LINUX.ORG.RU

ЛикБез


0

0

количество грамматических ошибок в новостях зашкаливает, причём именно ошибок, а не опечаток

предлагаю ввести обязательное ежегодное тестирование по русскому языку для модераторов, например на основе ЕГЭ

модераторов, показавших неудовлетворительный результат -- лишать права на подтверждение новостей до пересдачи

anonymous

Ответ на: комментарий от as33

Вы знаете, а это уже не так смешно... Тем более, что не указано - какая именно справка требуется, значит я могу и получить.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Не надо никаких edit.jsp. За что люблю ЛОР, так за то, что тут редактировать свои мессаги нельзя. Я за то, чтобы "дурь каждого видна была". Если ты хронически безграмотен - то пусть все это видят.

Не умеешь писать без ошибок - перечитай, прежде чем постить (preview был бы полезен кстати, но только preview, а не редактирование уже отправленного).

Форум - это средство общения. Общение, при котором любой может в любой момент подредактировать ранее сказанное - это профанация и издевательство.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Не надо никаких edit.jsp. За что люблю ЛОР, так за то, что тут редактировать свои мессаги нельзя.

я так понял что edit.jsp -- это только для тем на главной странице, чтобы модераторы имели волзможность исправлять ошибки/опечатки

в форуме такое не нужно

anonymous
()

100%. Ссылка на Subsript Id, brainbench, "Russian".

Или "мастер" или нафиг. :)

Andy_ua
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нам нужно отсутствие грубых ошибок на главной странице

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.