LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JacobTwoTwo

JacobTwoTwo (20.08.2017 21:39:42) Stahl.

Синьку.

LorCodeTools. Юзерскриптик такой, чтобы

[url=][/url]
всякие вручную вбивать не приходилось.

xoraby
() автор топика

умвр с пачкой скриптов. Хоть бы написал какие и какая тема. (ради тебя из ублока удалял правило по убиранию этого блока, мне они бесполезны, за полгода один раз на поржать перехожу)

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xoraby

Этого скрипта пачка форков. Точный код и тема какая? танго?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

И действительно, спасибо. Похожие темы тоже не сломались.

KSCHNK
()
Ответ на: комментарий от mandala

Закто сломались отступы в тексте. после цитаты, например, больше нет свободной строки. Как я понимаю тег <p> (новый абзац) заменился на <br>, но что-то не могу найти это место в исходнике. Сраный жабоскрипт.

KSCHNK
()
Ответ на: комментарий от KSCHNK

Можно найти в том скрипте, где это возможно и вставить туда.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от KSCHNK

Ты чо, потолстел штоке? Вон в топе висят.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от KSCHNK

Это Эдик еще наговнокодил, его пустое место бесит. Но мне наоборот нравится, больше полезного текста в экран влазит, хотя сразу и не привычно было.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala


function getTextContent (post) {
	var text = "";
	var pTags = post.getElementsByClassName ("msg_body")[0].getElementsByTagName ("p");
	[b]for (i = 0; i < pTags.length; i++)
		if (pTags[i].parentNode.className.indexOf ('msg_body') > -1) {
			text += pTags[i].textContent;
			if (i != pTags.length - 1) text += "\n\n";[/b]
		}
	return text;
}

Насколько я понимаю вот это говно портит <p>. Но убрал эту функцию - почему-то ничего не изменилось

KSCHNK
()
Ответ на: комментарий от KSCHNK

Да, я тоже как-то хотел выковырять и только ломал. Блин, Эдик слился, попробуй в веб-девелопс написать или в лор-сорс, может он там отпишится, ну или кто поможет.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xoraby

Я в этом скрипте понимаю не сильно больше чем он, вряд ли с мня будет много толку.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

У меня с 800 комментов на страницу ЛОР нормально бегает.

Верни машину времени Макскому! Уже несколько лет не больше 500 каментов на странице.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Заходишь в настройки, стоит 800 (ну или 1000, не важно). Меняешь что-то — сохраниться не дает, ругается. Если закрыть: так и останется 800. Т.е. не трогаешь настройки, колличество не сбрасывается.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Да, до коммита (который уменьшил max на страницу) если стояло более 500, то так и стоит. Но чтобы поменять галочку какую или тему придется скинуть в 500, иначе не дает сохраниться. Я так полгода просидел с 1000, а потом надоело и я прогнулся под систему. :(

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Если до изменения стояло >500 комментов на страницу, оно сохранилось, и если не трогать настройки (со значением >500 их не даст сохранить) — так и останется. =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Вот видишь, ты держишься, мандале надоело, а я с дуру, после коммита полез добавить еще больше, не дало, установил максимум сколько дало, хотя надо было не трогать. теперь с 500 хожу(

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Надоела тема (пони чтоль стояли, или что то светлое, не помню), а не скинув на 500 её не поменять же... Можно было извратиться с юзерстилем, но мне было очень лень. Да, и 1000 на старом слабом компе подтормаживало и я иногда гонял настройку туда-сюда (пока можно было). Пришлось тогда помучится немного — это тоже напрягало.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от mandala

А я как сидел на Tango, так и сижу. Хотя на ЛОРе вроде Black самая популярная.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Ну не так и часто оно нужно ведь. Разве что в топиках о Йоба-кулере, книгах Столярова, да о Поттеринге. )

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.