LINUX.ORG.RU

Предлагаю добавить возможность записывать коментарии к избранным темам, чтобы записывать и не забывать почему тему избрал

 , proposed


0

0

свежий пример: Я добавил в избранные тему *Хочу делать сидбоксы дома*, если вы посмотрите эту тему, то не факт что догадаетесь почему я её избрал, не догадаюсь о этом и я сам, когда забуду почему это сделал.

А ведь причина есть и достойная уважения, в этой теме среди кучи не имеющей значения болтовни упомянуты различные трекеры, с которых можно скачивать хорошие и редкие вещи и если при помещении темы в *избранные* то потом будет не вспомнить почему это сделал и информация будет утеряна.

По этой же причине хъорошо бы сделать добавление в избранные отдельных постов, потому что если добавил ради одного или нескольких постов тему в избранные то очень тоскливо в куче воды и бреда искать и угадывать тот пост, ради которого её в эти избранные добавил.

★★★★★

Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)

По соточке и жохлифа звать.

dk-
()

Открой для себя закладки с синхронизацией (либо сохранение страниц оффлайн) и не пользуйся сомнительными функциями сайтов. Забанят тебя, и пролетят все твои «избранные» как фанера над парижем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от t184256

Это не удобно, тем более что файл будет только на одном компьютере или будет куча версий с разным материалом на разных ПК.

Это неговоря о том что будет куча неудобной возни с копипастой, что особо неудобно на телефоне.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Согласен, но это значит писать на себя донос гуглу, мозиле или яндексу.

И ещё, хорошо бы сделать избранные темы публичными, интересно же посмотреть кому и что нравится и упомянутых проблем при бане тогда небудет.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Ну не ради одной же этой темы я предложил такой функционал добавить.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Согласен, но это значит писать на себя донос гуглу, мозиле или яндексу.

Вообще-то не все браузеры так прогнили.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.