LINUX.ORG.RU

5.2 таки прокачали?

 5.2,


0

1

Я смотрю, в этой теме удалили по 5.2 сообщение, оскорбляющее не конкретный юзернейм, а «неопределённый круг лиц» - целевую аудиторию языков программирования Python и Rust (среди которой, разумеется, есть и ЛОРовцы). Заодно и четверть комментариев как корова языком слизнула, но сейчас я не про это.

По мне, так это скорее хорошо, чем плохо, но... Это случайный отход от принятой практики, или теперь так будет всегда?

★★★★★

Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

leave сегодня у нас в ударе.

EXL ★★★★★
()

Это случайный отход от принятой практики, или теперь так будет всегда?

Нечто среднее между первым и вторым вариантом. Если я вижу откровенное оскорбление кучи лоровцев - я его удаляю.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

похоже на дискриминацию желающих быть оскорбленными. Да Вы батенька садист).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да там Эдик опять порвался. Помесь нецензурщины, «дебилов» и фирменной истерики.

leave ★★★★★
()

теперь так будет всегда?

Понятие «здоровой» дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами.

Необходимость применения или неприменения данных правил решается модератором лично в каждом конкретном случае.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Понятие «здоровой» дискуссии

Это про 4.3, а тут явно было указано 5.2.

Я-то, собственно, считаю, что вполне по делу...

hobbit ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Понятие «здоровой» дискуссии

Это про 4.3

Нет, это про 1.1:

Правила предназначены для модерирования форума и главной своей целью имеют поддержание нормальной здоровой дискуссии в комментариях к новостям и в форумах. Понятие «здоровой» дискуссии <…>

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от hobbit

В любом случае,

Необходимость применения или неприменения данных правил решается модератором лично в каждом конкретном случае.

ЛОР — ресурс уникальный, здесь произвол закреплён правилами :)

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

ЛОР — ресурс уникальный, здесь произвол закреплён правилами :)

Вот совершенно ничего уникального. На одном закрытом ресурсе, где я в своё время обретался, администратор вообще считал, что в правилах должен быть ровно один пункт, угадай, какой.

hobbit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от intelfx

Пфф. 4.2 — вот наиболее близкое к уникальности правило. Пробовал сраться на других ресурсах, так без него просто неприлично просто.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.