LINUX.ORG.RU

Почему ЛОР в большинстве это злобные хамы?

 


0

1

Заклевывают новичков и неопытных. Я хочу убедиться, что здешнее «сообщество» не отличается от обезьян.

UPD Еще интересно, не хочет ли лор принять кодекс поведения — Code of Conduct, вслед за остальным миром?

Мдаа уж, я был лучшего мнения о линукс сообществе, спасибо лору за то, что он мне его испортил( После лора у меня вообще пропал интерес к линуксу( В общем я сваливаю отсюда( А лору желаю, что бы тут все друг-друга перегрызли как пауки или змеи в банке.

PS Народ, в общем я это к тому, что добрее и терпимее нужно быть:)

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 6)

Ответ на: комментарий от mandala

Не знаю. 20 лет назад ЛОР был таким ж «буйным». Но «буйство» было несколько другим. Думаю, от качества образования зависит всё сильно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

зрелые мужички, носившие бревно с Лениным. Им хамить влом, у них воспитание-с

возраст роли не играет, полно старых пердунов повредившихся мозгом после игр ZX spektrum на бытовом телевизоре. меня тут даже преподаватель вуза называл придурком, когда я его уличил в некомпетентности и сказал, что зачет не поставлю (в шутку).

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от burato

ради хайпа и я могу поехать с котом зимой на дачу, наделать фоток, написать, что я там живу. благо системник там есть, роутер и моник привезти не проблема.

Deleted
()
Последнее исправление: Lifun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Надо вводить КоК.

Согласен, переловить всех клоунов вроде ТСа и ввести им КоК.

ya-betmen ★★★★★
()

Ути пути! Линуксы удалить не забудь.

Забаньте его уже, а то как-то медленно уходит.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Linux такой хороший, безопасный, но им никто не пользуется

пост из 2006, 12 прошло, а ни хрена не изменилось

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от mandala

откуда я мог знать об этой дури? если в общепринятом КЛБ это клуб любителей бега...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

ну извини браузер luakit не подчеркивает где неправильно...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну я же не каждую минуту страницу обновляю. Написал.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я могу поехать с котом зимой на дачу, наделать фоток

коты не интересны. предлагаю устроить театрализированную оргию «В гостях у Буратины». На роль Карабаса-Барабаса рекомендую пригласить WitcherGeralt, который будет дубасить неженку и плаксу пухлявого Пьеро [Ttt], на роль развратной Мальвины объявляется кастинг с фоточками в купальниках и с бритыми ногами, дамам с наколками просьба не беспокоится.

Bobby_
()

А мне кажется спокойная реакция на хамство - признак адекватности. Так что я за то чтобы продолжать хамить! :D

sergej ★★★★★
()

Краткий ответ: потому, что люди в большинстве - это «злобные хамы».

maverik ★★
()

PS Народ, в общем я это к тому, что добрее и терпимее нужно быть:)

Вертихвостка - истеричка!

Deleted
()

добрее и терпимее нужно быть

Регистрантов ещё можно принудить к этому. А вот с анонимусом будет сложнее.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

по сюжету все спасают Мальвину от Карабаса-Барабаса. если не хотите, то и хрен с ней, можно просто нажраться.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от burato

А вот с анонимусом будет сложнее.

Трехэтажная капча, пропадающая в зависимости от используемой лексики. (или обычная, усложнающаяся при использовании её)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Не понимаю смысла этой проверки. Может быть я что-то упустил и теперь жить в деревне - это нечто невероятное?

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Угу. И останутся лишь упоротые школьники с резиновым временем.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

теперь жить в деревне - это нечто невероятное?

достаточно осознать, что тебя в любой момент могут съесть, например

Bobby_
()

в большинстве это злобные хамы?

те, о ком ты говоришь, есть в изобилии на харкаче в разделах типа /po'раши, а на лоре - добропорядочное, интеллигентное общество гениальных творцов

liberty1
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Лол, она действительно «улучшилась» (ну как улучшилась.. раньше мне нравилось больше), ты просто не знаешь, что было раньше :)

да, было круто конечно, в году так 2006-2008. Да и в 2010 зажигали нормал. Репрессии в 2012 начались вроде.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

но с таким сообществом отбивает охоту

Ну, ну. В чём смысл обращать внимание на неадекватных фанатиков? Это по определению глупо.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Я как-то набрёл на один политический форум. Ну, почитал, тусанулся. Туда-сюда. Ну, мы люди взрослые, культурные, относительно образованные. Всего можем и не знать. А что знали когда-то, успели позабыть.

И решил я поспрашивать одного тамошнего сидельца с репутацией, а почему он думает именно так, а не иначе.

Сформулировал культурный вопрос. Задаю его. И... Моментальный бан! Тут же.

За что, я так и не понял.

Ну, мы ж люди любопытные. Всегда полезно знать, за что лупять по башке канделябрами именно тебя. Для этого есть весь спектр манипулятивных методик.
Нуачо? На войне как на войне.
Если тебя воспринимают как чужака и врага народа, ты хоть по-пластунски ползай, своим уже не станешь.
Проходили.
Причём совсем недавно.

Но не суть.
Дожидаюсь окончания бана. Возвращаюсь туда же и начинаю люто троллить. Но - культурно и вежливо.

И ты знаешь, прокатило.
То есть за свои совершенно искренние вопросы я был бит баном по башке, а намеренный троллинг прокатил.

Мораль: нельзя быть слишком честным и хорошим. Всегда должна быть хоть чуточка сволочизма. Вот тогда тебя воспримут нормально. И даже, возможно, примут в свой круг.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.