LINUX.ORG.RU

Оскорбления линуксоидов от вендоузятнега

 , ,


1

1

Есть у нас такой пользователь как dk-. Как известно, линуксом он не пользуется, сидит только на винде. Но при этом активно занимается вендотроллингом, скатывая многие треды в срач винда vs. линукс, а также оскорбляя тех, кто пользуется Linux.

Примеры:

Thinkpad 13 gen2 (комментарий)

ШВЕЦИЯ ВВЕДЁТ «ДОТУ» В ФИЗКУЛЬТУРНУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (комментарий)

Выбора недобука тред (комментарий)

Не работают спящий и ждущий режимы ☹ (комментарий)

Задолбали! или Flash vs. HTML5 vs. JS (комментарий)

Посоветуйте телевизор (комментарий)

Не пора ли это прекратить? Я понимаю, когда линуксоиды сами стебутся над своим задротством. Но когда человек, ниасиливший Linux, называет линуксоидов задротами и прочими не совсем хорошими словами, это слишком.

Ответ на: комментарий от te111011010

Не, под надежной крышей он еще тебя переживет, а сам ты окажешься te111011010, ведь на важную персону покуситься посмел.

entefeed ☆☆☆
()

Но когда человек, ниасиливший Linux, называет линуксоидов задротами

Но он же ведь прав.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вполне возможно. Но просто представь на минутку, если все на этом ресурсе начнут говорить друг другу то, что думают. Особенно если правду.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

что плохого в задротстве?
и как адвокат винды, опять-таки, могу сказать что в тех тредах реально ничего линукс-специфичного не обсуждалось, чтобы вызывать эмоции сравнением с виндой.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А что maxcom сразу? Без царя не можем? Давай напиши тут сам, не будь истеричной девочкой.

kernelpanic ★★★★★
()

Ты предлагаешь лишить уютный ламповый ЛОРчик одного из тех крошечных элементов (я говорю о срачах), которым он привлекает внимание чуть более чем всех его пользователей?) Да и твой тред смахивает на «обижульку». Не нравится что-то в его постах - вэлкам ту сюды, а голосовалки за бан тут устраивать фигня полная, у нас тут не демократия! (c)

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

В старые добрые времена были срачи GPL vs BSD, KDE vs Gnome, Vim vs emacs, нужно ли mono и c#. Винда vs linux тоже были, но в процентном соотношении не так много. Верните мне старые добрые времена.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Если у тебя бомбит от его довольно безобидных комментов, проблема не в нём, а в тебе.

Так что будь мужиком — выкладывай пароль. Соверши хоть один взрослый поступок в жизни.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Более обидные его комментарии удалены.

Но для меня более обидным является заходить в техразделы и писать про то, какой плохой линукс, чем в толксах назвать кого-нибудь лицом нетрадиционной ориентации.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Верните мне старые добрые времена.

Ну давай обнимемся и поплачем еще, ага.

GPL vs BSD

Тут надо не времена возвращать, а адептов BSD, которых отсюда изжили, а тех что осталось...ну я только buratinoзнаю.

KDE vs Gnome

Поскольку второе теперь имеет множественные обличия (всякие циннамоны, баджи), то, в принципе, эти срачи никуда и не делись. Периодически всплывают вроде.

Vim vs emacs

О, ты мне подал идею!)

Oberstserj ★★
()

Вот скажи, как ещё дикею скор на лолксы надрачивать, кроме как линуксоидов задротами дразнить? Что вендусятник может в техраздел написать?

Ты на форуме, как и dk-, не ради пользы, а ради развлекухи. Поэтому профсоюз троллей лора просил передать тебе своё фи. Стыдно требовать бана для собратьев по цеху.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Ты на форуме, как и dk-, не ради пользы, а ради развлекухи.

Я недавно кому-то по его запросу подсчитал, какая производительность осмотического фильтра для воды при отсутствии бака-накопителя. Так что какая-то польза от меня есть.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

Так что будь мужиком — выкладывай пароль. Соверши хоть один взрослый поступок в жизни

Это можно считать пропагандой суицида?

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Я недавно кому-то по его запросу

И какой это процент от твоих сообщений и тем? А дикей (из последнего, что помню) выдал много полезной информации о работе ИП.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Иксы vs вяленый, системдэ против всех...

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Верните мне старые добрые времена.

всё дело в том, что умерли пейджеры

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Но просто представь на минутку, если все на этом ресурсе начнут говорить друг другу то, что думают. Особенно если правду.

Но тут и так особо не стесняются, разве что в выражениях.

crutch_master ★★★★★
()

Устроился на новую работу, тут дельфи и полный стек с варезом для разработки. Чтобы поставить местную систему контроля версий, нужно поставить deamon tools, который adware. И это только начало. При таком раскладе обижаться на вентотролинг это очень глупое занятие, я считаю.
А еще у них тут свой пакетный менеджер на дельфи, который обновляет клиентам бинарники, да. А вы тут, задроты, сидите смотрите в свои мониторы с линуксами.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Не пора ли это прекратить?

Давайте спросим об этом у dk-.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Там же время какое-то должно пройти, чтобы религией считали, нет?

Ну, надо быстрее начинать значит.

А на сектантов всем пофиг.

Они права не качают просто.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

При чем тут законодательство РФ? Ты там мухоморов сожрал?

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Они права не качают просто

Расскажи это свидетелям сторожевой башни

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

te111011010 Сколько лет ты уже бугуртишь с безобидного кривляния в толксах?

P.S. Зачем ты кидаешь пруфы на архив? Кто старое помянет, тому глаз вон. А для свежего есть специальная тема. (Только не говори мне что тебя там игнорируют, я знаю — меня тоже часто там игнорируют, это нормально).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Как будто в старые добрые времена тут вендотролей не было (и их тоже не трогали).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Кстати, постоянно хаскелисты всякие машут флагами доказывая что пермиссивные лицензии — это лучшее. Видимо Ттт просто видит только то, что хочет видеть.

mandala ★★★★★
()

Толксы, толксы, толксы. Один линк на general и тот на архив.

Нашел на что жаловаться. >_<

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radjah

тот женераль еще и про ахилесову пяту линуксов (судя по последнему опросу спящий/ждущий режимы самые проблемные у пользователей).

mandala ★★★★★
()

dk- сам себя назвал говном (см. в архиве) ! И что ты от него после этого ждёшь? Чтобы не вонял? Не возможно

futurama ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.