LINUX.ORG.RU

Про то, что сайт скачет на мобильных устройствах (по крайней мере Firefox для Android) уже говорили?

 , ,


0

3

Кажется, с недавних пор (с каких точно — сказать не могу), сайт стал «скакать» на мобильной версии firefox. Например, тыкаю «ответить на сообщение», и при открытии формы страница прокручивается так, что форма ответа уезжает. Однако, если отключить аватарки, проблема исчезает.

Ответ на: комментарий от te111011010

Но они же няшные.

Детям нравится, да.

Тут даже специальная понячья тема есть.

Вроде она появилась впервые на 1 апреля позапрошлого года. Вот как первоапрельская шутка она неплоха, но зачем ее оставили??

У меня кстати именно она сейчас.

Значит, я тебе отвечаю исключительно благодаря отключенным аватаркам.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Детям нравится, да.

А мы тут взрослые дети.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Вот я не понимаю, зачем ты следишь за моими пстоами? Только не говори, что ты в эту тему случайно зашёл.

P.S.: Тебя Harald как-то кастовал про какое-то событие эпического масштаба: Покупка ноутбука с доставкой из Москвы (комментарий)

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Значит, я тебе отвечаю исключительно благодаря отключенным аватаркам.

У меня не аватарка, а тема. Няшную black выпилили, пришлось поставить более няшную.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

А нет, black, оказывается, ещё тут. То ли запилили обратно, то ли и не выпиливали, а у меня ложные воспоминания.

te111011010
() автор топика

Наблюдаю подобное тоже. При открытии темы с форума наблюдаю сначала крупные аватарки, если проскроллить вниз до первого коммента, они становятся меньше (как и должны быть).

И что-то подобное в трекере. Сначала слева написан раздел форума, в отдельной колонке, а если скроллить вниз, то эта колонка исчезает.

Deleted
()
Последнее исправление: frigate_freedom (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Просто баг встречал.

Ну и не обосрать пони нельзя
И ты эта, не льсти себе.

dk-
()

Да, есть такое. С 57 версии началось.

Ja-Ja-Hey-Ho ★★★★
()

Было такое на андроид-планшете - не мог листать сообщения трекера постранично в каком-то браузере - «следующие →» всё время норовила куда-то ускакать из-под тапа. На Windows Phone в IE этого не замечал.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Потому что на таблицах сверстан, а не на div'ах.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Всё хорошо, никакой войны, никаких санкций, доллар по 30 рублей.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1u77y

У IE6 баг-трекер был? Если да, сколько йобибайт занимала его БД? Но жаловались обычно администрации сайта.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1u77y

А как же «гарантии от крупной международной корпорации», которые не может обеспечить «красноглазое сообщество»?

te111011010
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.