LINUX.ORG.RU

Напильника забанили

 , ,


0

1

www.linux.org.ru/people/Napilnik/profile
Не, ну так нельзя. Написали хотя бы сюда, мол, вот, мы посовещались и решили забанить напильника. Я так зайду на ЛОР, а тут уже никого нету.
UPD. Что он нарушил, кстати? Формулировка выглядит так, как будто вы решили забанить его по беспределу. Я понимаю, что клоун и всё такое, но по закону как-то надо же, не?

★★★★★

Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)

Ну и нахрена? А кто за кефир пояснять будет? Скотинку забанили, напильника забанили. Дальше что?

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Про то, как русский народ прилетел из космоса.

А Гагарин с космонавткой (забыл как ее зовут) откуда прилетели?

Bobby_
()

хоть Напильник и поехавший, и я даже иногда говорил, чтобы его забанили, однако теперь мне не хочеться его бана. Все таки персонаж веселый, беззлобный и иногда доставляет.

Язаразбан короче.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я знаю что он есть (i36_zubov), но он в толксах за невращающуюся землю больше не задвигает. И про свой процессор тоже. И вообще чет он какой-то слишком спокойный стал.

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от time_LORd

Что так, что так бы забанили. Он же поехавший.

Да тут половина душевным здоровьем не блещет. Тем не менее, много лет напильника никто не трогал.

jewy
()
Ответ на: комментарий от EXL

Большинству этот ModLog нужен, чтобы было интересно, чтобы была teh drama, хлеб и зрелища.

Как будто что-то плохое. Или что, в тысячный раз GNOME vs KDE обсасывать?

jewy
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Потанцевать здесь осталось с кем, а поныть партнер не нужен.

tailgunner ★★★★★
()

Так я не понял, аватарок с напильниками не будет штоле?

Nervous ★★★★★
()

И правильно сделали

kiotoze ★★★★
()

cast JB.

Можно ли считать этот бан признаком того, что политка партии относительно тупняка изменилась?

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

И ещё один, где будет дежурить бот-модератор, который будет раз в два дня отписывать кого рандомно забанил.

WitcherGeralt ★★
()

Полезно было бы знать, кто следующий стоит на голосовании. Можно сделать, чтобы у него рядом со звёздами отображалась Гильотина с занесённым лезвием.

XVIII_vek
()
Ответ на: комментарий от XVIII_vek

Ха, я только что собирался написать, что неплохо бы в профиле иметь что-то типа doomsday clock, и чтобы модераторы стрелку двигали.

WitcherGeralt ★★
()

Ждём рождения Лобзика

record ★★★★★
()

Он конечно наркоман, но банить-то за что? Тут хватает других неадекватов.

RazrFalcon ★★★★★
()

Напильника забанили

Nooooooooooooooo!
Как же я узнаю новые веяния в теории кефира?

А если серьезно — вернётся сам под новым ником, вероятно.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Тут смотри какое дело: Напильник он почти так же известен, как Спуф или JB. Может он и по плохому известен, но всё же один из генераторов цирка.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

на техническом ресурсе с умным видом распространять антинаучную ересь это очень ОЧЕНЬ вредно.

Я всё понимаю, но хоть бы написали тогда, мол, мы забанили напильника, потому что от него слишком много рен-тв. В идеале пусть напильник скажет последнее слово, что мол, это всё заговор. А то в причине бана - по решению модсостава. Как будто решили забанить потому что, а почему бы и не забанить.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Ещё бы Эдика из анонимусов выудить.

И забанить. Потом еще раз зарегать и забанить.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Ну не знаю, я несколько месяцев назад решил не тратить время на чтение постов напильника и порожденных этим дискуссий, занеся его в игнор лист, и по-моему лор стал только лучше.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Какой технический форум без подобного контента?

Правильно, подобное говно в треде демотивирует присоединятся.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Мне давно уже кажется, что в наши дни аудитория форума может в основном только уменьшаться. Вот кто прямо сейчас на форуме общается, они же и будут общаться через год за вычетом ушедших и прибавлением пары более-менее постоянных новых участников (а может быть и их не будет).

