LINUX.ORG.RU

Я думаю, дело в том, что текст усыпан какими-то непонятными значками, которых нет в русском алфавите. А может, дело в «по мимо» (по чем?) или в «толи еще будет» (что такое «толя»?).

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не знал за что удалить, но удалить за что нибудь надо?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от question4

Может лучше в Talks перекинуть?

Так создай тред, проблем то. Без этого трешачка только.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

спасибо pyroman. Теперь я умею смотреть удалённые камменты.

По теме я ничего не понял. С грамматикой всё норм.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А за что удалять-то вообще? Ну да, стиль тот еще, за это автора тапком надо отдубасить, но это не новости же. Явного нарушения правил нет, да и тема многим интересная, я на работе глянул мельком, хотел снова посмотреть дома, еле нашел. :( В общем, имхо, ты не прав.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Нельзя же так все серьезно воспринимать. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

первое что приходит на ум, так это кто-то начал чистить эти высеры с иероглифами для слабоумных

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

в шумерском была аккуратная клинопись. а тут древнеегипетский скорее, скоро он потребует обводить свое имя овалом и объявит себя фараоном, не иначе. тут-то его и забанят!

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

Старошумерский подходит лучше - основной текст уже клинопись, но пиктографии все ещё дофига.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Ну вообще, я так наблюдаю за разными психологическими типажами.

У данного пациента примерно есть бзик со «свободой», поэтому собственно тяжело переносит проприетарный софт и прочее. А как известно Sailfish OS наполовину проприетарна — собственно можно сказать, что весь GUI такой. Когда-то грозились открыть исходники, но....

Может и это имеет место.

ЗЫ: в удаленных сообщениях этой темы тоже довольно смешно.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

техническое оформление текста

Ну да. Ещё не хватает ГОСТа и рамок. Это и называется — оформление важнее содержания.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Не. он просто адекватный. Если не можешь выразить мысль словами, то зачем этот цветной понос постить?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

И если и не заметил, это какбэ и не новость, потому что само собой не считаю планы подобного рода достойным этого (можно вспомнить про кучу новостей про Ubuntu Phone о намерениях в качестве эталона).

ЗЫ: а по поводу «оскорблений», ну все обидчивые, что поделать.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Если не можешь выразить мысль словами, то зачем этот цветной понос постить?

Ну и что? Я ещё могу понять требования если бы он для новостей на главной писал, но этот пост не для них, а для нас, для форума.

Не. он просто адекватный.

По многим другим действиям у меня сложилось другое впечатление.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Он ещё больше его изуродовал. Лучше могло быть всё что угодно, в том числе удаление этого текста, что и случилось.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Нет. Я и в соц сети так пишу ✍️ Тем более, что автоматом клавиатура 🎹 добавляет.

Делать мне не чего, чтоб кого-то там тролллить. Ага, особенно подписчиков...

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

в правилах есть про падонкаффский сленг, насколько я помню. это давно уже не актуально, а может вы там в рассылке поголосуете про то же самое для эмоджи? пациентов будет только больше и больше, видимо макось провоцирует.

moot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.