LINUX.ORG.RU

Userscript'ы и Userstyl'и для LORа

 , , tampermonkey, ,


4

4

Движок лора хорош, но нет предела совершенству. Кто-то шлёт патчи в апстрим, кто-то пишет юзерскрипты, кто-то стили. Предлагаю подробнее остановиться на двух последних вариантах доработки. Давайте соберём в одной теме ссылки на все пользовательские js и css.

Прошу прикрепить тему

  • Compact Filter Settings - Небольшой редизайн www.linux.org.ru/user-filter. Подробнее
  • Favs as table - Редизайн списка избранных и отслеживаемых тем. Подробнее
  • Hide from tracker - Скрипт, который скрывает неинтересную вам тему в трекере. Навсегда. Подробнее
  • LOR TreeView - Раскрашивает в разные цвета сообщения на форуме и делает их в виде дерева. Пример Подробнее
  • LOR-tracker-filter - Фильтр для трекера в виде юзерскрипта. Позволяет, например, видеть все сообщения, кроме Клуба. Или убрать новости Mozilla. Подробнее Github
  • LORCode helper bar - Еще одна *bb-подобная панелька. NIH и всё такое, ну да пусть будет. Подробнее
  • Lorify - отображение ответов на каждое сообщение, отображение превью сообщений при наведении на соответствующие ссылки, автоообновление треда, отображение оповещения о новых ответах на рабочем столе. Подробнее
  • Lorify-NG - Автоматическая подгрузка новых комментариев, Индикация на фавиконе количества новых комментариев, системные оповещения о новых уведомлениях, динамическая навигация по страничкам темы, показ превью постов и ссылки на комментарии с ответами, хоткеи. Подробнее
  • lorka-client - LOR panel: karma and scores. Подробнее
  • LORPonyBlocker - Скрипт, скрывающий аватарки поклонников My Little Pony. Подробнее
  • Pick random - Скрипт, который выбирает случайную тему из трэкера и открывает её. Подробнее

Юзер-стили

★★★★★

Последнее исправление: Ford_Focus (всего исправлений: 9)

cast mandala

позже докину еще своих скриптов, только причешу их

Ford_Focus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

В закреплённых его не было, а так я про него и знал :)

Кидай ссылки и описания на все скрипты, которые знаешь - добавлю в первое сообщение. Для этого тема и создавалась тащемта.

Ford_Focus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Описание: раскрашивает в разные цвета сообщения на форуме и делает их в виде дерева: https://imgur.com/OCmlRMo

На гитхабе тупо зеркало (судя по дате коммита), тот же скрипт от TickName, что и на пастебине: https://github.com/kodx/www_styles_and_scripts/blob/master/linux.org.ru/lortr...

Свежайшая версия от TickName вот: https://pastebin.com/rBQkBWiA

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

На момент правки её не было :) Поправил.

Ford_Focus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

На userstyles.org по запросу можно посмотреть все имеющиеся юзерстили и темы: https://userstyles.org/styles/browse?search_terms=Linux.org.ru

И внизу этого треда в «Похожих» тоже какие-то мелькают.

Virtuos86 ★★★★★
()
Последнее исправление: Virtuos86 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Ога, потом пройдусь и тэгам и потыкаю что есть живое и юзабельное

Ford_Focus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Ребзя, у меня беда. Я каким-то неведомым чудом так доредактировался, засыпая на ходу, что заменил код юзерстиля на код от другого стиля. И у меня нет бэкапов! Кто установил еще неисправленную версию, поделитесь, пожалуйста, кодом юзерстиля с незадачливым мною. Иначе пропадет.

По ссылке сейчас совсем не то, что должно быть, соответственно.

Virtuos86 ★★★★★
()
Последнее исправление: Virtuos86 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Какой-то примитив. Можно было бы tensorflow научить отличать поней от непоней и сделать с этим вебсервис, посылать туда аватарки для проверки.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Ты уверен в этом? Многие арты выполнены в такой гамме, что без знания предмета их хрен опознаешь как понирелятные. Я уж молчу про Дискорда или лого Новой Лунной Республики. Альзо, там даже те, кто на аватарку не ставил, но находится в зоне риска. База постоянно пополняется, я уже много лет собираюсь запилить апдейт, но копыта не доходят закодить.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Зависит от того как обучишь. Поскольку тут бинарная классификация - пони/не пони, а не много вариантов - так проще.

pawnhearts ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.