LINUX.ORG.RU

Касперского на ЛОРе больше нельзя обсуждать ?

 


1

1

Я просто хотел уточнить правила.

В теме «Нужен эксперт Линукс на C++ в Лабораторию Касперского» Нужен эксперт Линукс на C++ в Лабораторию Касперского .

Мои сообщения удалили как Offtopic

Работая на особые предриятия можно стать НЕВЫЕЗДНЫМ ! Это намёк. Будьте осторожны.

Я просто знаю что некоторые люди которые писали код для нефтяных предприятий стали невыездными т.к. слишком много знали. У них были проблемы с фсб.

Или это боитесь нацпола ?

Хоть в данном случае затруднять набор не патреотично, но с другой стороны если человек может стать не выездным то лучше что бы он это делал осознанно.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Касперский, Евгений Валентинович

В 1987 году окончил 4-й (технический) факультет Высшей школы КГБ[7] (в настоящее время факультет известен как Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России) в Москве, где изучал математику, криптографию и компьютерные технологии, и получил специальность «инженер-математик».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Касперский,_Евгений_Валентинович

lawlessislandruledb
() автор топика
Ответ на: комментарий от lawlessislandruledb

Из того что Касперский там учился не следует то, что созданная им фирма является режимным предприятием или работает с гос тайной, по крайней мере такая связь не является не очевидной для не посвящённых.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

в данном случае затруднять набор не патреотично

Писать так, как пишешь ты — тоже не патриотично. Потому что даже наши украинские друзья пишут по-русски лучше, чем ты.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Ну во-первых, ты бы посмотрел в каких странах есть офисы ЛК (невыездные это явно не про каспера), во-вторых, кто работет на специальных предприятиях, подписывает столько бумажек о режиме секретности, что не знать об ограничениях с выездом просто не может.

Neurotizer
()

Этот раздел предназначен исключительно для публикаций вакансий и резюме, а также вопросов к HR и соискателям. Все сторонние обсуждения будут удаляться.

/thread

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neurotizer

Ты новости не смотрел что ли ? В сша запретили устанавливать антивирус касперского в гос органах изза боязни шпионажа.

lawlessislandruledb
() автор топика

Работая на особые предриятия можно стать НЕВЫЕЗДНЫМ ! Это намёк. Будьте осторожны.

Нет такого, как «можно». Ты либо подписываешь сам бумажку о ознакомлении (не о допуске — это ортогональные вещи для выезда) и становишься невыездным, либо ты ничего не подписываешь.

Разберись в теме вопроса, после чего что-то говори.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.