LINUX.ORG.RU

Всетаки не стоит - пусть будет примером "крикливой глотки" из за которой ЛОР лишился великолепного модератора

Orlangoor ★★★★★
()

>2) - нет, не стоит
а Шаману вернуть права модератора.
За%бали вообще уже ругаться, взрослые мужики, а творите х%й пойми что! %(

pisun
()

Не стоит, но голубую звездочку все-таки приделайте...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Если научится не приставать к окружающим.

Это я-то пристаю? :))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

У меня лично к Вам одна претензия: слишком большое количество претензий от Вас к другим :)

вот и все :))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Всетаки не стоит - пусть будет примером "крикливой глотки" из за которой ЛОР лишился великолепного модератора

Если уж так, то пускай лучше будет просто примером "крикливой глотки".

devinull ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

>У меня лично к Вам одна претензия: слишком большое количество претензий от Вас к другим :)

Правда? :))) Вы что-то напутали. У меня были претензии к Shaman007, пока он был модератором. Теперь их нет. Вот у многих других ко мне были и остаются претензии за то, что я посмел пойти против мнения местного большинства, когда указал на то, что воинствующее гомофобство некоторых личностей из администраативного состава ЛОРа бросает тень на весь ЛОР. Вот и все :))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Да? А Вы, уважаемый, тут один с модераторами бываете несогласны? Почему же только к Вам, милейший, столько притензий?

devinull ★★
() автор топика

2. Пусть будет, как пример деструктивного действия альтернативно ориентированных на общество.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Расскажу Вам по секрету: в России порядка 90% мужского населения - воинствующие гомофобы. Не учитывать этого при написании сообщений (а тем более при противопоставлении себя администрации сервера) было бы по меньшей мере глупо.

А потом вы обвиняете нас в своих ошибках... О, какая старая история...

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

>Да? А Вы, уважаемый, тут один с модераторами бываете несогласны? Почему же только к Вам, милейший, столько притензий?

Вероятно, из-за того, что я четко придерживаюсь принципов и редко прощаю хамство в свой адрес.

mezantrop
()

2

просто потому что вспомнил анекдот "Я так думаю, что пороть его бесполезно" :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>Расскажу Вам по секрету: в России порядка 90% мужского населения - воинствующие гомофобы. Не учитывать этого при написании сообщений (а тем более при противопоставлении себя администрации сервера) было бы по меньшей мере глупо. А потом вы обвиняете нас в своих ошибках... О, какая старая история...

Если так пойдет дальше, вы выдате все секреты и вас больше не возьмут в разведку :)) Ну и что, лично меня это не тяготит. толпа не любит геев, я не люблю толпы. Но в отличии от вас, я могу это сказать перед лицом этой самой массы. Кстати, здравый смысл восторжествовал и одним гомофобом у "власти" стало меньше. И наконец, я никого не обвиняю в своих ошибках (вы спросили, я ответил), поскольку ошибок не было, а если бы и были, то я смотрю на вещи трезво.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от devinull

>А, вот оно что... Это воистину достойно уважения. Может Вам, благороднейший, медаль вручить?

вы спросили, я ответил.

mezantrop
()

1

Если Шаману вконце концов не вернут модераторские права (кстати и обязаности), постадает Мезантроп: какая в принципе разница на ком отыгра^W^W^устраивать модераторский беспредел ;)

Шутка

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Кстати, здравый смысл восторжествовал

у здравомыслящих людей понятие о "здравом смысле" отличаются от твоего - это раз.

И во вторых, свою позицию ты можешь засунуть себе сам знаешь куда - избавь нас от соплей по поводу дискриминаци больных людей. Здесь не та аудитория.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> вы выдате все секреты и вас больше не возьмут в разведку :))

я давно уже не хожу в разведку.

не положено ходить в разведку начальнику генштаба :))

> толпа не любит геев, я не люблю толпы.

кому с кем, пардон, трахаться - это личное дело каждого. И навязывать тут свою точку зрения, это (уже устал повторяться) по меньшей мере глупо. А при откровенном непонимании этой вещи глупость переходит в провокацию.

> Но в отличии от вас, я могу это сказать перед лицом этой самой массы.

я тоже не люблю толпы.

но в данном вопросе я с нею солидарен полностью.

> Кстати, здравый смысл восторжествовал и одним гомофобом у "власти" стало меньше

как убудет, так и прибудет.

вернется Шаман, не волнуйтесь

более того, сняли его не "потому что мы банда", а по совершенно другой причиной, никак не связанной с его (или чьей бы то ни было) ориентацией.

> И наконец, я никого не обвиняю в своих ошибках (вы спросили, я ответил), поскольку ошибок не было, а если бы и были, то я смотрю на вещи трезво

да нет, просто так получается. "Как так, у всех ко мне претензии, я весь белый (пардон, красный) и пушистый!". Логичнее надо быть, батенька, логичнее. Вот скажите, Вы одеколон пьете? (Ц :))))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>у здравомыслящих людей понятие о "здравом смысле" отличаются от твоего - это раз. И во вторых, свою позицию ты можешь засунуть себе сам знаешь куда - избавь нас от соплей по поводу дискриминаци больных людей. Здесь не та аудитория.

