LINUX.ORG.RU

Предложение

 


0

1

Добавить возможность пользователям сворачивать некоторые комментарии в своей теме, чтобы всякий оффтоп уходил на второй план. Т.е. ТС помечает комментарий, как оффтоп или типа того, и комментарий сворачивается. Очень актуально в толксах, особенно в посоветуй-тредах. Улучшение чисто косметическое, т.к. никаких последствий для пишущих оффтоп не несет, только будет написано, что «сообщение было помечено как бесполезное/оффтоп». Любителей нести дичь это не остановит, но зато эта дичь будет помечена и не будет видна сразу, т.к. комментарий будет свернут в спойлер.

Лучше предложу внести меру наказания за чрезмерно частую и не обоснованную смену аватарок.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

А ещё нужно наказывать за безосновательные обвинения в отсутствии обоснования тех или иных поступков.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Я серьёзно. Мне по аватарке идентифицировать в ленте проще, сначала смотришь на картинку, она крупнее, потом ник.

Ни к чему такая излишне частая смена.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Мне по аватарке идентифицировать в ленте проще, сначала смотришь на картинку, она крупнее, потом ник.

Мне

Дата регистрации: 18.12.2017 9:34:06

А ты кто вообще?

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Надо придумать какой-нибудь формат для форума, и сделать клиент. Получение/отправку - отдельными приложениями, все промежуточные сообщения стандартизировать, чтобы можно было приделать любой форум вместо лора.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Samamy

Какой смысл бахваляться этим параметром?

burato ★★★★★
()

Это будет уже не лор. Ящитаю, профилирование на лоре недопустимо. Сейчас модераторы и так действуют на грани. Никаких оценок сообщениям, никаких фильтров и сортировок (кроме естественных)

На лоре только близкий контакт. Понравился собеседник\сообщение - сказал прямо, не понравился - нахамил.

Это очень привлекало в начале знакомства с Лором - перед тобой максимально сырая и хронологичная информация. Устаешь, знаешь ли, от плюсиков и топовых комментов, к тому же, они мешают объективному восприятию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это будет уже не лор

Ты вот сейчас этими словами подтвердил, что смысл был только во всяком мусоре и оффтопе

Сейчас модераторы и так действуют на грани

Сейчас модераторы действуют, как хотят

не понравился - нахамил

Найс вообще. Малолетние и многолетние долб... люди пользуются. Зачем нужно нормальное общение, если можно просто взять и обосрать? Хамство и оскорбления здесь более чем норма.

Устаешь, знаешь ли, от плюсиков и топовых комментов, к тому же, они мешают объективному восприятию

А толпа дебилов не мешает? В большинстве случаев первым (иногда и больше) комментом будет shitдевр какого-нибудь идиота, который думает, что он самый веселый.

ozz_is_here
() автор топика

Недавно такое на Ответах появилось, и все прям как ты описал, совпадение?

linuhs_user
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Все что ты перечислил - это сознательное позиционирование форума. Да, он такой, с хулиганским характером.

Если б тут хотели все сделать чинно и прилично - давно бы сделали. Я сейчас не про свою позицию, а про позицию тех, кто принимает по форуму решения.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.