LINUX.ORG.RU

Оскорбления линуксоидов от вендоузятнега

 , ,


1

1

Есть у нас такой пользователь как dk-. Как известно, линуксом он не пользуется, сидит только на винде. Но при этом активно занимается вендотроллингом, скатывая многие треды в срач винда vs. линукс, а также оскорбляя тех, кто пользуется Linux.

Примеры:

Thinkpad 13 gen2 (комментарий)

ШВЕЦИЯ ВВЕДЁТ «ДОТУ» В ФИЗКУЛЬТУРНУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (комментарий)

Выбора недобука тред (комментарий)

Не работают спящий и ждущий режимы ☹ (комментарий)

Задолбали! или Flash vs. HTML5 vs. JS (комментарий)

Посоветуйте телевизор (комментарий)

Не пора ли это прекратить? Я понимаю, когда линуксоиды сами стебутся над своим задротством. Но когда человек, ниасиливший Linux, называет линуксоидов задротами и прочими не совсем хорошими словами, это слишком.

Бедолага, не первый год собирает ссылочки.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Ты предлагаешь лишить уютный ламповый ЛОРчик одного из тех крошечных элементов (я говорю о срачах), которым он привлекает внимание чуть более чем всех его пользователей?)

Если не считать биткоина, который dk- пиарит словно он на зарплате, он действительно приводит к не интересным разговорам, ну или интересным, но кому угодно но только не линуксойду.

torvn77 ★★★★★
()

Ну чё ты как не мужчина. Пусть каждый пишет что хочет, этож ЛОР. Главное отвечать по достоинству. Я тоже не линуксоид и не виндузятник ибо недолюбливаю обе эти системы.

Ramil ★★★★
()

Оскорбления линуксоидов

Ты линуксоид что-ли? Ну ты че, они же все задроты.

mbivanyuk ★★★★★
()

Не увидел ничего криминального по ссылкам. Попробуй в игнор или аргументы.

Deleted
()

я почитал по ссылкам - в основном он троллит не линукс, а таких как ты - красноглазых фоннатов-швабодкодрочеров

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

А с его точки зрения не-фоннат должен сторониться линукса и пользоваться им только на сервере. Вот чем linux плох для компьютера, используемого в качестве приставки к телевизору?

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Не фаната не интересует мнение вендузятника.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

У тебя видимо проблем в ирл совсем нету. Мне аж завидно...

mandala ★★★★★
()

tttt низавидуй.. 8-)
если бы тут друг в друга не кидались emoji-poop, то это был бы не ЛОР!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты про saahriktu vs XXI век забыл

Чувак может сидит на легаси скамппорте и радуется от старых простых решений.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Распространяется ли УК на виртуалов и псевдонимы?

AP ★★★★★
()

Как, мать его, стало модно оскорбляться по любому пустяку.

Меня оскорбляет то, что вы так легко оскорбляеетесь по пустякам - а это уже сереьзно.

nihirash ★★★
()

Как вести дискуссии если не будет того, кто представляет альтернативную точку зрения? Да и dk просто шутит и не похоже, что он желает обидеть кого-нибудь по настоящему. К вашему с ним «конфликту» это тоже относится.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

Выдыхай. Мне тут в оффлайне приходится всякое терпеть, что, естественно, не добавляет, ни здоровья, ни желаний, а ты тут про какого-то -dk

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это был бы не ЛОР!

Удваиваю.

Вчера написал главу повести и решил похвастаться, выложил кусочек на ЛОРе.
Админ потёр, естессна, за оффтопик. Но я же не побежал вешаться =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вчера написал главу повести и решил похвастаться, выложил кусочек на ЛОРе. Админ потёр, естессна, за оффтопик. Но я же не побежал вешаться =)

Я читал, в удалённых, мне понравилось. правда написано слишком сложно, простота - залог успеха.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Треск шаблона был слышен далеко.

это походу не шаблон треснул, а что похуже

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

он ничем не плох, он становится плох тогда, когда перестает решать свои задачи.
если в твоих задачах есть «потрахаться с $название_подсистемы» - линукс хорош.

