LINUX.ORG.RU

tailgunner — педофоб? Противник свободного и открытого ПО?

 , , , ,


0

1

tailgunner, зачем нужно было удалять эту тему, мы обсуждали как спасти детей из пещеры, я интересовался зачем туда полез Илон Маск с какой-то трубой, просил дать ссылку на пещеру в wikimapi'и или open street map, которые вроде бы свободные и открытые. Спрашивал как записаться в волонтёры и предлагал идеи по спасению детей/подростков. Сейчас это событие недели, многое не понятно и ты удаляешь эту тему, зачем? -для чего ты это сделал?

Ответ на: комментарий от Deleted

Токмо возраст. Если ТС юнец, то tailgunner может его испугаться и на том основании забанить.

Пусть не пугается, я вообще старый и у меня больное сердце.

just_a_brake
() автор топика
Ответ на: комментарий от just_a_brake

я вообще старый

60-70 лет? или больше?

Deleted
()

Повторю здесь: предыдущий аналогичный факап (кажется в южной америке) откопали через несколько месяцев. Сперва пробурили пищевод, потом тушко-провод. Один шахтёр помер в процессе ожидания от сердечного приступа. (не точно, пишу по памяти).

Т.е. ситуация не новая и решение уже есть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в южной америке

Это что ли? Там тоже был тропический ливень? Да и похоже там интерес был, чтобы выплаты не платить и компания этих горняков не разорилась. А тут какие-то дети из села/деревни.

Вообще тут можно это обсуждать? Или опять тему снесут?

just_a_brake
() автор топика
Ответ на: комментарий от just_a_brake

Так какие проблемы то?
Тайланд бедное государство?

Сейчас Мрию зафрахтуют, навезет железа для мелкой дырки, потом навезут для поднятия тушек.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так какие проблемы то?

У них дождь сильный и по репортажам все истерят что всё, утонут, если не уплывут.

Тайланд бедное государство?

А какая разница?

Сейчас Мрию зафрахтуют, навезет железа для мелкой дырки, потом навезут для поднятия тушек.

Ноют что гора развалиться и гранит не сверлиться.

just_a_brake
() автор топика

Сейчас это событие недели, многое не понятно и ты удаляешь эту тему, зачем? -для чего ты это сделал?

Сейчас это событие недели, прущее из всех щелей, что-то даже обсосано не до основания и ты принес это на ЛОР, зачем? для чего ты это сделал?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это ж как постараться ещё надо было так глубоко залезть

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Сейчас это событие недели, прущее из всех щелей, что-то даже обсосано не до основания и ты принес это на ЛОР, зачем? для чего ты это сделал?

Потому что на LOR'е сидят умники. Вон уже карту нашли, а где ещё это можно обсудить? В социальных сетях всё мгновенно, люди в комментариях поругались и пошли под другой новостью ругаться. Да и удобно, тут есть жизнь. В теллеграммах её не видел, да и у меня сейчас нет телефона. В youtub'ах не удобно читать/общаться. Хочу lor messenger.

just_a_brake
() автор топика
Ответ на: комментарий от just_a_brake

На лоре сидишь ты и дискуссию превращаешь в треш и угар, своими впитывающими воду шариками. А еще тут полно шызиков, которые при упоминании Маска начнут желчеточить и скатят всё к любимым летающим на огненном хвосте фаллосам, которые тыкаются в небесную твердь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от just_a_brake

В социальных сетях всё мгновенно, люди в комментариях поругались и пошли под другой новостью ругаться. Да и удобно, тут есть жизнь.

Наверное, там и стоило оставаться.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, йунцы нонче пошли. Можно и испугаться ненароком.

Вот, еду я сегодня по делам. Автобус пустой. Как-никак выходной день. Прямо напротив стоит юное создание. Бровки домиком, кудряшки веером, грудь вперёд, зад оттопырен. Всё как надо, короче.

И замечаю, как бросает она на мою унылую тушку некие призывные взоры.

И думаю такой себе:
«Нихрена себе утро выхдного дня!!!!!111»
На вид вполне приличная девушка. Медсестричка какая-нибудь, судя по следам на запястье, как от резиновых перчаток. Ну, в каких обычно кровь берут.
Лет 16. Но ведь мне далеко уже не 16. И даже не 20. На морде отчётливо читаются следы трёх разводов, бессонных ночей и бесконечных пьянок.
А на лбу пятиколенным хореем выбито: "34".
На всякий случай отхожу подальше.

И что б ты думал? «Медсестричка» перемещается вслед за мной, и продолжает демонстрировать кудряшки, носик картошечкой, и постреливать серыми выразительными глазками.

