LINUX.ORG.RU

Почему ЛОР в большинстве это злобные хамы?

 


0

1

Заклевывают новичков и неопытных. Я хочу убедиться, что здешнее «сообщество» не отличается от обезьян.

UPD Еще интересно, не хочет ли лор принять кодекс поведения — Code of Conduct, вслед за остальным миром?

Мдаа уж, я был лучшего мнения о линукс сообществе, спасибо лору за то, что он мне его испортил( После лора у меня вообще пропал интерес к линуксу( В общем я сваливаю отсюда( А лору желаю, что бы тут все друг-друга перегрызли как пауки или змеи в банке.

PS Народ, в общем я это к тому, что добрее и терпимее нужно быть:)

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 6)

Вообще-то тут большинство вендузятники. Но самые пауки наверное всё-таки линуксоиды, да.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jewy

Комплекс неполноценности. Бабы не дают, а тут кто-то в линуксах не разбирается, прям отдушина же.

Ахахах, прям в точку

Ramil ★★★★
()

Здесь нормально, в IRC-канале все гораздо хуже.

Deleted
()

Какой ты чувствительный мальчик, Томми.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от qaqa

А он вторую часть заглавного поста не сразу написал. Правка 3:12 пароль спросил в 3:42. Всё нормально.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Мдаа уж, я был лучшего мнения о линукс сообществе, спасибо лору за то, что он мне его испортил( После лора у меня вообще пропал интерес к линуксу( В общем я сваливаю отсюда( А лору желаю, что бы тут все друг-друга перегрызли как пауки или змеи в банке.

У тебя тут ошибка синтаксиса, забыл )));.

Bfgeshka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Всё правильно он говорит. Новичков обижать неинтересно и некрасиво, им ответить нечем.

А так-то обосрать кого-нибудь на лоре это святое, да.

jewy
()
Ответ на: комментарий от jewy

Бедные новички должны сначала ознакомиться с правилами.

вот именно что. на старпёрских виндофорумах ничем не лучше публика, а модераторы давно уже не сюсюкаются, как на лоре.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

блин, я ожидал, что попаду по ссылке на свой коммент(

darkenshvein ★★★★★
()

Долго же ты терпел, аж на 2 звезды натерпелся.

bread
()
Ответ на: комментарий от morse

Потому что такая атмосфера нравится модераторам. Они мне тут сами сказали, что я может и не замечаю, но она улучшилась. Видимо вот так вот в их представлении выглядит «улучшенная» атмосфера.

Лол, она действительно «улучшилась» (ну как улучшилась.. раньше мне нравилось больше), ты просто не знаешь, что было раньше :)

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Потому, что его ник прямо говорит о том, на чем он сидит. С неё слезать сложно, знакомый с отходов чуть не умер.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Слабак

Надоело хамство здешнее

Ну если тебе только напоиграться надо было и потрындеть... А нормальные люди просто используют линукс для решения задач.

Какие например? Десктоп, сервер? Мне просто он был интересен как явление и исследование, но с таким сообществом отбивает охоту. Кто здесь его использует реально для практики? Если его юзают максимум 1% от всего числа пользователей в мире, а зарабатывают на нем еще меньше.

))) 20 лет грыземся, ни как не перегрыземся.

Если тут это норма, то это очень грустно( Только сейчас это понял. Благо, есть другие ресурсы более дружелюбные.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

Надоело хамство здешнее

Какое хамство? Приведи пример.

Кто здесь его использует реально для практики?

Да много кто.

Какие например? Десктоп, сервер?

Декстоп, сервер.

Если его юзают максимум 1% от всего числа пользователей,

Пользователей чего? Каких пользователей?

а зарабатывают на нем еще меньше.

Как ты собрался зарабатывать на ОС? Установка линукс за 500 рублей? Поставка в организации? Один модератор занимается последним профессионально, вроде как.

Если тут это норма то это очень грустно

Быть слабаком не грустно? Мне, например, какая должна быть разница, что кто-то там что-то себе хамит? Пусть хамит на здоровье. Это лучше, чем если бы он улыбался и лицемерил.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Благо, есть другие ресурсы более дружелюбные

Ты это еще вчера понял, когда тред создавал. Почему ты продолжаешь тут оставаться? Где пароль?

