LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от telikan

> Школьники с Убунту и Минтом лучше?

Помню IRC в 2007 году, новичкам с убунтой категорически не хотели помогать, потому что «знать не знаем никаких убунт, ставь шапку». Сейчас мы наблюдаем, как поколение убунты хейтит поколение кали. А через 10 лет поколение кали, в свою очередь, будет хейтить поколение ReactOS 1.0

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

будет хейтить поколение ReactOS 1.0

Смело :)

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ты думаешь что мы не помним что ты и сам убунтухейтер?

Ему тогда было меньше 18. С тех пор он повзрослел и поумнел. А некоторые не взрослеют и не умнеют, бугуртят как школьники и в 40.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ну иди, создай тред кто пришел сюда с кали.

Мне-то зачем, я не страдаю дистронацизмом, мне пофиг у кого какой дистр.

Deleted
()

А я против. Против банов. Видал я тут темку по возрасту тутошних посетителей. Так что пускай заходят и спрашивают. Может из 20 таких один станет линуксоидом. А то видно такое будущее: будем тут сидеть в компании сплошных старперов, шамкать вставными челюстями и ругать эту новую SystemDOS

Qwentor ★★★★★
()

Дело не в кали а в том что темы про нее это просто какой-то поток шизы даже без вменяемого описания проблемы. Завтра какой-нибудь одноклассник им начнет пиарить Debian или шапку и будет то же самое, только в профиль. Может лучше сносить темы где автор не может вообще внятно двух слов связать? Заодно и Денисапопова_v2.0 зацепит.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

ты прав

дело не в Кали, а в наборе софта этого дистра. Но школьники не знают, что этот софт можно юзать на большинстве дистров

sqq
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

Это же так клёво — дружить против кого-то =))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

…на лоре ввести «двачаи» и «биореакторы» вместо смайлов.

Как на любимом нами мейлчане?

rotfront
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.