LINUX.ORG.RU

Петиция модераторам.

 , ,


1

2

Кастую в эту тему всех модераторов.

maxcom BaT green Tima_ Dimez svu Shaman007 JB anonymous_incognito catap tailgunner beastie riki shell-script mono true_admin leave Pinkbyte jollheef

Есть в сообществе достаточно эксцентричный участник, Кащ. Да, он часто бывает грубый и несдержанный, но кто из нас не имеет недостатков? Как специалист он себя хорошо зарекомендовал и доказал свои способности в активной подробной и бескорыстной помощи. Последний его аккаунт www.linux.org.ru/people/Kasch/profile был заблокирован Джохифом по причина «Кащенка». Объясни, уважаемый модератор, что это за причина? Либо докажи, обоснуй и предложи официально внести в правила. Моё предложение следующее. Есть на форуме профессионалы с характером. И мы не можем быть радикальны к ним, так мы теряем людей и сообщество рушится. Нет, я не говорю, что надо прямо терпеть боль и унижения от совсем скатившихся хамов и деградирующих личностей, но должен быть механизм отделения мух от котлет. Конкретно по Кащу скажу- я за то, чтоб его разбанить и дать ему возможность участвовать в сообществе. Не вестись на провокации модераторам(да да, я такое замечал, но модераторы, бывает, в общении заходят далеко и доходит до удаления ветки сообщений или вообще темы не без участия модератора, который вроде как должен прекратить нездоровую дискуссию). Это очень неприятно, я предлагаю создать в разделе linux-org-ru спецтопик на такие случаи. А к активистам сообщества нужна избирательная методика. Такой же методикой действовать к остальным специалистам и профессионалам с «характером». Та ситуация, которая идёт последние несколько месяцев доказала, что нынешняя политика приводит к забану интересных и эксцентричных ребят, что не могло не сказаться на оттоке других участников сообщества. Мы должны принимать участие в укреплении и расширении сообщества, а не разваливать и уничтожать его.

С уважением ко всем, кто достоин уважения, Григорий.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

А это не угроза. А ближайшее возможное будущее.

Один быдлан на улице мне примерно то же самое говорил, когда я с него спросил, угрожает ли он мне. Итог: быдлан зассал и быстренько смылся.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Подписываюсь. Кащенку мне разбаньте!


Плюсую господина, Кащенку амнистировать.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Всё время говорят про какую-то грубость и заносчивать кащенки, но по мне это один из немногих адекватов. По крайней мере видно живого человека. В это же время покрываемый модераторами квазар бегает на свободе.


Лорчую, в точку.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а тут культурные все дядечки во фраках и цилиндрах как сцепились утром так и таскают друг друга за вихры, щипаются, плюют...

Типа того. Я бы вообще глядя на это могу сказать только одно слово из трёх букв...

CoC ☝🏿

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

А это суть быдланов как таковых.

А мне ещё вот что нравится. Когда много свидетелей быдлан так уж выё.....ся, аж прыгает весь как орангутан в клетке. А стоит оказаться с ним на пустыре один на один, как моментально становится учтивым и вежливым, и даже извинится, если чего лишнего про тебя наговорил.

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Подумай, на сколько меня интересует доступность моего резюме из России для людей, которые слишком тупы, чтобы обойти фильтр Роскомнадзора. Следующая твоя претензия: там по-английски, а ты его не знаешь.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от burato

Не ты ли жаловался, что тебя злой мальчишка не работе унижает и обижает? На пустыре он кулаками махать собрался.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Случай повторной регистрации описанный в правилах - для тех, кто пролюбил доступ к первому аккаунту и никак не может его подтвердить(например указана невалидная почта - такое было возможно для аккаунтов в волосатые времена, когда валидации не было).

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Нет, это модераторский состав устал от тебя и жохлифа.

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

А с какого перепугу ты решил, что вот создал ты и все - теперь так будет. За мной право принять решение, за макскомом, за димезом и остальными. Только никому кащенка не сдался.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

В отличие от я не угрожаю с дивана физической расправой.

Кто-то мне уже рассказывал, что я «пожалею»... Забыл.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Кащенку будем банить также как и любого другого пользователя - за нарушение правил.

Можно быть сколько угодно правым или умным, но если ты не умеешь нормально общаться, то одной твоей ценности как специалиста недостаточно, чтобы позволить тебе класть болт на правила ресурса.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

На модераторов и автора же, ТС ответить сможет. А насчет остальных участников дискуссии - 8 страниц настрочили, шутка ли. Аналитики объявили небывалый прирост постов в L-O-R :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

А ты хоть понял, что посыл этой темы, что именно к кащу уж больно избирательно бан применяется?

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Как человек, который банил его ЕМНИП дважды, могу сказать - пока он более-менее нормально общается - никто его не трогает.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я надеюсь он это прочитал.

burato ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.