LINUX.ORG.RU

Ну бухни себе. Не с кем? Ну давай вспомним про этого... ну как его... блин. На М фамиля. Причём младший. Старший ещё Наполена гонял. Мольтке, вот! Не... Не Мольтке. Но как-то созвучно. Да пофиг.
Короче, давно это было. Всем уже насрать.
И итоги Великой Войны были куда важнее. А мы уже в 21 веке, да. Мольтке. Кажется, я таки правильно вспомнил.
Мдя.
А вторая мировая это просто война уродов, живодёров и мудаков.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты евреем скажи что пора забыть и уже насрать. И полякам, те тоже помнят. И мы помним.

А тема правда тут не нужна, так как ее надо закрывать на ★★★★★ и приставлять пару модераторов, которые будут провокации срачей сносить. А провоцировать будут все, с любыми взглядами и точками зрения. И парад вспомнят, и Бессмертный Полк, и всю историю до Древнего Рима поднимут, и весь танцпольный оффтопик притянут. Идите в другое место, там сритесь.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)

Ну могли хотя бы закрыть во избежание срача

В смысле - создать закрытую тему, состоящую только из хедпоста? Потому что я не думаю, что нашлись бы добровольцы ее чистить.

или в клуб слить

Вот сразу нет.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

В смысле - создать закрытую тему, состоящую только из хедпоста? Потому что я не думаю, что нашлись бы добровольцы ее чистить.

praseodim Это еще хуже, сразу будет несколько нытик тредов в этом разделе.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вторая мировая это просто война уродов, живодёров и мудаков.

В данном контексте позволю себе озвучить пару риторических вопросов

А откуда они все взялись?
И куда потом они все делись?

kolja ★★
()

с таким праздником это как-то вообще выглядит некрасиво.

Плюсую. Можно было закрыть тему от комментариев, если срачей не хотите.

Ygor ★★★★★
()

Два чаю господину. Снести тему про такой праздник, не хорошо как-то получилось.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Приношу публике свои извинения за оффтоп.

вторая мировая это просто война уродов, живодёров и мудаков.
Они всегда были и никуда не делись.

Тогда получается, что «просто» собрались уроды, живодёры, мудаки и устроили мировую войну. А когда кому-то из них война надоела, каждый пошёл в свою сторону и занялся своим привычным делом.

И чтобы предотвратить начало мировой войны в будущем, главное не давать им возможности собраться вместе. Так?

kolja ★★
()
Ответ на: комментарий от kolja

?
Они всегда вместе. Главное не давать им воевать. Прикинь? Чтобы не было войны, нужно не воевать. Нет, не нужно запрещать кому-то собираться. Нет, не нужно запрещать идеологии, флаги и зелёные штаны. Нет, не нужно запрещать лезгинку.
Чтобы не было войны нужно не воевать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А вторая мировая это просто война уродов, живодёров и мудаков.

Это любая война такая. Даже информационная. На днях слегка подпортил себе настроение, послушав одного бывшего комитетчика. Собсна, кто каким местом подрабатывает на маслецо к икорочке, дело личное. Другой вопрос, кто их таких продажных туда набирал.

Разумеется, все разные совершенно и далеко не каждый кинулся во всё тяжкое. Но этот гусь как-то по-особенному погряз. То есть, возвращаясь, кекс и есть тот самый живодёр, урод и мудак, боец войны нового типа, конкретный её поджигатель.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

В смысле - создать закрытую тему, состоящую только из хедпоста?

Угу. Потому что де-факто получается, что новогодние темы - это не оффтопик, в отличие от. Ладно дело сделано уже...

praseodim ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от praseodim

де-факто получается, что новогодние темы - это не оффтопик, в отличие от

В новогодних темах никто не срется о Победе.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.