LINUX.ORG.RU

Мою тему удалили по правилу 6.3 за ссылку на Steam. Разве я нарушил в своей теме какое либо правило?

 ,


0

3

www.linux.org.ru/forum/games/13302522

Разве я нарушил в своей теме какое либо правило?

6 Нарушение copyright
Сообщения, содержащие информацию, публикация которой на сайте невозможна из-за ограничений, наложенных ее авторами. В частности:
6.1 Новости с других сайтов, явным образом не разрешающих их копирование. Если вы хотите поделиться увиденной вами новостью, перескажите ее своими словами.
6.2 Ссылки на места расположения нелегально распространяемого ПО.
6.3 Ссылки на страницы, непосредственные ссылки на которые запрещены их авторами.

Разве Valve запрещает ссылки на свой сайт? Разве я давал ссылку на нелегальный контент? Разве правила steam запрещают давать ссылки на страницы с играми?

Похоже я подвергаюсь личному преследованию политически озабоченного модератора-копираста. Прошу принять меры в отношении него. Я так понял, несколько политчиски-озабоченных модераторов взяли курс на моё выкуривание с LOR. И при этом уже настолько обнаглели что не считают нужным знать правила о которым банят. Я сильно не расстроюсь если меня забанят, но я ведь буду не последний кого «растерзает» эта банда вахтёров.

И вот вам риторический вопрос. Обсудите его в вашей секретной модераторской конференции. Вам что важнее, поддержание целостности модераторской тусовки или LOR?

☆☆☆

Последнее исправление: rezedent12 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Tanger

У кого есть пиратская версия для linux?

Да, нарушил.

Задавать вопрос правилами не запрещено. Правила запрещают оставлять сообщение с ссылками на пиратскую версию.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика

У кого есть пиратская версия для linux?

Удалили правильно, ибо ты обсуждаешь варез, а придут за разъяснениями к макскому.

И не надо так глупо подставляться.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Удалили правильно, ибо ты обсуждаешь варез, а придут за разъяснениями к макскому.

О «пиратстве» запрещено разговаривать? Обсуждать - не тоже самое что «публично распространять».

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Обсуждать - не тоже самое что «публично распространять».

Ну так и обсуждай у себя на сайте, что бы сразу шли по адресу. Заодно и проведёшь с ними сей занимательный методологический спор.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Не шлангуй. Правильно удалили.

Ничуть не правильно. По сути был такой. Мы обсуждали «существует ли пиратская версия для linux?».

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

У кого есть пиратская версия для linux?

Нет - ибо ты прямо просил признаться в уголовном преступлении пользователей этого сайта. А это очень плохо.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Обсуждать - не тоже самое что «публично распространять».

Ну так и обсуждай у себя на сайте, что бы сразу шли по адресу. Заодно и проведёшь с ними сей занимательный методологический спор.

С «ними», это с кем? С модераторами ЛОРа у которых «очко играет» по любому надуманному поводу?

Напоминает мне случай когда я на одном онлайн-радио рассказал анекдот про экспедицию на Марс и коноплю. Ведущий заверещал диким голосом, вырубил эфир, и начал пугать меня страшными рассказами... А потом это радио гнило и загибалось о вахтёрства.

«Рабы боящиеся тирана - угнетают более жестоко и беспощадно чем он сам.»

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Если бы ты хотел себе найти компанию, то мог бы не писать варез у тебя или ен варез — нам это вообще не интересно и вызывает только не здоровые дискуссии (срач). Если тебя так волновала оффтопность твоего клиента — про него тоже не обязательно говорить. ведь желающие поиграть могут воспользоваться версией под линукс.

Короче, как я и написал в жалобе — цель вызвать срач, нарваться на удаление, устроить нытик-тред и т.д. Лучше другую игру поищи, где сингл играбелен, а не упражняйся в «траллировании» лора — ты себя уже показал, в тебе ни кто не сомневается.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

У кого есть пиратская версия для linux?

Нет - ибо ты прямо просил признаться в уголовном преступлении пользователей этого сайта. А это очень плохо.

Написал бы мне замечание - и я изменил бы формулировку на более удачную.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Написал бы мне замечание

Простите, наш дорогой Светоч, но я не столь тщательно слежу за вашим великим творчеством на ЛОРе, что бы успевать поправлять ваши некорректные формулировки. Увидел уже по факту создания этого топика. Ещё раз прошу прощения.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

На локалхосте идите обсуждайте.

Так ты (или другой вахтёр) даже не дал нам обменятся e-mail адресами. Как мы сможем это сделать? Короче, это явное нарушение свободы слова противоречащее к тому же правилам ЛОРа. Зачем тогда вообще эти правила нужны если вместо них используется личное мнение модератора?

