LINUX.ORG.RU

LВИМ. Ты там совсем пропаганды объелся, болезный?

 


0

2

Сообщение удалено leave по причине 5.3 Национальные/политические/религиозные споры (-7)

Цитата:

Раз яндекс, я начинаю подозревать, что кто-то высрался сине-желтыми сердечками

★★★★★

Ответ на: комментарий от firkax

Контекст: тема о проблеме с jabber.ru, предположение о причинах этой проблемы.

Где тут нацпол, если это банальный вандализм описан?

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: pekmop1024 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Ты, видимо, очень непонятно выражаешься. У меня так и не получилось понять смысл твоего сообщения там (нашёл на что он ответ), а вот нацпол в глаза бросается. Наверно следовало писать нормальным русским языком и прямым текстом а не какими-то пошлыми намёками.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Я вполне понятно выражаюсь. Со своими когнитивными расстройствами - это ты не по адресу, сам разбирайся.

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика

Необходимо признать, что реакция «клоун» оказалась не самой плохой альтернативой «шлангу».

t184256 ★★★★★
()

Так а ссылка-то где? Чо за неуважение.

targitaj ★★★★★
()

Вроде всё по делу, хотя никогда не думал что буду защищать leave.

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от friedrich

Танцпол - это причины, побуждающие вандалов использовать для актов вандализма желто-синие сердечки. А сам вандализм - он к танцполу не относится, потому что просто вандализм. Я смотрю, тут уже у многих кукуха едет от количества потребляемой пропаганды…

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от friedrich

Нет. По моей формулировке я говорю о предполагаемом акт вандализма с упоминанием его конкретной формы.

Ну а местная модерация, так полагаю, молчаливо поддерживает подобные акты, потому их упоминание в негативной коннотации им поперек горла.

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Нужно было поднимая деликатную тему сразу сказать что имеется в виду вандализм со стороны противника. Какой неоднократно отмечался чуть более года назад.

А так даже я не сразу понял причем тут сердечки определенных цветов.

ex-kiev
()
Ответ на: комментарий от ex-kiev

Все всё поняли, в том числе - про отсутствие нейтралитета модерации. Причем в довольно неожиданную сторону, учитывая, что мы таки в рунете. Но ресурс частный, могут творить что хотят, пока законом не запрещено.

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

… отсутствие нейтралитета…

Допустим.

Но это не отменяет факта что суть поста сложно понять без вашего комментария. А маркеры танцпола явно заметны.

А нужно наоборот. =)

ex-kiev
()
Ответ на: комментарий от ex-kiev

Если модератор не в состоянии детектить веселую и злую иронию, то это не моя проблема, а его. Один из признаков проблем психологического плана - это проблемы с чувством юмора, которые выражаются не в «я таких шуток не понимаю», а в восприятии всего подряд на серьезных щщах. Это, кстати, на Украине практически по всему населению видно - побочка от отключенного напрочь критического мышления.

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Читая ваш удаленный пост я не смог понять что вы имеете в виду массовый вандализм который мы могли наблюдать 13 месяцев назад. Пока вы это дополнительно не объяснили.

Сейчас и мой пост удалят, да и еще со снятием скора… :(

ex-kiev
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Это из разряда «все это знают»? :-D

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика

(Начищая значок «почётный ватник всея ЛОР») всё правильно сделал, на надыть нам ентого.

В следующий раз пиши «подозреваю акт вандализма по политическим мотивам», и всё будет тик-ток.

Aceler ★★★★★
()

Не нужно проецировать свои личные переживания на весь мир и искать врагов там, где их нет. Пожалуйста.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

ты бы еще нопейсал «все будет пейсбук» :-D

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Не нужно проецировать свои личные переживания на весь мир и искать врагов там, где их нет. Пожалуйста.

Так ведь это ты про себя написал…

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора