LINUX.ORG.RU

Я удалял, удаляю и буду удалять рекламные посты проприетарщиков. Без исключений.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от entefeed

А рекламные посты Роскомнадзора защо?

Таки що если их не удалять — ими будет забит весь трекер.

Deleted
()

Двачую. jollheef со своей проприетарофобией вообще берега потерял.

maxcom

Dark_SavanT ★★★★★
()

Только нетерпимые борцы с проприетарщиной держат дух ЛОРа и не дают ему окончательно скатиться! Так победим!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я удалял, удаляю и буду удалять

«Я здесь закон»

рекламные

Не увидел рекламу

ozz_is_here
()

Я на стороне jollheef.

Проприетарщина, да еще и рекламой отдает. Такому не место на ЛОР.

Ну, конечно же, я за бан!

telikan
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

В соседней теме выяснили что оно и варез еще, кроме того что бестолково оформлена. ТС пошел исправлять косяк, против новой версии темы ни кто из модераторов не выступает (хотя и грозятся убрать в толксы).

mandala ★★★★★
()

Не, ну а чо вы ждали от *member.fsf.org?

Проприетарщикам достанется, я говорил это, когда Михаил еще вступал в должность модератора. И очень рад. Эту лицемерную привычку, когда нарушать авторские права, патенты и тп на проприетарное ПО — запрещено, а на GPL — попустительски разрешено пора заканчивать.

Deleted
()

jollheef оставить, других лишних модераторов убрать

Einstok_Fair ★★☆
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

…, и выяснилось, что среди модераторов нет единого мнения насчёт обоснованности этого удаления.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я удалял, удаляю и буду удалять рекламные посты проприетарщиков. Без исключений.

В таком случае я не очень понял, чем это хуже сегодняшней новости про проприетарный Unity3D. Что самое интересное - если проприетарщина попадает в один из тематических разделов, то она даже нигде не маркируется как проприетарная (можно было бы хотя бы сделать обязательным упоминание об этом в тексте новости). И никто не возмущается.

А тут - сразу снос, почему-то.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.