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Надоело хамство здешнее

Все люди такие, просто тут никто особо не пытается сохранить лицо. Это гораздо лучше, чем псевдодрузьяшки из соцсетей, которые точно так же поливают друг друга говном, но только у себя в личке. Какие еще варианты? Тематические форумы? Обычно это еще более мертвые (чем ЛОР) помойки с анальной модерацией и кругом авторитетов, который диктуют правила поведения на своей параше. Ну не знаю зачем оно нужно в таком виде.

Бежать некуда. Выхода нет. Можешь сколько угодно убеждать себя в том, что тут рассадник зла, но зло - оно в людях, а не на ЛОРе.

Deleted
()

Все еще продолжаем обсасывать малолетнюю атеншонвхору с приступом невроза? ТС уже последовал моему совету из первого удаленного?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Какое хамство? Приведи пример.

Сама манера общения, почти по каждой теме срач. Аноны еще тоже зло.

Быть слабаком не грустно? Мне, например, какая должна быть разница, что кто-то там что-то себе хамит? Пусть хамит на здоровье.

Ели тебе приятно так общатся, это твое дело, мне нет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

зло - оно в людях, а не на ЛОРе.

Здесь это особенно видно, так как ты правильно сказал «никто не пытается сохранить лицо», я думал, что сообщество более культурное и терпимое. Есть минимальные нормы хорошего тона в общении.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть минимальные нормы хорошего тона в общении.

Это какие? Типа придти, набросить, обозвать всех хамами и хлопнуть дверью?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Эээ, ну так не общайся. Странная у тебя проблема, давай цивилизованно и корректно тебе отвечу «со своим уставом в чужой монастырь не ходят»

Morin ★★★★
()

Очень жаль.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сама манера общения, почти по каждой теме срач

Пфффф. Тут или срач или мёртвый форум. Какой у тебя есть пример нормального комьюнити?

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Здесь это особенно видно, так как ты правильно сказал «никто не пытается сохранить лицо»

Что сохранять? Тут все, по сути, анонимусы. У анонимусов нет лица.

я думал, что сообщество более культурное и терпимое

ЛОР != сообщество.

Есть минимальные нормы хорошего тона в общении.

Ну ок. Можно начать всех банить за друрной тон. Всё еще жду пример хорошего комьюнити.
Впрочем, я думаю, многие согласятся, что им насрать на то какой тон. Форум - для информации, которой нет в гугле, а не за тем, чтобы тебе жопу лизали.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Всё еще жду пример хорошего комьюнити.

Всякие маргиналы сидящие в IRC.
Ребята из слака clojurians норм. Как русскоязычное комьюнити, так и англоговорящее.

Deleted
()

1) Используй игнор

2) Отключи анонимусов

3) А лучше сиди в интернетах-по-паспорту, типо социалок

4) В жопу нытиков

FedyaPryanichkov ★★
()
Последнее исправление: FedyaPryanichkov (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ты сильно переоцениваешь техническую ценность лора, ну и задротов кложуристов тут нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нууу. Тут есть спв.
Вот ты, например, знаешь где найти задротов кложуристов и зачем они нужны. И это прекрасно.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Какие все нежные стали.

я был лучшего мнения о линукс сообществе

Чем линукс-сообщество лучше/хуже остальных? Такие же точно люди кругом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какие например? Десктоп, сервер? Мне просто он был интересен как явление и исследование, но с таким сообществом отбивает охоту. Кто здесь его использует реально для практики? Если его юзают максимум 1% от всего числа пользователей в мире, а зарабатывают на нем еще меньше.

Linux так то лидер везде, кроме десктопов. Правда везде, ну откинем мобилки (там только ядро), все равно остальное все оккупировано линуксом.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Ладно, сдаюсь - двуногие.

Я тока два места знаю, где чинно, благородно, интеллигентно. Одно место - форум радиоэлектронщиков. Второе - любителей ламповой или транзисторной звукозаписывающей техники. Там сидят зрелые мужички, носившие бревно с Лениным. Им хамить влом, у них воспитание-с.

Там даже политические баталии не такие злые.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Т.е. придумывать какие-то долбанутые ситуации из жизни моего друга с его девушкой, тащить их на ЛОРе и смотреть на реакцию участников форума, и тащиться от собственной важности и вЪумности?
Ну, если тебя это ломать шаблоны, то тебе надо срочно вдоль.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.