LINUX.ORG.RU

йоу, друзья. подскажите мне стиль добродушного постинга на этом хорошем форуме

 


0

0

добрый день.

www.linux.org.ru/forum/club/13328582?cid=13328749
я правильно понимаю, что если уже больше суток висит 2 репорта в «спецтеме» на этот комментарий, то это образец общения здесь?

просто прошу подтвердить, если это так.

с уважением,
duraki

Deleted

А товой ник «дураки» что ли невинен как ... девственницы?
Тоже ведь флудер и троль, а прикидываешься цёлкой и спрашиваешь.

torvn77 ★★★★★
()

Сравни с удалёнными в том же треде и подумай.

Это как в лучшем регионе нашей страны — есть неприкасаемые (например, либерасты), которых пнуть должно и нужно.

А есть те, кого нельзя. Оскорбишь, понимаешь, чувства.

А либерасты — твари бездуховные. Оскорбить невозможно. Ну как трухлявый пенёк на опушке.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

Забавно вас всех в этом разделе слушать: как трут ватников — так крики «либерсты правят лором!», как трут либерастов — «аааа, красный режим!».

А тот комментарий в точку, а удалено как раз то, что он и предсказывал. Есть объективная сторона, а есть идиоты с криками «9/11 дело рук Пентагона», «Путин взрывает дома!» и т.д.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Что-то ты мутно как-то. Скажи уж прямо.

Ты дальше скотинку в том треде почитай.

А впрочем... И что я противопоставляю тебя и скотинко... Сам не знаю...

А вообще модерация на лоре... Кому-то, например, нельзя искажать русский язык. Кому-то можно (см. моё сообщение в спецтопике десяток дней назад).

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от greenman

Ты про «ненастоящие теракты»? Я не слежу за ним (за скотинко), воспринял как стёб когда читал в первый раз. А про общий неадекват:

Выпуску пара для, иначе новые создавались бы каждые 15 минут. Они так и делались, собсно.

Довольны? (комментарий)

Видать он показался той части модераторов, которые оставили топик, наиболее кипящим. А ведь часть нашей администрации были за удаление, они то модерировать не будут — инициатива должна быть головной болью инициатора.

Ну и это клуб, там где неадекватные пользователи не может быть адекватной модерации. Адекватно только закрыть его обратно и убрать в архив полностью и с концами.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Я тоже не могу понять зачем этот пар. Нет чтоб вечером с девушкой киношку посмотреть. Так нет, жирного с горохом на ночь нажрутся и потом парят на ЛОРе, не продохнуть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от J

Я читал у Конан Дойля про клуб, там все молчали, курили и читали. А тут... И еще этот пар... Напоминает другое общественное место. И судя по

Выпуску пара для, иначе новые создавались бы каждые 15 минут. Они так и делались, собсно.

напоминает место отхожее

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я читал у Конан Дойля про клуб, там все молчали, курили и читали.

А у Паланника третий клуб. К чему ты это?

J ★★★★
()

йоу, друзья. подскажите мне стиль добродушного постинга на этом хорошем форуме

Смотри, делаешь так:

[s][user]duraki[/user][/s]
Получается:
duraki
Не благодари.

А еще можно выложить пароль.

crutch_master ★★★★★
()

А удалить должны потому что лично тебе неприятно? Тут нет такого правила.

Inshallah
()

Просто сагрись на этот коммент. Модератор увидит, что он вызывает нездоровую дискуссию и удалит его. Всё просто, всегда так делаю.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Я к тому что клуб это не просто название. Все таки это к чему-то обязывает. Сэры не годуют. Понабежали простолюдины и превратили клуб в пивнушку. Это не клуб а я не знаю что. Авгиевы конюшни. Вот предлагаю так и переименовать. И вместо модератор, величать их геракал)))) Геракал приди порядок наведи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не нравиться - не ходи. Клуб - он не для всех. Это место, где правят тролли, а на попытки модераторов урезонить их начинается истошный визг. Я это проходил, больше не хочу в это вляпываться - только от большой безысходности.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Где тролли? Это тролли? Это провокаторы бездарные. А Тролли зеленые, умные, обаятельные, привлекательные и желаемые собеседники.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я это проходил, больше не хочу в это вляпываться - только от большой безысходности.

