LINUX.ORG.RU

но зачем ? треды с выкладыванием пароля - это же символ лора !

dada ★★★★★
()

Когда там уже патч примут?

WIP = Work in progress. Он не дописан, чтобы было что принимать.

Звездатые, кастоните макскома.

maxcom не был против патча, когда мы последний раз его обсуждали. В данном случае мне просто нужно найти время и закончить.

p.s. Тем не менее, ставьте пальцы вверх на pull request, если подобная функциональность вам нужна.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Мне не нравится. Особенно идея переписывания авторства сообщений на анонимуса.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sambo

В общем-то, тоже не выход. Я против переписывания истории задним числом.

Недобросовестные пользователи могут этим воспользоваться для того, чтобы вводить людей в заблуждение, а потом быстренько подтереть за собой — и уже не определишь, кто там провокациями занимался. Я вот одного такого прямо сейчас в другой теме наблюдаю, ему фича, думаю, очень понравится. Заведёт следующий акк и будет ещё что-нибудь втирать.

С добросовестными пользователями ситуация иная, но и здесь... Человек может сгоряча удалиться, а потом уже не поправишь. А чтение старых тем вообще по градусу безысходности в кладбище превратится.

Лучше какой-нибудь OpenID или OAuth2 запилите c лоровских учёток. Вот это меганужно.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Согласен, история должна знать своих героев...

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Лорчую. Ни что не мешает наспамить так чтобы удалили акк с комментами вместе, ну или попросить хорошенько.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Тут ещё хуже, тут предлагается сделать так, чтобы он сам мог при желании удалиться, и просить не надо.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Недобросовестные пользователи могут этим воспользоваться для того, чтобы вводить людей в заблуждение, а потом быстренько подтереть за собой — и уже не определишь, кто там провокациями занимался.

Быстренько не получится. В любом случае будет недельно-месячный лаг для того, чтобы избавиться от проблемы с удалением взломанных аккаунтов.

Лучше какой-нибудь OpenID или OAuth2 запилите c лоровских учёток. Вот это меганужно.

Кому нужно и зачем? Опиши use-case.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Заходить на Гитхаб, пользуясь логином на ЛОРе. Или Гитхаб не поддерживает?

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.