LINUX.ORG.RU

2Demetrio


0

0

Знаешь Demetrio я тебя уважаю за правильность твоих действий, и понимаю тебя когда ты говоришь, что тебе стыдно смотреть на форум мтс, но откровенно говоря мне стыдно смотреть на заявления модератора этого форума, что десктопом должна быть винда. Ты так правда считаешь или это банальное расжигание флуда/cпама и т.д. Можешь удалить этот топик если он тебя обижает.

★★★★★

> но откровенно говоря мне стыдно смотреть на заявления модератора этого форума, что десктопом должна быть винда.

Я не Demetrio :-) и хотя я не видел высказываний тамошнего модератора, при всей любви к линуксу, всё же замечу, что люди имеют право на аргументированое своё мнение.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Прокомментируй пожалуйста это http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1372411#1372626 1. Было ли это аргументируемое высказывание? 2. Даже если оно было таковым не расжигало ли оно флуд/спам? 3. Что бы сделал ты если бы это написал я(наверно потёр бы, так)?

Ygor ★★★★★
() автор топика

Пора бы уже деметрио снять с себя полномочия модератора, поскольку его мнение расходится с генеральной линией партии ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>поскольку его мнение расходится с генеральной линией партии ;-)

а ты, аноним, эту линию чертишь?

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Просьба флейм не расжигать!!!

Потому что хотелось бы услышать самого Demetrio

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

> Прокомментируй пожалуйста это

Я с его высказыванием в общем не согласен, хотя факт, что некоторые программы имеются только для Windows.

P.S. Мне почему-то показалось вначале, что ты говорил про MTS-овского модератора, в свете предыдущей темы.

anonymous_incognito ★★★★★
()

модератор не должен быть фанатиком линукса. многие посетители этого сайта, впринципе, согласятся с точкой зрения, что Windows лучше для десктопа на текущий момент. so do i.

хотя, признаюсь, деметрио мне не очень нравится. он вспыльчивый, обидчивый и вечно недовольный человек, так и желающий насолить, а так же построить из этого форума филиал вязки плюшевых игрушек для маленьких девочек.

anonymous
()

Если в конкретной, определенной ситуации она справляется с теми задачами, что перед ней стоят, то почему нет?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

По пунктам.

1)Что бы говорить(писать) аргументировано нужно это уметь делать. Молча не научишся.

2)А для чего вообще тогда нужен ЭТОТ ыорум? Если даже это не по теме?

3) Я - добрый.

4)Для того что-бы запрещать много ума не надо. Для того что-бы уметь разрешать нужна мудрость. Для того что-бы разрешить нужно мужество.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Не спорю просто ты МОДЕРАТОР и должен гасить проявления флуда\спама и т.д. А ты почему то их провоцируешь, и, что самое интересное, требуешь воздержаться от оного других. Как минимум немного странная позиция, тебе так не кажется?

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

> Если можно то и по остальным пунктам плиз!

А что по остальным пунктам-то? Скажем Inoq'а не помню чтоб тёрли за слова про Windows. Так что те слова мог бы сказать вместо Demetrio любой anonymous и они остались бы.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Да нормально всё только двойные стандарты немного надоели, более того у меня есть уверенность что этот топик не доживёт до вечера, кто-нибудь из модераторов его почистит\закроет\удалит. И этот некоторый раздрай тоже надоел.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

Запомни дорогой, модератор для тебя - царь и бог. Право модерировать они заслужили, а это на 3 порядка сложнее, чем заслужить право писать.

Не думай, что я подлизываюсь к модераторам, просто такое положение вещей характерно для _любого_ нормального форума, но похоже, для тебя это новость.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Inoq

>Запомни дорогой, модератор для тебя - царь и бог. Право модерировать они заслужили, а это на 3 порядка сложнее, чем заслужить право писать.

>Не думай, что я подлизываюсь к модераторам, просто такое положение вещей характерно для _любого_ нормального форума, но похоже, для тебя это новость.

А ты получается раб, я вот считаю что я свободный человек и царя у меня нет, а Бога я сам себе выбераю!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Inoq

>Запомни дорогой, модератор для тебя - царь и бог. Право модерировать они заслужили, а это на 3 порядка сложнее, чем заслужить >право писать. 

Запомни дорогой для меня нет ни царя ни бога, тем более на форуме,
есть люди которых я уважаю, некотрые модераторы входят в их число.
ИМХО обязанность модератора не быть царём и богом, а следить за соблюдением
правил поведения на форуме. 
Модераторы ответьте - я прав? Или вы считаете себя царями и богами?
(Патрига в рассчёт не брать он не модератор)

>Не думай, что я подлизываюсь к модераторам, просто такое положение вещей характерно для _любого_ нормального форума, но похоже, >для тебя это новость.

Какое такое положение вещей? То что ты подлизываешься? О да это для 
меня новость!:-)

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты сейчас где отметился? На ЛОР, правильно.. Ты создавал этот форум? Развивал его? Что ты лично для него сделал? Правильно, ничего..

Можно сказать по анологии, что ты со своим уставом в чужой дом лезешь.. Да, конечно, ты свободный человек, вот и создай свой адекватный форум, где ты и станешь тем, кем тебе угодно.. Тогда, может, поймёшь позицию модератора..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вся твоя свобода заключается в том, что ты можешь выбирать - писать сюда или нет. Если ты выбираешь "писать", то тут твоя свобода кончается и уже модератор за тебя будет решать - оставлять твои сообщения или тереть.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Отвечу за модераторов. Ты не прав.

Правила созданы не для модераторов, а для пользователей. Модератор же волен решать судьбу сообщений и участников дискуссий, руководствуясь интересами форума, а не правилами. В интернете полно примеров, когда из-за строгого соблюдения модераторами правил, форум умирал, или из-за несоблюдения оных форум превращался в помойку.

Inoq
()

> откровенно говоря мне стыдно смотреть на заявления модератора этого форума, что десктопом должна быть винда.

А мне не стыдно. Таково положение вещей _на_настоящий_момент_. Принимая во внимание "секретутку" и т.п. незнакомых с IT людей.

Не хочу, чтобы эти слова приняли как "корпоративную солидарность" (я на работе "корпоративностью" уже наелся), но линукс-фетишизм (равно как и виндо- BSD- и прочая) следует отставить и смотреть правде в глаза.

Ну нет _сейчас_ альтернативы винде в _корпоративке_ -- нет полноценного аналога виндовому домену с его неубиваемым radmin и прочими средствами руления за правами и слежения за юзерами. Паранойя? Да нет. Иной идиот такого наворочает, что админу месяц разгребать.

Obidos ★★★★★
()

> Знаешь Demetrio я тебя уважаю за правильность твоих действий, и понимаю тебя когда ты говоришь

Научи?

nosync
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Модификации знаменитой NDS.

Novell? Да, там можно было наворотить всё, что нужно. Только вот где новелл, а где микрософт... Говоря словами дедов, просрали страну.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nosync

полубред. Модераторы на форуме - по идее, средство самоконтроля конференции...
По поводу кто чего сделал. Единственным человеком который в попадает в твои рамки "что-то сделал" является green. Все остальные пользователи. Они посещают форум, задают вопросы и ДАЮТ ответы на них, помагая остальным. И модераторы - пользователи с бОльшими возможностями, но не с бОльшими правами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Inoq, препредыдущее сообщение тебя тоже касается

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Я тоже об этом сожалею.. Но думаю, что и AD также уступит место чему-либо в воё время..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Почему ты думаешь, что модераторы также не участвуют в доработках форума и в дополнениях, сборе информации, её организации.. Или думаешь, что всё делается само-собой.. А время, потраченное, в ущерб чему-либо иному,.. на приведение форума в порядок?

MiracleMan ★★★★★
()

Короче как всегда модераторы ушли от ответа, заменив это обсуждение чем то другим:-(

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>а ты, MiracleMan, имменно лижешь жопу модераторам...

И в чём же это выражается на твой взгляд? ;-) В том, что я не согласен с твоим мнением и имею своё собственное? :-) Стань ты сам модератором, ты был бы ещё хуже существующих здесь.. Мне жаль тебя, если ты этого не понимаешь.. Или ты считаешь, что оппортунизм всегда прав? особенно воинствующий оппортунизм? ;-)) Опомнись, это всего лишь форум.. ;-) А их много, и на них свет клином не сошёлся.. Есть множество куда более интересных и полезных занятий..

MiracleMan ★★★★★
()

Я не говорил, что _должна_ . Кого-то заставляют, что ли?

А расжечь флуд/спам здесь и без меня есть кому ;)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

прочитав свои каменты, признаю, в паре мест был неправ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Я не говорил, что _должна_ . Кого-то заставляют, что ли?
Не говорил, а тред получился аж на две страницы:-)
Если честно мне пофигу какой у кого десктоп:-)

>А расжечь флуд/спам здесь и без меня есть кому ;)
И в этом тебя не обвиняю:-).Иногда даже интересно почитать чей-нибудь
живописный бред:-)

Просто этот тред был затеян с Одной целью: когда ты (или любой другой 
модератор)хочешь кого то ткнуть носом в некоторые вещи, оглянитесь может и
за вами есть нечто подобное...
И ради бога не надо пенять на пользователей, что они такие плохие, а мы
такие хорошие. Мне кажется в этом есть некая взаимосвязь, как в известной
поговорке: Какие сами, такие сани...

Ygor ★★★★★
() автор топика

Я, конечно, дико извиняюсь, но альтернативе юникс-система на десктопах у нас в диспетчерской, пока нет и не предвидется, так что винда идёт в пеший эротический тур, и иррациональные модераторы с ней за компанию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Можно несколько замечаний?

>Что ты лично для него сделал? Правильно, ничего..

Вообще то пользователи неотъемлемая часть форума - без них форум просто теряет смысл. Так что насчет НИЧЕГО...

>Тогда, может, поймёшь позицию модератора..

==Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>>>нет полноценного аналога виндовому домену с его неубиваемым radmin и прочими средствами руления за правами и слежения за юзерами. ... Иной идиот такого наворочает, что админу месяц разгребать.

Причина и следствие перепутаны местами. Поскольку в виндовом домене любой идиот может много чего наворочать, то приходится за идиотами следить и курощать. В этой связи вопрос о "полноценном" аналоге выглядит очень интересным.

geekkoo
()

Кто-нибудь, закройте тему! Windows vs Linux надо "обсуждать" в Talks, а не здесь!

devinull ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.