★★★ (29.03.2019 22:53:29) агрессивный гомофоб

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.