LINUX.ORG.RU

Мою тему удалили по правилу 6.3 за ссылку на Steam. Разве я нарушил в своей теме какое либо правило?

 ,


0

3

www.linux.org.ru/forum/games/13302522

Разве я нарушил в своей теме какое либо правило?

6 Нарушение copyright
Сообщения, содержащие информацию, публикация которой на сайте невозможна из-за ограничений, наложенных ее авторами. В частности:
6.1 Новости с других сайтов, явным образом не разрешающих их копирование. Если вы хотите поделиться увиденной вами новостью, перескажите ее своими словами.
6.2 Ссылки на места расположения нелегально распространяемого ПО.
6.3 Ссылки на страницы, непосредственные ссылки на которые запрещены их авторами.

Разве Valve запрещает ссылки на свой сайт? Разве я давал ссылку на нелегальный контент? Разве правила steam запрещают давать ссылки на страницы с играми?

Похоже я подвергаюсь личному преследованию политически озабоченного модератора-копираста. Прошу принять меры в отношении него. Я так понял, несколько политчиски-озабоченных модераторов взяли курс на моё выкуривание с LOR. И при этом уже настолько обнаглели что не считают нужным знать правила о которым банят. Я сильно не расстроюсь если меня забанят, но я ведь буду не последний кого «растерзает» эта банда вахтёров.

И вот вам риторический вопрос. Обсудите его в вашей секретной модераторской конференции. Вам что важнее, поддержание целостности модераторской тусовки или LOR?

☆☆☆

Последнее исправление: rezedent12 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от rezedent12

Больше, чем есть сейчас (21, а надо где-то 25 из разных часовых поясов для более оперативного реагирования, сейчас иногда явные жалобы висят по несколько часов). И модерировать надо ещё строже, как по мне.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

По факту, модераторами могут быть лишь пятизвездочные (возможно 1-2 четырехзвездочных), активные на данный момент.

Тебя деление людей не первый и второй сорт не подзадолбало?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тема у тебя не здоровая.

Напомню с чего началось, «Мандала» наябедничал что бы «закрыть провокацию к нездоровой дискуссии». В результате его действий, это и произошло. Хотя не такая уж дискуссия и не здоровая, я поднял важную тему. Модераторы трактуют правило на своё усмотрение в соответствии со своей политической озабоченностью.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Обсуждение и завуалированный призыв поиграть в пирацкую версию игры в стартовом посте. В таком ключе темам о пирацтве не место на лоре, ИМХО.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

я поднял важную тему

Ты попросил взломанную версию игрушки. С такими просьбами иди на рутрекер. Или в свою конфочку.

kravzo ★★
()

Я так понял, Петя уже не знает как извернуться, чтобы посильнее насрать в глаза модераторам, чтобы те его забанили, и чтобы не пришлось отчитываться за свою yoba-клоунаду.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Достаточно закрыть эту тему, только для модераторов. Но когда надо, закрываторов нет.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ты попросил взломанную версию игрушки. С такими просьбами иди на рутрекер.

Там нет

Или в свою конфочку.

В моей конфе меня и попросили найти.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Там нет

Тут тоже.

В моей конфе меня и попросили найти

Почему ты решил прийти сюда, где правила запрещают делиться подобными вещами?

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

В моей конфе меня и попросили найти.

А если тебя попросят добыть наркоту или изготовить ВВ ты тоже займёшься этим?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Не в сортах дело. Дело в том, сколько времени человек согласен уделять ресурсу. Кто заходит сюда раз в неделю и модерировать будет раз в неделю. Т.е. количество модераторов вырастет до сотни, если набирать их из случайных людей.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Почему ты решил прийти сюда, где правила запрещают делиться подобными вещами?

Делится - да. Устанавливать контакты для этого - нет.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

В моей конфе меня и попросили найти.

А если тебя попросят добыть наркоту или изготовить ВВ ты тоже займёшься этим?

Было дело, я давал подробные инструкции.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

В моей конфе меня и попросили найти.

Вот это я понимаю, срыв покровов.

И что, если бы тебе таки дали ссылку?

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Мне бы такое самомнение

Его не обязательно иметь, достаточно изображать.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

1 звезда
защита от накруток

У меня для тебя плохие новости - каждый матёрый тролль здесь(я вот не матёрый, плак-плак) считает нужным прокачивать тут виртуалов. 1 звезда - оптимально - не надо много париться, все необходимые привилегии для постинга тупака есть. Лучше конечно две, чтоб дольше банили, согласно правилам - но это качать дольше -> проще еще 1 аккаунт прокачать

Не взлетит короче

Pinkbyte ★★★★★
()

JB дай очки, я хочу вопрос задать в talks по теме оптических свойств материалов.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.