Другими словами, вы против maxcom'а, который сделал свой вывод относительно ситуации с модераторством форума?

mezantrop
()

2.
нареканий к мезантропу нет, чел конструктивный.

Но к ряду многозвёздочных людей нарекния есть.
Только про них не создают аналогичные топики, а то бы я сказал всё что думаю.

spinore
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Другими словами, вы против maxcom'а

maxcom в данном случае не прав. В конце-концов он не папа римский и имеет право на ошибки =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

+1. Тем более что его любимая позиция, равно как и любимое место, широко известны :) Если ты пидор, то это ещё не значит, что все жаждут об этом узнать :) То же касается защитников права больных людей орать на каждом углу, что быть больным - это круто.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>кому с кем, пардон, трахаться - это личное дело каждого. И навязывать тут свою точку зрения, это (уже устал повторяться) по меньшей мере глупо. А при откровенном непонимании этой вещи глупость переходит в провокацию.

Именно! Знаете, согласен с вами ну, просто совершенно. На все 100, как герой из цитированного вами романа.

Остальное остается на вашей пушистой шкурке. А моя-то хоть и красная, но чистая.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Cron_Daemon

>а если мезантроп за Perl возьмется? Вы представляете себе последствия?

За флуд на LORе настучат по башке в два раза большему количеству человек? Или, наконец-то найдет чем заняться и прекратит парад альтернативно одаренных?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spinore

>Не прав? Не слишком ли много взял на себя полномочий по обсуждению действий макскома?

не делайте мне смешно, молодой человек. В правилах нигде не написано что maxcom всегда прав =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>не делайте мне смешно, молодой человек. В правилах нигде не написано что maxcom всегда прав =)

в правилах не написано что модератор может их нарушать или что он всегда прав, однако тут столько визгу было что это так и есть :D

Cron_Daemon
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

хм.

у меня с моей совестью (весьма придирчивой, к слову) никаких проблем никогда не было.

а вообще, если вы со мной согласны, то зачем вообще изначально был поднят вопрос (если я не ошибаюсь, все началось с топика про гей-парад, поправьте меня, если я неправ) про чью бы то ни было ориентацию?

я почему-то не наблюдаю выспыхивающих тут и там во всех разделах форума топиков "долой 3,1415926535897дарасов!".

так что, в данном случае, подлив масла в огонь, и запостив топик о мероприятии, совершенно не трогающем (хотя нет, трогающем, почему же :))) практически весь linux.org.ru вы сами нажили себе проблемы.

так что, возможно шкура ваша осталась и чиста, но пара дырок на ней появилась.

вопрос: какого хрена тогда затевалась эта балалайка с противопоставлением себя толпе и криками о притеснениях?

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cron_Daemon

>однако тут столько визгу было что это так и есть :D

"визг" - это одно, а мелко пакостить _всем_ посетителям ЛОРа - это совсем другое.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Чувствую себя идиотом и все равно оправдываюсь за то, в чем я совершенно прав. Видимо всему виной ваша аватара - фотография интеллигентного господина.

Я не знаю, какой гомофоб поднял тот злополучный топик и спровоцировал ситуацию, но разумеется это было не моих рук дело, по двум причинам: я не гомофоб и второе, форум об опенсорсе не есть форум о сексе.

У меня нету проблем как с ЛОРом так и с геями. И балалайка не затевалась, по крайней мере мною :)

mezantrop
()

2

Если банить мезантропа то лишать модераторства Шамана однозначно.

Я вот думаю если уж наличие звездочек делает некоторых делает не вполне адекватными... Вернее не так. Если у тебя есть звездочки то ты должен отноститься к своим действиям с большей внимательностью. Даже на интернет-форуме это приводит к таким последствиям.

А представьте что звездочки на погонах у мента или военного. И он так же раздает баны и трет комменты направо и налево. Как весело стало?

Вообщем я хотел сказать что странно видеть как травят человека (мезантропа имею ввиду). Даже если он ведет себя порой не адекватно (сам судить не берусь). Может быть психологию толпы объясняет частично возраст учавствующих не знаю...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

тэкс.

по поводу комплиментов: босая сипасиба, и все такое, но я далеко не интеллигент :)

по поводу топега - можно было нормально написать модеру, что данная месага являетсяы оффтопиком и ее надо снести.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>по поводу топега - можно было нормально написать модеру, что данная месага являетсяы оффтопиком и ее надо снести.

Закрывать глаза на проблему - не решать проблему. Впрочем кто-то написал о ней модератору и он закрыл эту тему с гомофобским комментарием :))

mezantrop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.