LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (43)

 


0

7

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (42)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

www.linux.org.ru/forum/general/13871723
Не русский и не английский язык без перевода.
Прямое нарушение:

Общайтесь на русском языке. Тексты на иностранных языках (кроме английского) снабжайте комментарием так, чтобы в дискуссии смогли принять участие участники, не знакомые с этими языками.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

jollheef, ты опять по кнопке промахнулся? И где спам, действительно, там оффтопик про вконтакте был?

Пост слишком был похож на типичного спамера ― дальше руки сами сделали свое дело.

tyamur, тебе на почту сразу отправил извинения ночью.

p.s. Воздержитесь от продолжения оффтопика тут, если есть вопросы ― пиши на почту.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Я знаю, но сам вопрос и найденное решение не перестает повергать меня в уныние.

mandala ★★★★★
()

5.2, 4.3

Ну только я было порадовался, что новости про ReactOS больше не надо огораживать от анонимуса, и почти двое суток анонимус приходил исключительно вменяемый (для новостей про ReactOS это рекорд, по-моему)...

www.linux.org.ru/news/opensource/13873682?cid=13878317

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: 4.2 от awesomelackware

Больше похоже на обычное ханжество модератора, который увидел в «нах», который может быть «нахрен» и чем угодно что-то страшное.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.