LINUX.ORG.RU

Реклама на сайте [РЕШЕНО]

 


0

0

Я не запрещаю сайту использовать рекламу правилами NoScript, и даю разрешение на показ мне баннеров. Сегодня что-то реклама офигела. Захожу почитать свою тему (яндекс в настройках был разрешён в это время), и вылезает вот это: https://prnt.sc/k2vyi5
Раньше я видел такие на шопах, подключенных к их программе. Типо, открываешь товар, а сверху написано, что тут самая дешёвая цена. Или в такой же полоске цены в других местах на то же самое.
А тут вообще с какого вдруг ЭТО вылезло? Я искал нечто похожее яндексом неделю назад (не совсем то) и уже давно об этом забыл. С какого перепуга вообще? Это не норм нисколько раз.

На других страницах это не вылезает, на лоре впервые увидел и почему-то именно там.

★★★★★

Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 5)

Это ты у своих плагинов в лисе спрашивай. Ну или выкатывай пруфы что это код с сайта.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это ты у своих плагинов в лисе спрашивай. Ну или выкатывай пруфы что это код с сайта.

Ну если проблема с одним из плагинов - тогда мне тем более надо разобраться. Не знаю, какие пруффы нужны - код рекламы что ли исходный скинуть?

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fehhner

Разберись кто подгружает sovetnik.min.js Можешь еще показать что улетает в applicationName в GET параметре settings при подгрузке этого скрипта.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

после закрывающего тега </footer> и до закрывающего </body>, идёт этот код: https://pastebin.com/ZTZQp8Mp
После </style> - сам баннер. На многих других страницах сайта я этого не наблюдал, увидел в первый раз там за длительное время.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Разберись кто подгружает sovetnik.min.js

После футера код, что я скинул. Скрипты, что подгружаются- только с этого сайта.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fehhner

После футера код, что я скинул

Это следствие, а не причина.

Скрипты, что подгружаются- только с этого сайта.

Покажи хоть что в нетворке происходит. Советник стопудово должен подгружаться снаружи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

офигела

слово пропустил - реклама офигела

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Советник стопудово должен подгружаться снаружи.

Проверил установленные плагины: Noscript без вопросов, Dark Reader обещает не собирать данные никакие в privacy policy, Tabboo с сорцами на гитхабе и на похожее не тянет. Устанавливал плагин savefrom.net helper кинчики скачать месяц назад где-то, в настройках сейчас нашёл пункт Advisor - значит это его рук дело всего скорее. Удалю нафиг, оставлю в трешовом хромиуме, который дерьмом напичкан типо сохранения музыки с вк с левой страницы и юзаю для всякой фигни. Закрываю тему, уверен на 99% что проблема в нём, раз у других такого нет.

Странно, что проявилось так неожиданно спустя столько времени, очень огорчён(( И как раз сегодня, когда разговор в новостях зашёл про слив посещённых сайтов другим плагином...

fehhner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от maxcom

Это не наша реклама.

Да я уже понял, нашёл проблему и решил. Она появилась неожиданно, спустя месяц после плагина.

Реклама на сайте [РЕШЕНО]

fehhner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)

Это frigate ;)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.