LINUX.ORG.RU

2UNera - продолжение. Взамен удаленного.


0

0

Выступаю посредником.

Shaman007, разблокируйте, пожалуйста хост uvw.ru И не надо никого пугать расправой в реале, пожалуйста. Это же вы несеръезно, правда?

UNera, выключите, пожалуйста свой чудный скрипт. Хотябы на пару часов. Для ведения диалога так сказать.

После этого продолжим диалог, желательно без взаимных оскорблений, по существу вопрса тут.

Итак, котовы ли вы предпринять шаги для снятия конфликта?

Shaman007 ? UNera ?

★★★★★

Ответ на: комментарий от golodranez

>1)Он не флудил

А случайные буковки во всех разделах --- это происки инопланетян?

>2) Этого НЕТ в правилах форума

Анонимусы. оскорбляющие участников дискуссии неоднократно (в последнем треде было по крайней мере пара таких постов), банятся по ip.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

я тебя просил привести примеры - ты их не привел, а тихо свалил и замолк в тряпочку. Счас опять начинаешь молоть чушь и еще указывать что мне делать. Причем по хамски.

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Да я все к тому же, что и обычно клоню: если уж заговорил про бан, так бань, а угрозы никогда и ни к чему хорошему не приводят.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>Раз модераторы ничего не понимают, то ветку проще прикрыть

Я не модератор. Я просто не люблю дебилов.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

А Голодранец просто на меня зуб точит с тех пор, как я шутки юмора ради в одном топике назвал гентушников 'ждущими ебилдов красноглазыми' :)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Ну и что тут такого, на что можно обижатся? я вон тоже красноглазый (см. аватару), гентушнег и жду постоянно ебилдофф. Ну что мне теперь, вымазатся в смоле, вывалятся в перьях и бегать по улицам? :)

Проще надо быть.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>А случайные буковки во всех разделах --- это происки инопланетян?

До бана он не флудил

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lirq

>От этого никто не пострадал. В чем проблема?

Если ты, я и ещё кто-то не пострадал, то это не значит что никто...

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>Анонимусы. оскорбляющие участников дискуссии неоднократно (в последнем треде было по крайней мере пара таких постов), банятся по ip.

Иди читай правила!

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>Причем по хамски.

Ктобы говорил! Твой первый пост это и есть ХАМСТВО.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>начнем с того, что я еще не продумал до конца, но скорее всего голосованием.

Модераторы всётаки люди вменяемые(только ошибок не признают) - на твоё неразумное предложение они не пойдут

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Не дай бог ты будешь работать по специальности.

Чем тебе неугодила моя специальность или я на ней ? Ж)

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>А Голодранец просто на меня зуб точит с тех пор, как я шутки юмора ради в одном топике назвал гентушников 'ждущими ебилдов красноглазыми' :)

Да ладно тебе:) Ты нас всё время так называешь - я уже привык:), просто как-то нехорошо с человеком получилось. Вот почему - если ктото когото мудаком назовёт, то мросто пост потрут, а если модератора, то бан да ещё и по IP ? Яж не на кого не ругаюсь - просто объясните?

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>и не только на тебя что-то мне подсказывает, что это вторая кандидатура после мизантропа

Ты опять за старое - хочешь ещё одно "Весенне обострение на ЛОРе"

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

s/("Весенне обострение на ЛОРе")/$1\?/

ps l-xoid, веди себя по мягче, вот зачем ты всё время грубишm и хамишь? Почему с остальными модераторами можно нормально разговаривать, а ты при малейшем несогласии сразу орёшь:"ЩАС ЗАБАНЮ!" ?

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>Иди читай правила!

Тебе тоже сказать, куда тебе сходить?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Меня терзают смутные сомнения, что будь я модератором, я бы последних трех ораторов загеноцидил исключительно в рамках собственного произвола и с грубыми нарушениями правил.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>Меня терзают смутные сомнения, что будь я модератором, я бы последних трех ораторов загеноцидил исключительно в рамках собственного произвола и с грубыми нарушениями правил.

Ну дык, про то и базар братан.

Если я буду "банить" всех кто мне не приглянулся за разрез глаз или слишком либеральные взгляды к примеру, то народу на улице (или в форуме) изрядно уменьшиться...

Отсутствие толернтности, ничем не лучше ее наличия, дело в степени наличия или отсутствия...

Вот если меня забанят например следуя такому избирательному неприменению правил я может быть буду тогда просто в режиме ридонли или вообще не буду посещать ЛОР с расстройства. Правильно форумов то куча. Проблема то не в этом. Проблема в том что нельзя уже и высказать несогласие с мнением уважаемой редакции, реакция может быть неадекватной. Я конечно понимаю что бывает просто настроение такое, но когда все начинают поддерживать таких деятелей и гнобить не согласных вот это уже и показатель.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

и кто тут кричал что он не передергивает? нука полностью цитату где я кричал про твой бан!!! срок сутки.

l-xoid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.