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от StReLoK

Нет, именно в аранжировке 1984 года. И в фуражках :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Когда такое было, чтоб на лоре у юзеров что-то спрашивали? Вот. И никогда не будет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Знаком с одним профессором одного российского вуза, они там волком воют от засилия всякой такой дребедени и невозможности всё это привести в порядок.

Вот! Именно такая ситуация. И на фоне этого если появится действительно прорывное, его могут в утиль со зла по инерции отправить, потому что засрали все бредом своим бредологи.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Вот теперь яркий пример

В конце 1935 года случился печально известный инцидент на заседании Королевского астрономического общества в Лондоне, когда Артур Эддингтон в своём ответе публично высмеял выступление Чандрасекара, изложившего свои идеи и расчёты о возможности коллапсирования звёзд в белые карлики.

Да и его научрук вроде по началу не в восторге был от идеи.

А они таки коллапсируют, сейчас смеются уже над людьми которые это отрицали.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Причем тут альтернативная?

Я говорю что реальную науку в альтернативную запишут на фоне этих бредологов. Потому что уже инстинкт выработался - все неукладывающееся в рамки высмеивать. И сами бредологи в этом виноваты.

У Чандрасекара были конкретные расчеты а не эфиробред, и все равно ему не верили, причем не верили совсем не люди с улицы и не преподы провинциального вуза СНГ.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Чандрасекар - альтернативная наука? Ну надо же.

Причем тут альтернативная?

К тому, что ты отвечал вот на это:

Chelobaka>Не надо путать альтернативную науку и откровенных бредологов

Я говорю что реальную науку в альтернативную запишут на фоне этих бредологов

Каких «этих» - Напильников? Кефиродинамиков? Не запишут.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от curufinwe

Не, с кефирами я не спорю, но когда лжеархеологические раскопки проводят, обнаруживая «древние» российские города в несколько десятков (и сотен) тысяч лет и это показывается это не по рентв, а по центральным каналам в новостях, печатаются книги, а настоящие учёные не могут даже докричаться о том, что находки целиком или наполовину подделки и раскопками и датировками занимаются люди никакого отношения к данным наукам не имеющие и даже наоборот. Вот про что я

Про выдумывание традиций, мифов, костюмов и пр. людьми не имеющими отношения к фольклористике и высасывающих бред на потребу из пальца. И эти псевды перевешивают с такой силой, что настоящих этнографов и историков скоро вообще не останется.

А теории про кефир-некефир - это всё уже настолько близко к философии и отдалённо от осязаемой наукологии, что я действительно не вижу смысла спорить неспециалистам по этому поводу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Поздравляю, ты обнаружил (заметил) технологию создания гос. мифологии. Осталось только разверить в деда мороза настоящих честных этнографов-историков.

bread
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Мне давно уже кажется, что в наши дни аудитория форума может в основном только уменьшаться.

Форумы вымирают вместе с динозаврами. Будем надеяться, что таилганнер проживет достаточно долго, и на лоре к 30-му году останется таки один юзер. Тут большой архив требует чистки, работы хватит.

bread
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Согласен с каждым словом. Надо разбанить!

хоть Напильник и поехавший, и я даже иногда говорил, чтобы его забанили, однако теперь мне не хочеться его бана. Все таки персонаж веселый, беззлобный и иногда доставляет. Язаразбан короче.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

гос. мифология тут не от попытки отупления народа, а от глубины проникновения лженауки. Вспомните, Йога (как путь к просвещения) и вся эта рериханско-блаватская хрень и прочие гороскопы проникли сначала во все эти институты, университеты, рассчётные центры и правительственные структуры ещё при СССРе, в эпоху воинствующего атеизма. И только плотно укоренившись там стали достоянием народа, сначала через журналы типа «Наука и жизнь», а потом и повально через газеты.Ещё при СССР, когда отуплять народ не собирались.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ещё при СССР, когда отуплять народ не собирались.

Почему не собирались? Как раз и собирались демонтировать государство и систему в целом. Размягчали мозги. Все эти темы (в копилку еще неоязычество и инопланетяне) разрабатывались гебней и ей же внедрялись во все структуры. Иначе они просто не могли бы просочиться в такой жестко контролируемой системе.

bread
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.