LINUX.ORG.RU

давайте улучшим трекер ? вернее, у меня есть просьба по его улучшению (%

 , , ,


0

1

где я могу видеть, как я могу знать, что изменилось на форуме во время моего отсутствия ?

ну т.е, я прихожу и вижу, что появились новые темы, комментарии, но я не знаю кого за это время забанили, какие темы потёрли (хотя бы такие, фундаментальные моменты)

вернулся на форум свою мысль перечитать, не пойму где отвечал . смотрю в своём профиле по последним комментам - будто и не отвечал . уведомления.удалённое - ничего . мне видится что этот функционал нужен трекеру и прежде всего всем нам, чтобы более полно осознавать пространство и законы, по которым оно развивается .

зы . через историю браузера пришлось выцепливать урл и осознавать что оно 404 . ну это не дело .

зы2 . а еще это бы собирало общественное внимание, что опять же рождало бы более здоровое и цельное комьюнити . с ув .


Ответ на: комментарий от Deleted

всмысле ? лента новостей и так есть - www.linux.org.ru/forum/lenta/ , другое дело что она не целостна . по отношению к простым смертным, по крайней мере .

DAGAZ
() автор топика

ну т.е. я понимаю, да , что мол если не находится - то видимо удаленно , но это такая оторванное отношение, что теряется смысл .

оно может пропасть и я даже не узнаю по чьей воле, из каких соображений, будто пространство создаётся не нами, а машиной которая стоит выше .

я не то чтобы за революцию - долой машину - но хотелось бы знать героев в лицо хоть . и (равняться)

DAGAZ
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

стикеры

Когда консорциуму Unicode надоест emoji, они обязательно возьмутся и за это. Я это гарантирую.

Unicode4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Abgeschmiert

такова политика владельца форума

дак политика - политикой, разумеется мы все читаем правила , но человеческий фактор, да господи собери пять врачей и пусть они договорятся .

anyway , я лишь то прошу, чтобы трекер попросту отражал целостную картину изменений. а там уже разберёмся )

DAGAZ
() автор топика
Ответ на: комментарий от DAGAZ

как говорят в одессе

политикой, разумеется мы все читаем правила , но человеческий фактор

это три большие разницы

трекер попросту отражал целостную картину изменений.

эта задача никогда не стояла, не стоит, и стоять не будет.

Abgeschmiert
()
Ответ на: как говорят в одессе от Abgeschmiert

вас услышал , вас понял - вам это не интересно . штош )

политикой владельца, правила , человеческий фактор

это три большие разницы

это связанные элементы мироустройства . концентрируйтесь на намерении, которое пронизывает эту троицу - и тогда, вы сможете быть полезны . (если оно вам надо)

DAGAZ
() автор топика
Ответ на: комментарий от DAGAZ

эээ...

связанные элементы

я лишь пытаюсь довести до Вас, что это абслютно ниразу никаким боком не связанные и некоррелируемые сущности.

Abgeschmiert
()

У тебя текст пестрит пробелами перед точками и знаками вопроса. И если есть знаки пунктуации, то следует использовать и заглавные буквы. Было бы очень здорово с твоей стороны уделять чуть больше времени на оформление темы перед привлечением общественного внимания, мы же не в чате. Спасибо.

смотрю в своём профиле по последним комментам - будто и не отвечал

Объясни поподробнее, пожалуйста. Может, твои комментарии были удалены? В трекере это отображается.

Pravorskyi ★★★
()

В удалённых всегда всё наиболее интересное.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от time_LORd

до удобства всегда можно дойти. но в целом, разве это не здоровая идея ? если машина мелет, так сказать, то хочется хотя бы знать и осознавать её логику, чтобы более верно знать своё место ! на минуточку ) . да и потом, она же не безличностная - эта машина , а личность - вещь такая .. преломляющая на свой лад, так сказать .

это рили поспособствует некоей такой всеобщности, сплочённости, всего того крч, чего так порой не хватает . иначе, зачем лор )

DAGAZ
() автор топика
Ответ на: комментарий от DAGAZ

до удобства всегда можно дойти

Вот и именно. Нужно дойти, но кому? Никому это не нужно, никто этим заниматься не желает.

time_LORd
()

Напиши свой лор клиент для мобилок.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pravorskyi

Язык для человека, а не человек для языка . И при всём желании, мне трудно перекраивать себя . Тот же почерк - я изменить пока не в силах (с какого-то времени меня замкнуло и я не могу писать прописью, пишу теперь всё отдельными буквами)

Я уделаю время и усердие в целостности передаваемого мной смысла , в весе своих сообщений , и это действительно то, что отличает моё общение здесь от общения в чатах . Но да, я тебя услышал, спасибо .

Объясни поподробнее, пожалуйста. Может, твои комментарии были удалены? В трекере это отображается.

хз, сносятся целиком темы , в которых я принимал участие . ничего не прилетает, никаких хвостов .

DAGAZ
() автор топика
Ответ на: комментарий от time_LORd

Всё дело в отношении к пространству. Я выбираю найти на лоре если не дом, то отдушину, и потому не «задвинуть телегу» - а найти лад. Сотворчество этого самого пространства.

Разумеется, если здесь так не принято, чтобы всё текло - всё менялось, то я это рано или поздно пойму.

DAGAZ
() автор топика
8 января 2019 г.

Лог модерирования / примерно так это звучит на опеннете.

DAGAZ
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.