LINUX.ORG.RU

2UNera - продолжение. Взамен удаленного.


0

0

Выступаю посредником.

Shaman007, разблокируйте, пожалуйста хост uvw.ru И не надо никого пугать расправой в реале, пожалуйста. Это же вы несеръезно, правда?

UNera, выключите, пожалуйста свой чудный скрипт. Хотябы на пару часов. Для ведения диалога так сказать.

После этого продолжим диалог, желательно без взаимных оскорблений, по существу вопрса тут.

Итак, котовы ли вы предпринять шаги для снятия конфликта?

Shaman007 ? UNera ?

★★★★★

Мне почему-то вспомнилось подписание мирного договора с чеченскими боевиками и террористами в.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> подписание мирного договора с чеченскими боевиками и террористами

К счастью тут не идёт речи о физическом насилии и убийствах.

Anoxemian ★★★★★
()

Какой рассправой! У него же есть декан или начальник? Есть! Я действую исключительно правовыми методами со всякой швалью. Еще руки о него пачкать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Я к тому, что о переговорах с подобными личностями не может быть и речи.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Это и есть расправа в реале. Разбитый нос и очки - гораздо менее неприятная штука, чем огрести от начальника.

Скрипт на данный момент выключен.

UNera готов к диалогу.

Пожалуйста разбаньте uvw.ru и поговорите.

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Видимо модератором нужно собраться в Москве, и цепью встать на колени перед его заведением, чтобы Великий и Ужасный сжалился над нами и пощадил.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Деметрио, нет вставать на колени не надо. Нужно вести себя разумно, вот и все. Мне нравится ЛОР и не нравится ситуация. Я в состоянии попытаться её исправить.

Давайте делать шаги.

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

Я с ним ни о чем говорить не собираюсь. Передай ему от меня теплый ПРЕВЕД и скажи, что он только что взял приз "Трус и Неудачник 2006".

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>и скажи, что он только что взял приз "Трус и Неудачник 2006".

блин. Ну хоть на приз зрительских симпатий я ещё могу рассчитывать? :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Не волнуйся, в следующем году тоже будет конкурс, так что дерзай :).

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

UNera доставляет неприятности вам и сайту ЛОР.

Почему вы не пытаетесь решить ситуацию? Неужели, кроме принятия красивых поз, вы не способны более ни на что? Невозможно забанить весь интернет.

Сделайте хотябы совместное официальное заявление. Мол Никто Никогда (из администации) Ни При Каких Обстоятельствах Не Будет решать вопрос с Унерой.

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

Я уже знаю его рабочий телефон, имя и фамилию. Скажи, что мне еще надо о нем знать и о чем мне надо с ним говорить?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

О чем с ним говорить - решать тебе. Раз уж ты со мною на ты стал разговаривать.

Но например - так:
Скажи что ты не прав в бане по IP вопреки правилам форума.
Скажи что он мудак, раз флудит, да еще автоматически.
Скажи что разблокировл айпи, согласно правилам, но при повторном флуде заблокируешь обратно.

Почему мне приходится учить тебя что делать и что говорить?

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

А вот вопрос с флудом уже вполне подпадает под правила.

Неважно откуда он флудил. Заблокирован-то основной адрес.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

Потому, что во первых изначально его IP блокировал не я. Во вторых, я пытался с ним говорить по поводу поста новостей - безуспешно. Мало того, он принялся устанавливать свои порядки.

То есть я еще должен извиниться за то, что он не умеет постить новости, читать правила и нормально общаться?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Разговор. Это хорошо.
Извиняться не надо.
Надо решать вопрос.

Вариант: 
UNera: прекращение флуда и больше не появляется тут, только анонимно.
Администрация: разблокировка IP разблокированных в ходе этой бессмысленной войны.

Годится?

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

s/разблокированных/заблокированных

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

А с какого перепугу ты считаешь, что можешь учить модераторов?

На приличных форумах темы, подобные обсуждаемой тут, пресекаются на корню безо всякого обсуждения и объяснений. Если бы унера вытворял такие кренделя на форуме какого-нить бмв-клуба, то уже давно бы ходил с синим глазом.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Inoq

Ты же читать умеешь вроде.
Так подними глазп на несколько постов.

---> Скажи, что мне еще надо о нем знать и о чем мне надо с ним говорить?

