LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Возможно и стоит, но большинство их не читает. Нажать кнопочку «пожаловаться» удобнее ведь, чем искать непонятно где непонятно какой пост, и непонятно существует ли он вообще. Я, например, не нашел (искал это в формате какой-то кнопочки, а не поста отдельного), иначе бы этого поста тут не было.

letni
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ну да, линуксоиды ведь должны страдать, забыл. Комфорт нам ни к чему.

letni
() автор топика
Ответ на: комментарий от letni

Оскорбление польхователя!
На ТС надо пожаловаться и забанить!

torvn77 ★★★★★
()

На этом форуме никогда не будет чего-то полезного, удобного или эффективного. Это своеобразная «фишка» этого ресурса — всё должно быть как можно необычней и нелогичней. Или вообще не быть (самый частый случай)

JacobTwoTwo
()
Ответ на: комментарий от JacobTwoTwo

никогда не будет чего-то полезного, удобного или эффективного

Если тебе это надо, то сам и пили. У LOR открытые исходники.

misteralter
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну даже если и так, то что в этом плохого? Стукачество плохо только тогда, когда оно наносит какой-то вред для общества. Но в большинстве ситуаций это хорошо. Просто ты живешь шаблонами и не можешь их обдумывать.

Если на глазах у прохожих ограбят кого-то из твоих близких, но они будут молчать «потому что не стукач», ты будешь защищать этих людей? Это риторический вопрос, если что.

letni
() автор топика
Последнее исправление: letni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JacobTwoTwo

В целом ЛОР - удобная система. По крайней мере редко я натыкаюсь на какие-то недочеты, чаще думая «хорошо придумано».

letni
() автор топика

Возможно, стоит добавить кнопку «пожаловаться»?

Добавляй. Делай pull request.

Жалобы направлять в спец. тред: Ссылки на некорректные сообщения (42)

Всем остальным, отписавшимся тут по поводу «серийных жалоб» — нормы, нормальные для мест не столь отдаленных, оставьте этим самым местам.

Deleted
()

Накодь, что бы уведомления приходили модераторам прямо в моск и добавят.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не сделаю, потому что у меня есть более важные вещи.

Вообще интересный подход: сделай предложение — и pull request тоже сделай.

letni
() автор топика
Последнее исправление: letni (всего исправлений: 1)

«Talk is cheap. Show me the code» (c) Linus Torvalds

Я не сделаю, потому что у меня есть более важные вещи.

яснопонятно

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Либо я идиот, либо вы: я не понимаю почему вы считаете, что если пользователь делает какое-то предложение, то он должен делать пул реквест. Это вопрос подходов, но мне кажется, что у вас он неверен, потому что ответ «покажи мне код», а не «когда будет возможность — сделаем» в случае подтверждения предложения(а я надеюсь это именно оно было, а не попытка отбиться от меня). Ну или, конечно, игнор, если мы говорим о субъективных вещах, где спорить нет смысла а отвечать «админу не нравится» нет желания. Хотя если вы считаете, что от жалоб вида «где-то в том посте поищите. если очень хотите пожаловаться, конечно. а может и не в посте, и такого вообще нет» больше пользы, чем от нажатия на кнопочку, то мне вас жаль. Спор должен вестись в диагонали «стоит ли это того или нет».

Этот текст содержит много субъективных вещей о которых будет трудно спорить, поэтому я не буду отвечать. Просто моё ИМХО.

letni
() автор топика
Последнее исправление: letni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Кстати, если это была попытка отбиться от меня, то лучше было бы сказать, что «это плохая идея потому что <...>» или «админу она не нравится», а не так, как это сделали вы. Потому что это неправда, которая уводит от сути разговора.

letni
() автор топика
Ответ на: комментарий от letni

Спор должен вестись в диагонали «стоит ли это того или нет».

Безусловно. Но если бы ты копнул немного глубже(поиск рулит), ты бы накопал 100500 тем с подобным предложением.

Отсюда несколько выводов:

1) авторы предложений ничего кроме предложений не предоставили;
2) администрации проекта реализация данной фичи в данный момент времени либо неинтересна либо низкоприоритетна(«когда будет возможность — сделаем»).

Отсюда следует, что у тебя 4 варианта(как и в любом другом опенсорсе):

1) запилить фичу самому и протолкнуть в апстрим;
2) ждать, пока фичу запилит кто-то другой;
3) смириться;
4) страдать.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.