LINUX.ORG.RU

Я тут матом ругнулся на эмоциях

 ,


0

2

Чисто отвык что у нас тут нельзя

https://www.linux.org.ru/forum/talks/17082555?cid=17086844

Прошу не трогать, я ж эта, ну почти олд наверное, и там не специально, и чисто для выражения позитивных эмоций

★★★★★

Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от rupert

Пробовал, это уже несколько лет не работает

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Тьфу на тебя, не отрабатывай по скрипту! Мой запрос

! Нельзя трогать мой мат

Так понятнее?

mandala ★★★★★
() автор топика

На твоё сообщение только один ответ. Ты можешь написать свой коммент заново, а текущее я снесу без снятия скора.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Чтобы не считать себя особенным надо меньше пить Ответ получен, ко мне проявили снисхождение и у меня осталась надежда зажечь пятую звезду!

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Видел бы ты тёту Валю из студенческой общаги во времена, когда я учился и в этой общаге жил, ты бы так не отзывался о вахтёрах...

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Это макрос, с кастомным препроцессором для -, я чё дурак руками вызывать это

struct ss_IO_Data * shell_script_mk_req(uint8_t NARGS,enum SUN_MOON,struct vec3 orbit,struct mat3 angle,struct vec3 velocity,const char * fmt,...);

Там ещё инициализация, а ss_IO_Data надо через pthread запускать в отдельной API функции ибо, неблокирующий вызов должен быть, мало того, надо ещё один поток запускать в котом по таймеру делается cast(const char * mod_name), если в потоке с ss_IO_Data сработал таймаут и так по кругу. Сложный ты короче. Но есть костыль можно спамить cast(…) =) Только можно словить блокировку на IO причём такую что вообще всё зависнет.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shell-script

У нас проще было: свечка на два подъезда, студентам только пара этажей в одной из них. Т.е. на этаже четыре блока по четыре комнаты. Остальное… Не знаю, вилл и яхт у начальства не видел. Но вахтеры у наслютые были. Представь: дверь на запоре изнутри с 23 до 5, впускали только своих. Опоздавших студентов впускали, конечно, но мурыжилм знатно. А вот теперь математика начальной школы: на этаже 4 блока, по 3+2+2+3 человека. Свечки две на один вестибюль по восемь этажей. Это в теории.

Ладно. Из этих 640 пусть половина, там же семейка и преподы. Но нас всех знали наши вахтеры! У меня после заселения пропуск перестали спрашивать через неделю.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Сложный ты короче.

Я так глубоко не копался в себе. :)

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Он не странно работает, он много лет как кривой. Я пьяный, могу и так: @maxcom, когда, наконец, поиск починиться?

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

На счёт этого не знаю,а вот спать пора в 7 утра вставать

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Вместо принятия в себя лучше отправь пулл реквест!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да, подсветка результатов криво работает при поиске с ограничением по пользователю. Надо будет поправить.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pasha115

Покайся сын мой! Искупи свой грех! Отправь пулл реквест!

rupert ★★★★★
()

Ну что ж, начнём проходить квест... :)

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sahas

Квест Эдика не повторить, что тогда дергаться?

mandala ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора