LINUX.ORG.RU

Пункт «Комментарии» в главном меню ЛОР на всех страницах

 ,


0

1

А нельзя ли в главное меню вынести пункт «Мои комментарии» или просто «Комментарии» рядом с уведомлениями. Этот пункт будет виден только зарегистрированным пользователям. Очень часто надо быстро найти свой комментарий, на который не было еще ответа, и дополнить или исправить неточность, ошибку. Чтобы это сделать сейчас, приходится выходить на главную или заходить через профиль. Хотелось бы из любого места сайта в свои комментарии заходить. Было бы удобно.

★★★★★

В вашем случае необязательно править движок форума. Можно сделать закладку в браузере или создать такую кнопку с помощью пользовательского javascript.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Это довольно массовая потребность (я это умозрительно заключаю), а не какая-то очень маргинальная моя хотелка. Поэтому закладки и userscript не вариант. Нужно легализовать народную тропу. :)

Zubok ★★★★★
() автор топика

Лорчую. Тоже иногда такое бы пригодилось.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

У меня про это в посте написано. Читай, а потом пиши. Лично меня уже задалбывает каждый раз ходить через профиль. Это лишние действия. Здесь же пост можно подправить только ограниченное время, а ошибки я замечаю не сразу. Бывает что уйду уже в другую ветку, а потом — бац! — надо быстрее бежать, чтобы успеть исправить до того момента, пока не закрылось окно редактирования или не успели ответить. И по нескольку раз такое бывает. Я возвращаюсь к своим комментариям гораздо чаще, чем получаю уведомления. Это во-первых. Во-вторых, стартовая страница у меня (и не только у меня) — это лента, а не главная. На новости я ухожу потом. Форум мне важнее.

Поэтому не вижу проблем. Хочешь — продолжай ходить через профиль. Твою любимую ссылку никто оттуда не удалит, а я прошу сделать ссылку для других.

Zubok ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 1)

Интересно, когда последний раз была реализована какая-то фича по просьбе ЛОРовцев? И вообще было ли такое когда-то?

JacobTwoTwo
()
Ответ на: комментарий от valman___

Только не в главном меню. Где-нибудь снизу справа.

Чем не устраивает в главном? Что там такого произойдет? Если внизу, то надо проматывать страницу, если в ленту, например, зайти или перейти на следующую страницу. Подвал для этого не годится. Там должны быть действия, которые надо делать, если ты до низа дошел (перейти на другую страницу, например). Вот на главной в главном меню уже не надо, потому что на главной ссылка на комментарии уже есть.

Zubok ★★★★★
() автор топика

Дыа! И опросы давно пора туда же запихать.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JacobTwoTwo

Интересно, когда последний раз была реализована какая-то фича по просьбе ЛОРовцев? И вообще было ли такое когда-то?

Я не знаю, не следил, какие фичи по просьбам, а какие не сделали. Я думаю, что если фича сложно реализуется и надо засесть за написание, то ее, скорее всего, не сделают или предложат самому дописать, так как код открыт. Фичу, которую я прошу, сделать легко, потому что уже все есть, надо просто проставить ссылку зарегистрированным пользователям.

Zubok ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zubok

надо просто

Путь в тысячу багов всегда начинается с фразы «Да тут работы на 5 минут» :)
Я на этом форуме лет уж 10 и что-то не могу вспомнить ничего что было бы сделано по просьбам пользователей. Хоте нет, вру — кажется(!) какие-то изменения в трекере возвращали «взад» после воя ЛОРовцев.
Так что забей.

JacobTwoTwo
()
Ответ на: комментарий от valman___

закрепленное меню со всеми фичами

Н - Ненужно.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от JacobTwoTwo

Я на этом форуме лет уж 10 и что-то не могу вспомнить ничего что было бы сделано по просьбам пользователей

Я как-то лет 7-8 назад предложил сделать поле с описанием причины бана и его, как ни странно, сделали.

a111
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.