LINUX.ORG.RU

Зачем вы подтверждаете такие новости?

 , ,


0

1

Mutter освободился от X11 зависимости

Знаете, лучше совсем никаких новостей, чем вот это вот на главной. Мало того, что инфоповод околонулевой (программа Х избавилась от зависимости от Y, ну охренеть теперь), так ещё и новость состоит из какого-то водяного булшита, помноженного на крайнюю безграмотность автора. Это плевок в лицо и посетителям сайта, и писателям нормальных новостей.

Deleted

Обсуждается - интересно. Там обсуждается, значит интересно. Тебе не интересно - ну чтож поделать, мне тоже не интересно. У меня нет цели цензурить новости.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня, наверное, нет ответа, который бы тебя устроил. Не знаю. Вроде этот wayland vs X11 крайне популярен.

Shaman007 ★★★★★
()

Согласен, качество какое-то по идее должно быть. Вот тоже плохо оформленная новость: Результаты расследования инцидента с взломом зеркала Gentoo на GitHub
Только сообщили что есть некоторые результаты расследования, а за самими результатами нужно идти на другой сайт и искать их в простыне на другом языке. Публикация неинформативна и от формата реддита отличается только тем что к ссылке и заголовку добавили для виду каких-то бесполезных букв.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

У меня нет цели цензурить новости.

Не надо цензурить, но надо иметь какую-то планку качества. Это же высер уровня соц. сетей какой-то, а не новость.

xaizek ★★★★★
()

Что-то не помню как ты на fallout4all гнал. Или как этого гуглтранслейтбота звали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Вкратце: безграмотный перевод с английского на русский от человека, который, очевидно, не знает ни того ни другого.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У того не блестящие новости, но нормальные. Сабжевая новость просто днище какое-то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Или стоит официально всем разрешить такой формат, состоящий только из ссылки и заголовка. Думаю большинство это устроит. А то у одних такое удаляют, а тут сам Макском подтвердил.

Deleted
()

www.linux.org.ru/news/opensource/14332088

Сообщение удалено Shaman007 по причине '5.5 Преднамеренное нарушение правил русского языка (0)'

Блин, как так то. Вы там битки поделить решили что ли?

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Обсуждается надмозг автора. По теме 2 комментария.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

только из ссылки и заголовка

И ссылка на Reddit.

commagray ★★★★★
()

больше на истерику похоже. понятно, экономике россии пришел разлом в санандреас. можно же хоть попытаться сохранять безмятежность. и потом это русское: надо, нужно, должен, должно, требуется, обязан, обязательно.

barberry ★★
()

Лето же! Множество новый икспертов на форуме желает высказать своё мнение и поделиться мудростью. Хотя этот вроде прошлогодний.

Ты на его втентакль еще зайди, там тот еще адок.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rotfront

Я же зашёл. Теперь жалею.

Где бы ты ещё прочитал такое:

любое великое потомок чего то невероятно ничтожного это сила мира.

ashot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.