LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Мне скор набить не проблема в hardware. При чём тут это? Я притащил новость, попросил перекинуть. Если тебе религия не позволяет, пройди мимо. Я не собирпюсь спорить с идиотами, но тем не менее тред полностью онтопик и в изначальном разделе. На этом диалог я заканчиваю.

Al-kasch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Al-kasch

Тыб ругался по меньше, от этого ничего не будет кроме бана в конце. Удалили тему пересоздай! Дялов то! Не хватает скора? Пофлуди на скор и попомогай людям без мата и оскорблений. Ну блин по человечески так сказать. А удалили потому что уж слишком зачастили создавать темы не там и просят их перенести, а ты создал тему в нужном разделе и просишь перенести в популяный раздел. Когда этого много, а этого много модеры психуют, яб тоже психанул ))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я у них первый раз за года два что-то попросил, и попросил по делу. Я хз чего джоли так припекло на ровном месте.

Al-kasch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Al-kasch

В том и дело, что ты думаешь что ты один, а по факту дохрена прсят пренести, то перепутали, то хотят в нужный раздел без прав постить туда. Дело не в тебе лично, дело в принципах и правилах. Если я попрошу перенести тему в Клуб на меня посмотрят косо с боку )))) Мне там нельзя создавать тем, а я попрошу перенести. Модератор будет пьян и добр перенесут, модератор только встал и хочет кушать, удалят.Вот и всё.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Al-kasch

Спасибо. Очередной отсос мамкиных вахтёров.

Это лучший способ набирать скор.

Deleted
()

В тред про CoC не успел ответить, оставлю здесь:

Надо с серьезными щщами фотографию ставить или сразу скан паспорта? Что за тяга к форме обсуждения, а не к сути? Вот так и превращаются в старпёров. Скоро ещё костюмчик натянешь и будешь в первую очередь плясать от социального статуса (если не уже). Не надо превращать один из немногих неунылых сайтов в помойку техподдержки.

И не потому что мне или кому-то ещё не нравится, а потому что явно (а не просто потенциально) опасные элементы общества лучше убрать подальше. И да, на мейлаче есть модерация, причем не менее неадекватная чем на ЛОРе.

StReLoK ☆☆
()

Блокирован 03.12.2018 0:36:31, модератором jollheef по причине: Кащенко

ведь это же слава и признание? Или я чего-то не понимаю в этой жисти?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Вот так и превращаются в старпёров

Да блин, дело не в этом, а в том, что баян. Каждые 3-5 лет меняется поколение, выходящее из пубертатного периода, если второй раз это всё прикольно слышать, то на 5й становится уже тоскливо. Модерировать это всё вообще капздец, наверное.

Надо больше конструктива. Сам грешу тем, что хочется порой вбросить «гениальную» или «жизненную» позицию. Но решает взвешенная, обдуманная и устойчивая к критике идея!

(я тоже в тот тред не успел ответить)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Каждые 3-5 лет меняется поколение, выходящее из пубертатного периода, если второй раз это всё прикольно слышать, то на 5й становится уже тоскливо. Модерировать это всё вообще капздец, наверное.

Это да. Но им тоже наверняка тоскливо, когда их модерируют старперы.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это кстати интересно! У меня бабка 70+лет, мы как к ней заедем, она всё: «ну как вы там, ребятки? ТерпИте, терпИте, это самое главное». Жутко это «терпите» бесит, будто нам реально есть что терпеть. На наше «Да у нас всё хорошо, бабуль! Не болеем. Да и полегче, чем тебе было, уж точно» не реагирует позитивно совсем. Эх, какие контакты с гуманоидами - со своими бы контактами разобраться!

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.