Вот как тут не испугаться и не откинуть от испуга копыта, брякнув ими напоследок от отчаяния об пол?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тебя сайт подсказать, где графоманов принимают? там конкурсы, неповторимая атмосфера, выслушают и забанятпоймут.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне сайт не нужен, я самый лучший графоман в округе =))

А история между тем не выдуманная. Кое-какие детали дописал, чтобы читалось нескучно. А в целом - всё так и было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На лоре сидишь ты и дискуссию превращаешь в треш и угар, своими впитывающими воду шариками. А еще тут полно шызиков, которые при упоминании Маска начнут желчеточить и скатят всё к любимым летающим на огненном хвосте фаллосам, которые тыкаются в небесную твердь.

И чего тут плохого? talks нужен для серьёзных разговоров с серьёзными щами?

Кроме шариков я написал про яйца. И потом, их не обязательно замораживать, можно сварить их.

just_a_brake
() автор топика
Ответ на: комментарий от d_a

Наверное, там и стоило оставаться.

Так я там только читаю, даже не авторизовываюсь, мне лень. Я и на lor два раза в год пишу, пока ещё.

just_a_brake
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

как будто что-то плохое

Сейчас можно писать «как что-то плохое» вроде бы

just_a_brake
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Кое-какие детали дописал

Лучше не надо. Приторность хуже сухости. Бери пример с Хемингуэя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне сайт не нужен

ну конечно, на себе подобных смотреть стрёмно 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А по-моему, ты из Аншлага сбежал.

А писал что я уныло шуткую.

just_a_brake
() автор топика

мы обсуждали как спасти детей из пещеры

Для начала, это оффтопик; и даже при всей терпимости к оффтопику в толксах, мне не улыбается иметь тему, в которой уже предлагают убить заблудившихся детишек, обсуждают смену пола, и просто несут тупняк.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Для начала, это оффтопик

Ну почему? Карты я просил в wikimap'ии и OSM, они открытые, люди на лоре уже и карты нашли классные, я бы не смог.Илон вообще вроде бы за откртось и бесплатность. Многим вообще интересно это обсудить было бы, всё же не каждый день люди в пещеры на 2-10 километров заходят и теряются.

и даже при всей терпимости к оффтопику в толксах, мне не улыбается иметь тему, в котрой уже предлагают убить заблудившихся детишек

НУ так нужно было сообщение удалить ведь, тема то тут причём? Ну или давай я тогда буду кидать в тему про некорректные сообщения ссылки на них, только дайте мне определение некорректных сообщений.

, обсуждают сменe пола.

Одно сообщение от кого-то было и всё. Тема то тут причём, теперь все темы про Таиланд удалять будем? Это же особенность страны, тоже самое что патриотизм в Америке, багет во Франции, мафия в Италии, аниме в Японии, труд в Китае, балалайки в России, борщ в Украине, особенность культуры.

и просто несут тупняк.

Не постоянно же о ядерной физике в talks'ах писать.

Может для дурачков сделать раздел кривляние и клоунада (я не помню куда предложения писать, вроде бы такая тема была). Но всё-равно же этого не будет, поэтому и не буду ничего делать.

just_a_brake
() автор топика
Ответ на: комментарий от just_a_brake

Карты я просил в wikimap'ии и OSM, они открытые, люди на лоре уже и карты нашли классные

То есть твои хотелки удовлетворены.

Ну или давай я тогда буду кидать в тему про некорректные сообщения ссылки на них,

А тебе надо мое разрешение? Или моя просьба?

только дайте мне определение некорректных сообщений.

Воспользуйся своим. А дальше модераторы разберутся, что удалять.

НУ так нужно было сообщение удалить ведь, тема то тут причём?

То есть ты предлагаешь чистить оффтопный топик от откровенных психов. Спасибо, но не в этот раз.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

То есть твои хотелки удовлетворены.

Схему пещеры нашли, а саму ссылку на wikimap'ии/OSM не дали =(

А тебе надо мое разрешение? Или моя просьба?

Да

Воспользуйся своим. А дальше модераторы разберутся, что удалять.

А откуда я знаю по покой причине одно сообщение корректное, а другое некорректное? Вроде бы законы всяких там стран не нарушились, никто не призывал к насилию и всему такому. Человек написал ерунду, ну и написал, никто даже не ответил на то сообщение. Проблема из ниоткуда. Хотя может быть я чего-то не понимаю..

То есть ты предлагаешь чистить оффтопный топик от откровенных психов. Спасибо, но не в этот раз.

Ты ведь сам не против тем не по тематике сайта. Если тот кто написал про призывы к насилию, продолжает писать, может лучше ему счёт убрать, чтобы в talks не писал?

Вообще я похоже чего-то не понимаю, на многих форумах есть курилка и люди туда всякую ерунду не по теме пишут, очевидно же что для лора курилка=talks. Если прямо по правилам всё модерировать, то на сайте остануться темы только про выпуски новых дистрибутивов, всякие около дистрбутивных штук и вообще всё скучно станет, как на opennet.

just_a_brake
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Тоже мне драма. Это значит что у тебя есть еще похе^&W порох в пороховницах, да ягоды в ягодицах

Может у тебя всё как в том бояне про деда, я хз :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.