LINUX.ORG.RU

Какое из правил регистрации нарушил tiuplejlongaretnomo?

 ,


0

3

cast leave

Блокирован 10.06.2017 17:24:54, модератором leave по причине: Нарушение правил регистрации. Флуд, тупняк.

Одна тема и один комент не шибко на флуд тянут (если только много посносили в других темах). За тупняк тут не банят. Возникает вопрос, какое именно правило было нарушено?

ЗЫ: я всё ещё составляю список негласных правил.

★★★★★

Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)

www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/13472101

Ну и при всем уважении к любителям эсперанто: если ты хочешь, чтобы твой ник воспринимали как последовательность слов, а не набор символов, потрудись хотя бы в CamelCase его написать. Поэтому я с чистой совестью применил 4 пункт правил регистрации. Впрочем, основное - это, конечно, «флуд, тупняк».

leave ★★★★★
()

Товарищ уже был многократно забанен. Регистрирует новый акк и сразу после этого пытаются проверить модераторов на прочность. Идея честно говоря так себе, даже firestarter это понял. А до Reedych(а это именно его инкарнация) еще видать не дошло

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Теперь ясно, просто обычно в причине бана пишут прошлый ник. А то по сравнению с некоторыми персонажами у данного и ник был не самый плохой и уровень тупняка тоже вроде как приемлимый.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Да, я чот забыл в причине бана добавить ник, моя невнимательность.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну вот опять, если б не твой комент тоже думал бы почему RageAgainstMachine.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.