Shaman007 ***** (*) (26.05.2006 11:25:04)

Я лишь ответил по своему разумению.

kilolife ★★★★★
() автор топика

IMHO проблема и выеденного яйца не стоит. Всё решается техническими мерами, хоть прикруткой образов цифр, хоть запретом анонимусов - как угодно. Кто тут говорит про УК? Это же курам на смех - дело за флуд на форуме... LOL :)

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

>Если бы унера вытворял такие кренделя на форуме какого-нить бмв-клуба, то уже давно бы ходил с синим глазом.

Это многое говорит об IQ поситителей форума "какого-нить бмв-клуба"?

seiken ★★★★★
()

Просто Шаман и Деметрио должны извинится перед UNera - за некомпетентно сделанную работу и за грубое нарушение правил

И не надо тут кричать - "мы тут спам удаляем ради народа так ещё и правила соблюдать?" Вы Сами подписались на это, значит должны соблюдать правила, не можете - откажитесь от модераторства...всё ясно, как божий день.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Еще раз: в каком месте я нарушил правила по отношению к UNera при удалении его некорректно сформированых новостей?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>С какой стати?

Тогда приведи пункт правил по которому ты забанил его IP...

2Shaman007 - ты даже не пытался вести с ним диалог, сразу сказал что он не прав и всё, хотя новости с "кавычками" тут пропускают без проблем и в последние время тоже...

зы дай, пожалуйста, ссылку на повторно запосщеную им новость - я не видел её...

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

А вот это - "Я тоже с момента его основания. Не ходи сюда, ты нам не нравишься, лузер." это что ? Шаман, тебе сколько лет? Ты, что здесь с дет сада сидишь?

ps На фото тебе не больше 20-ти

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Я пытался. Поищи, пожалуйтса, сам прежде, а? Слышал звон, только не знаешь где он.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

>А IQ флудерастов на ЛОРе разве выше?

Не выше, однако они - как и все люди с низким уровнем интеллекта - меня мало интересуют. Меры, которые можно предпринять для изоляции флудеров от форума уже знает каждый второй пользователь Интернета. Если они не подходят, можно ещё что-нибудь придумать.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Майские тезисы:

1) Модератор никому ничего не должен. Вы их не выбирали и клятву они вам не давали.

2) правила - это для пользователей, а не для модераторов.

3) В интернете полно форумов, где правят Честные Порядочные, да и просто Святые, модераторы. Вам нужно идти туда и качать там права.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Вырывать цитаты из контекста - грязное дело. Кроме того, мне реально больше 20, даже на том старом фото. Я хорошо сорхранился. Повторюсь: я был на ЛОР даже при старом дизайне.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Так давай начнем с самого начала - ты как адвокат потерпевшего должен представить нам доверенность заверенную у нотариуса. Раз доверенности нет - можешь смело гулять, качать права человека и вступаться за обиженных в стиле Новодворской незачем. Я сейчас раздумываю и наверно буду требовать внесения в правила кроме нарушителей правил банить и их "адвокатов" и "качателей прав за свободу самовыражения" - просто надоело!

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>За наглое хамство и оскорбления.

1)Такого правила нет

2)За оскорбление пологается удаление сообщения и при повторении бан _акаунта_, на бан по IP он явно не заработал

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Повторюсь: я был на ЛОР даже при старом дизайне.

Ладно не кипятись, велосипед видать помогает(в поддержании фомы)?

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Да какая разница, как именно его забанили? Пускай уж модеры сами решают, кого как именно банить. Если бы забанили его ник, стало бы легче?

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Вырывать цитаты из контекста - грязное дело.

Ты про что ? Я таким не занимаюсm?

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

>Если бы забанили его ник, стало бы легче?

Тогда бы он нестал тут так вонять - он ведь возмущался именно баном по IP

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

В очередной раз убедился, что лишь пара модераторов на ЛОРе могут признать свои ошибки... Здесь присутствующих это, к сожалению, не касается

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Здесь не клуб благородных девиц.

Если человек не в состоянии переделать новость, а начинает флудить, он идет лесом вместе со своим ip - есть это в правилах или нет.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>он ведь возмущался именно баном по IP

А иначе он не нашел бы из-за чего повозмущаться? Хи.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

>Если человек не в состоянии переделать новость, а начинает флудить, он идет лесом вместе со своим ip - есть это в правилах или нет.

1)Он не флудил

2) Этого НЕТ в правилах форума

Раз модераторы ничего не понимают, то ветку проще прикрыть

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>Этого НЕТ в правилах форума

какая разница? Появилась проблема - ее решили. От этого никто не пострадал. В чем проблема?

lirq
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.