LINUX.ORG.RU

Все ругают модеров, а я похвалю.

 


0

1

26.12.2017 14:28:18 valman_superboy> Люди хотят, пусть нацполят. Ничего плохого не случится же.

26.12.2017 14:28:29 valman_superboy блокирован модератором leave по причине: 5.3 Национальные/политические/религиозные споры)

Исполнительность и оперативность вне всяких похвал. Так держать, leave!

★★★★★

Если человек регает учетку и от входа начинает нацполить - пусть ищет другой форум. Dixi

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IMAM

Ну так тред я и не трогал, какие вопросы. Как ещё относиться к человеку, который через 10 часов после регистрации создаёт нацпольный топик?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IMAM

Зависит от ситуации. В данном случае бан без вариантов.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IMAM

Зачем мне треды плодить

Вспомни об этом, когда надумаешь очередной создать.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Если человек регает учетку и от входа начинает нацполить - пусть ищет другой форум. Dixi

Вообще-то создание этой темы было неизбежным событием. Так как такое пропустить на ЛОРе просто не могло сообщество. Более того, бурлит весь рунет на этот счёт и телевидение тоже.

А то что он создал тред первым - совпадение? Нет, не думаю...

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Я ни за кого не агитирую и ни кого ни в чём не обвиняю. Вальмана тоже считаю забанили, значит было за что.

Что касаемо правил, то согласен они раз установлены, то и обязательны для всех без ограничений.

Но, модератор, поступает как правило двумя способами: проигнорировал, провёл все манипуляции согласно правилам, хотя может поступить по справедливости. Т.е. следить за темой и как только тема пошла не в ту сторону - сразу грохать её. Дав хотя бы пожить немного, чтобы потом не было много возмущений.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Дав хотя бы пожить немного

error: multiple definitions of 'немного'

Всмысле у каждого это «немного», отмеренное на жизнь нарушающий правила темы разное. И когда бы ты не удалил такую тему, всегда, я подчерчиваю, ВСЕГДА найдутся люди которые скажут «Аааа, ну чо ж так быстро удалили-то!»

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Согласен, всегда такие были и будут. Поэтому, считаю среднее время, т.е. так называемая золотая середина, будет самым справедливым решением.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

error: multiple definitions of 'немного'

Всмысле у каждого это «немного», отмеренное на жизнь нарушающий правила темы разное.

Время? Отмеренное? Что? Предлагаю равняться на leave и его 11 секунд!

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Как ещё относиться к человеку, который через 10 часов после регистрации создаёт нацпольный топик?

Ну, как минимум топик при этом тоже нужно удалять. А то как-то странно получается: человек плохой, но дело его пусть живёт.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Там выше высказано было правильно мнение: «Вообще-то создание этой темы было неизбежным событием. Так как такое пропустить на ЛОРе просто не могло сообщество. Более того, бурлит весь рунет на этот счёт и телевидение тоже.»

Т.е. тред - черт с ним, неизбежное зло. Но это не индульгенция.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.