крч: линукс плох пеной у твоего рта. и он в этом не виноват, что самое прискорбное.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

потому что пинки - гентушнег, у него табурет дымится, когда плохо говорят про ебилды. это у него личное.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

простота - залог успеха

Не всегда. Да и что-такое успех, чем его измерить? Цифры гонорара? Толпы поклонниц у подъезда? Стотысячные тиражи?

Так у «Плейбоя» есть все слагаемые успеха, и простота такая, что проще только «Хастлер». =)

Чехов говорил:

«Краткость - сестра таланта.»

Я помню, за эту краткость отхватил тройбан с четырьмя минусами =))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от SevikL

по-моему ты не модератор, чтобы вахтеры твое мнение слушали. так то.

Ты заблуждаешься. Модераторы и их кореша не явяются какой-то там элитой, которым всё дозволено. Вот так у вас и образуется коррупция везде, из-за этого холопского менталитета. На самом деле модераторы это всего лишь что-то вроде уборщиц в здании. А когда они начинают строить себе манямирок, пользуясь служебным положением, гнать их взашей надо и брать свежих.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Модераторы и их кореша не явяются какой-то там элитой, которым всё дозволено

25.10.2017

Тебя ждут удивительнейшие открытия…

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от SevikL

это ты заблуждаешься, убеждая меня, а не макскома.

Нет. Макском или любой другой правитель всего лишь проекция нас. Мы ЛОР, он не может быть против нас. Надо просто чтобы все понимали что есть правильно, а не как сейчас, каждый заботится только о своих интересах, чем нечестные чиновники и пользуются.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не всегда. Да и что-такое успех, чем его измерить? Цифры гонорара? Толпы поклонниц у подъезда? Стотысячные тиражи?

Так у «Плейбоя» есть все слагаемые успеха, и простота такая, что проще только «Хастлер». =)

В твоём случае - удалением с лолксов

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Модераторы и их кореша не явяются какой-то там элитой, которым всё дозволено. Вот так у вас и образуется коррупция везде, из-за этого холопского менталитета. На самом деле модераторы это всего лишь что-то вроде уборщиц в здании.

Охохох, у Вас это у кого? Русских, россиян?

Модераторов если и сравнивать с уборщиками, то они уборщики не в здании, а в курятнике и убирают они как насранное курицами, так и самих куриц вместе с насранным, считай разруливают куриные/петушиные бои.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Охохох, у Вас это у кого? Русских, россиян?

В Азербайджане то же самое, жил там. Совок везде одинаков.

считай разруливают куриные/петушиные бои.

Ключевое слово «считай», потому что только делается вид что разруливают что-то, а курятник (петушатник скорее) никуда не девается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

а в курятнике и убирают они как насранное курицами, так и самих куриц вместе с насранным

Кстати, в местах обитания пингвинов тот ещё свинарник http://www.tema.ru/travel/thule/
Это только на фото они выглядят нашами. И вот удивительно то что некоторые пытаются в такой среде строить манямирок, это самообман. Внешне это раковник всё равно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

шо, уже жалеешь, что ушёл из библиотеки КузГТУ? :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так у «Плейбоя» есть все слагаемые успеха, и простота такая, что проще только «Хастлер». =)

где они сейчас оба, их интернет заменил

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там был отрывок из главы и пару фраз отсебятины.

Это ужасный поступок, как тебе не стыдно?

Deleted
()

Ну, что я говорил? Не первый раз уже так.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Стыдно ужасно. Всю ночь не спал =))

ЗЫ Сплю я и вправду в последнее время плохо, но никак не по поводу ЛОРа =)

Deleted
()

всем привет в этом чатике

smilessss ★★★★★
()

С одной стороны, всерьёз принимать выпады данного персонажа действительно глупо.

С другой - я вот помню, когда забанили предыдущую инкарнацию Xintrea, в числе прочего ему вроде как инкриминировали употребление слова «луноход». А он ведь реально полезный вклад в опенсорс делает, в отличие от.

Налицо двойные стандарты. :)

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

А он ведь реально полезный вклад в опенсорс делает, в отличие от.

полезность вклада от персонажа, не понимающего оператор switch, как-то сомнительна

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Перворваный

Ты пополнил мой скудный лексикон новым словом.

PEKABOYARIN
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.