Поручи это jollheef, делов-то.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Ситуация адекватно лично на мой взгляд не является. Но Клуб - это помойка в которой некоторым просто противно копаться, в попытках выискать все нарушения.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Это место, где правят тролли, а на попытки модераторов урезонить их начинается истошный визг. Я это проходил, больше не хочу в это вляпываться

Любопытно, а кто-нибудь кроме шомы выступает против полной и окончательной ликвидации этой отхожей ямы?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я не говорю что Клуб надо ликвидировать. Я говорю что там надо ввести чёткую грань - какие правила работают, какие нет. Например отменить там 4.3 или 5.1. Но сказать это ЯВНО. А не так что - мол, там можно немного больше чем на остальном сайте. Насколько немного?

Становиться несколько тяжело это всё модерировать, проще обходить клоаку по дуге.

Pinkbyte ★★★★★
()

Это клуб. Сообщения там модерируются произвольно.

я правильно понимаю, что если уже больше суток висит 2 репорта в «спецтеме» на этот комментарий, то это образец общения здесь?

Нет. Так можно только там.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

а можете, как модератор, дать какие-нибудь советы? я, допустим, хочу оскорблять, унижать и желать смерти разным людям в клубе, но при этом не получать -20. как это правильней делать? потому что пока что я в смятении.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вон видишь, Пинки вляпался в говно и больше не хочет туда лезть. Так и ты так действуй: стань говном, а если модераторы тронут, то воняй посильнее. Глядишь оставят в покое и ты сможешь безнаказанно испражняться.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я, допустим, хочу оскорблять, унижать и желать смерти разным людям в клубе, но при этом не получать -20. как это правильней делать?

Заканчивай каждое сообщение смайликом ( :-D ), для гарантии можно этот же смайлик лепить после каждого оскорбления. У модераторов на такое банхаммер не поднимается, проверено Ыгорем.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

Так и ты так действуй: стань говном, а если модераторы тронут, то воняй посильнее.

Главное при этом, не упоминать маркеры, которые не любят (по тем или иным причинам), или вынуждены не любить, модераторы. Например, визитку одного нехорошего человека. Остальные примеры, как я уже говорил выше, в удалённых.

Предложить отправить на фарш либерастов и понаехавших — не возбраняется.

Коверкать русский язык тоже можно. Но если ты правильный юзер.

Ссылки на некорректные сообщения (40) (комментарий)

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

Рекомендую не оскорблять, унижать и желать смерти разным людям в клубе. Если кто-то так пишет, и не получает банхаммером за это, это не значит, что это рекомендуемый стиль общения.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

А разводить свинющник получается можно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

бНОПНЯ

Если кто-то так пишет, и не получает банхаммером за это, это не значит, что это рекомендуемый стиль общения.

Как я понял, уже минимум три модератора читали то сообщение. Вопрос: почему оно ещё не в удалённых (в отличие от упоминания визиток одного господина, например)?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

вот я и пытаюсь намеками, заборами и огородами подвести к вопросу, который, как видно, напрямую задавать бессмысленно - это вообще разве не за гранью? вопроса этого не было бы, если бы не молчаливое согласие модераторского состава на подобные посты

Deleted
()

В клубе нравы несколько более вольные, чем в остальной части форума.

Лично мне это не очень нравится, я думаю, что в клубе должны действовать все правила ЛОРа, кроме офтопика и частично нацпола (до тех пор пока нацпол сам не становится оскорбительным), но такова практика.

Что же до сообщения по ссылке - оно, конечно, глупое (человек выдумал себе вымышленного оппонента и успешно его опорвергает), и не стоит с него брать пример, но на удаление всё же не тянет.

P.S. А хотя нет, там в конце прямой призыв к насилию.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

почему все только первый абзац читают по ссылке?

дураки просто намекают, что во во втором автор не много, не мало, открытым текстом к геноциду призывает, причем «на фарш» — видимо, с пытками

moot ★★★★
()

Какой адовый накал драмы! :-D

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Лучше просто закрыть этот клуп с удалением всех тем и комментариев. В текущей ситуации это только вредит ресурсу, даже если закрыто от посторонних глаз. Нацпол в таком стиле обсуждать можно и на имиджбордах всяких - там самое для него место.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.