LINUX.ORG.RU

Перманент бан будет или нет?

 , , , ,


0

1

Хочу другой ник, вернее вернуть что то похожее на Dron что было раньше типа NDron или Droz ну или типа того не знаю, но хочу на свою родную почту, мне как поступить,выложить пароль и тогда я смогу заюзать почту для новой регистрации после бана linux-org-ru? Но я тут подумал, а не будет ли мне перманент бана на саму почту? Вы вроде не спите ещё Cast Zhbert && jollheef как считаете? Ну то есть есть такая практика что по решению совета модераторов банят почту?

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)

но хочу на свою родную почту, мне как поступить,выложить пароль и тогда я смогу заюзать почту для новой регистрации после бана linux-org-ru?

Движок не запрещает регистрацию нескольких аккаунтов на одинаковый почтовый адрес.

Ну то есть есть такая практика что по решению совета модераторов банят почту?

Бан по почтовому адресу просто не реализован.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Движок не запрещает регистрацию нескольких аккаунтов на одинаковый почтовый адрес.

Хммм... проверю, но вроде нельзя было.

Бан по почтовому адресу просто не реализован.

А, ну значит до поры до времени )

Спасибо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да не я то не боюсь, просто мало ли вдруг есть автоматическое что-то про что я не знал и был бы нежданчик. Хотел убедиться. Жаль что старые акки теперь навечно мертвы, жменаж после пароля два раза восcтанавливали :D пока новые правила не ввели. Ладно пойду придумывать ник похожий на Дрон и новый акк оформлять, а то этот неродной какой то, вроде прикольный, но что-то не то. Наверное как у перфекционистов ломка вот у меня что-то вроде того. :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну там корректоры, модераторы тусовка то одна, а в трекере ночью я только тебя да jollheef видал как вы полуношничали, вот и кастанул ::) + Ты бородатый лоровец, а jollheef через неделю после меня зарегистрировался. Эдакая комиссия деды+почтидеды

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

Виновен,каюсь не казните, это был я*. На самом деле история забавная, меня гугл не пускал в почту, а я для текущего сбросил пароль :D

*На самом деле не всегда я, ещё до восстановления linux-org-ru отдал акк и почту челику, так что технически забанили уже не меня.

Deleted
()

У тебя там в старом профиле написано «LOR woomens» (ASCII Art). Мне аж больно стало, а я далеко не граммар-наци. Women же! (1: woman, 2+: women)

KennyMinigun ★★★★★
()
Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Мене туды уже не пустят никогда, хнык. Так что береги свою психику и не ходи туда больше ). Хотя ты можешь прочесть это как «Дееееефачки» и тогда никакой ошибки нет! И это просто коверкания по типу

- Дорогой ты шпиш?
- Шплю шплю шолнышко
- Ну блииииин хваатит! Завтра мне вставят зубы
- Гггг

или

- Хммммм кааакаааая красифая дефачка вах персик!

Восот иси всёсё эсетаса просостаса касавесеркасанисияся, посоесетосомусу несепесересежисивасай!

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.