LINUX.ORG.RU

Сбор подписей за разбан Ttt

 te111011010,


0

1

Я не могу спокойно смотреть как одного из моих единомышленников лишили доступа к единственному месту, где его принимали, где он мог спокойно высказаться и все всё понимали. Куда ему теперь идти, не на 2ч же, б-же упаси!?

За сим начинаю петицию за разбан te111011010 ( Ttt).

★★★★★

А о чём он хочет общаться? Если о политоте, музыке, кино, спорте и т.д. можем принять здесь. Ну или там, но там никого нет, по факту мой бложик, пока я один.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

в общем, судя по тому треду и нынешним событиям, модераторы на букву D явно испытывают личную неприязнь к Ttt. Я вижу в этом некоторую закономерность!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

А докажи!

А вот первая же попавшаяся ссылка

(набор букв), (внезапное жоповиляние), аревуар!

Вся суть Вальмана.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Аудитория меньше, но качественней. Серой массы там практически нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

модераторы на букву D

Зачем же так грубо.

По сабжу +1. Есть более опасные персонажи, которых следовало бы забанить (и вообще, почему ЛОР не умеет во временный бан?).

Thetan ★★★
()

ЗЫ: я только сейчас узнал что это Ттт, думал что это реинкарнация hexdump1010011001 или как там его, который в свою очередь реинкарнация wolfy (тоже не помню точно как ник пишется), который тут гомосексуализм пропагандировал.

ЗЫ: за разбан, он тут на своём месте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Пруфы двухлетней давности — это да.

Но такого никогда не было

Ты либо обозначай сразу границы диапазона, либо не шлангуй потом. Бледно выглядишь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Thetan

модераторы на букву D
Зачем же так грубо.

где грубость, то был DoctorSinus, сейчас Dimez

Harald ★★★★★
()

Ответ на комментарий Shaman007:

Просто с ним интересно общаться, а с тобой, например - нет. Вот, например, это твоё сообщение: что ты сказать хотел? Что значит «прикормленных»? Ты хочешь сказать, что dk- каким-то образом платит (ну или не знаю, оказывает услуги) модераторам и за это что- то? Как бы видеть во всем «проплаченное» и «прикормленное» - очень плохой признак, очень.

Это и есть частный случай коррупции, кумовство. Тебе с ним приятно общаться, а причём тут ЛОР? Общайтесь приятно в личке, например. Я не призываю к бану dk- если что. Мне он хоть и противен, но я не против его присутствия здесь, ему как раз здесь самое место, как и сабжу. А свои личные неприязни или приязни оставьте пожалуйста при себе, они не должны быть причиной бана или не бана пользователей.

Deleted
()
Последнее исправление: pyroman (всего исправлений: 2)

Поддерживаю разбан. И вообще ДВИМ!

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Лор становится опасен. Эта организация может пролезть в самое сердце линукса и посмотреть в LDAP!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Если долго смотреть в LDAP

то LDAP начнёт смотреть на тебя

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Одноранговые сети это здорово, конечно, но у них есть свои собственные проблемы. Кому-то удобнее здесь, с надзорным органом, каким бы он ни был.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Но ведь на самом деле мне даже не очень-то интересно. Пес с ним.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Лоровским. Да ладно, ни для кого не секрет ваша негласная иерархия: Макском, ниже ты с ЖБ, а потом уже остальные. Только не надо утверждать что у вас дедовщины нет :D

Deleted
()

Первые 10 раз его загоны могли быть трогательными. Но это давно уже патология - ему, возможно, нужно на прием к специалисту, но в бан ему нужно точно. Это не говоря о том, что, помимо зациклившихся стенаний о своей неудавшейся личной жизни, он вечно норовит заварить нацпол.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Не надо проецировать свои взгляды на меня. Всякая власть мне претит.

Да не суть, сказанное выше о личном отношении к пользователям это никак не отменяет.

Можно его разбанить? Я к нему привык (с)

Deleted
()
Последнее исправление: pyroman (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Harald

Насколько я могу судить, на ЛОР он пришел за помощью. Здесь ему помочь не смогли (хотя и пытались), поэтому пусть двигается дальше, а не застревает в цикл всё глубже.

tailgunner ★★★★★
()

не просто на 2ч - на 2ч/по там самый жир

amd_amd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.