LINUX.ORG.RU

Самокритика на ЛОРе не приветствуется?

 


0

1

www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=13227294&cid=14357461

Или если под провокацией имелся в виду сам факт некропоцтинга — требую тогда надавать по копытам и некропоцтерам ниже, ибо «не корми тролля», вот это всё.

Някни.

Хотя я проиграл с той перемоги, спасибо что доставил тред. Мамкины seoшники позабавили. Я сюда пришёл в 2005, когда почти любой технический запрос про линукс выдавал на первом месте тред на лоре.

kaaa
()
Ответ на: комментарий от kaaa

О, ну теперь я знаю, как приманить нового виртуала Пыщінки. А то хотел уже в розыск подавать.

bodqhrohro_promo
() автор топика
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Только для ровного числа и написал же. Превратили сайт в парашу, ни юмора, ни технических постов. Сугс.

kaaa
()

На лоре приветствуется только подлизывание мочераторам. И ты из этого еще хочешь русский SO запилить.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

На лоре приветствуется только подлизывание мочераторам.

Это только лизунам так кажется. ТС'у это не особо помогает вроде, как бы он ни старался защищать режим. Тут конечно встречалось кумовство, но это другая тема и было в единичных случаях, когда на их нарушения смотрели сквозь пальцы. То были в основном либо бывшие модеры, либо какие-то участники, общающиеся с модерами в личке или в каких-то общих чатиках наверное. Так-то я уже давно особо не слежу за этим, скучно тут стало...

Deleted
()

Leupold_cat, я тебя уже не первый раз за удалением своих постов замечаю. Зачем?

bodqhrohro_promo
() автор топика
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Я лучше отвечу на вопрос не чей, а какой. Существующий.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут конечно встречалось кумовство

И встречается до сих пор.

entefeed ☆☆☆
()

только для модераторов и автора

Но где тогда модераторы?

bodqhrohro_promo
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.