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Если бы ты хотел себе найти компанию, то мог бы не писать варез у тебя или ен варез

Я и компанию хотел найти и -

— нам это вообще не интересно и вызывает только не здоровые дискуссии (срач). Если тебя так волновала оффтопность твоего клиента — про него тоже не обязательно говорить. ведь желающие поиграть могут воспользоваться версией под линукс.

- и спросить о своей проблеме с этой игрой.

У меня не было цели «провоцировать нездоровую дискуссию», но ТЫ этой цели успешно достиг.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот и уходи с лора в «истинно свободные» форумы рутрекера. Там тебе самое место.

Могу обратится к модераторам с предложением сделать рассылку с такими словами всем пользователям ЛОР.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Весь лор абсолютно не при чём. Варезники идут лесом по любому. Это, конечно, моё личное мнение, но думаю многие с ним согласятся. Нехрен ныть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

У меня не было цели «провоцировать нездоровую дискуссию»

Не верю, вроде ты не дурак набитый. А запрос варезных ссылок — провоцирование нарушения правил и такие топики всегда удалялись. Пример: я не сохранял ссылку, но был тред с запросом написания «кряка» программы — удалили, автор пересоздал с нормальной формулировкой — спокойно жил. Как сформулировать свой запрос так чтобы он не был запросом вареза — дело твоё.

mandala ★★★★★
()

Ты просишься в баню давно...

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

И не надо так глупо подставляться.

Поциент не умеет предотвращать, он умеет только потом оправдываться и шланговать.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ygor

Смотря как они признаются. Зайти на рутрекер, вбить в поиск название игры, открыть страницу раздачи, прочитать описание и комментарии (чтобы убедиться, что раздача правильная), но не начинать закачку - абсолютно легально даже в более копирастических странах, чем РФ (у нас таки почти не сажают хомячков за пиратство, а где-то бывает хуже). А для ответа на вопрос «есть ли пиратская версия под Linux?» достаточно лишь этих действий.

KivApple ★★★★★
()

ТС, готов купить и выложить на трекеры, если подкинешь гайд, как делать SteamRIP'ы, я с этим ещё не сталкивался.

anonymous00 ★★
()

Петруччо. Шёл бы ты йобу лучше делать.

Deleted
()

ЛВИМ. Ссылки на пиратку не было, так что правила не нарушены.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

В большинстве случаев все делается с помощью элементарного подпихивания libsteam_api.so от ACTiVATED и правкой конфига (тоже проще некуда).

StReLoK ☆☆
()

-- Папочка, у Топтунова
дачу отбирают.
-- И правильно
отбирают. Давно пора. С жульем,
допустим, надо бороться!

Nikak
()

Как я понимаю по этому:

У кого есть пиратская версия для linux?

Приходится играть перезагружая ПК в Windows XP.

torvn77 ★★★★★
()

Развалится тусовка, ЛОРу будет тяжко. Представь, что модераторы поругаются между собой и один будет банить за красные штаны, а другой за то, что они не красные.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А он тоже решил выпилиться? Печально это, если правда так.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Этак вы договоритесь до того что и репрессий никаких нету и никто его по политическим мотивам не преследует.

kravzo ★★
()

Вот ты, вроде как, левый. Коммунист. А обществу создаешь проблемы такими темами. Тут так часто ноют о несправедливости модераторов по чудовищно надуманным поводам,что администрация практически не реагирует на жалобы. Каждая твоя такая тема только развязывает руки модераторам. И вот, что бы привлечь внимание к настоящим нарушениями, кому-то надо сливать тонны скора и устраивать демарш. А твоя тема явно не для этого форума,ты сам ведь понимаешь. Ты хотел получить варез, это тут запрещено. А то, что буква закона не была нарушена - твое счастье. Если бы начали делится ссылками, пострадали бы люди кроме тебя. По твоей вине.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Херовое какое-то веселье, очень уж однообразное.

Deleted
()

Обсуждения вареза также подпадают под пункт 6 правил. Странно, что это очевидно всем, кроме тебя.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

У меня не было цели «провоцировать нездоровую дискуссию»

Не верю, вроде ты не дурак набитый. А запрос варезных ссылок — провоцирование нарушения правил

Если и было, то не намеренное. Достаточно было бы замечания и я изменил бы. Взять что ли с вас пример, стать доносчиком... Как я понял по другому «выжить» на этом форуме нельзя.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

понял по другому «выжить»

Вот везде то тебе, несчастному, выживать приходится. Хреново быть тобой.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Развалится тусовка, ЛОРу будет тяжко.

А не надо было из модераторов делать «тусовку».

Представь, что модераторы поругаются между собой и один будет банить за красные штаны, а другой за то, что они не красные.

Вообще то правила и существуют для этого. Если же поставить личное мнение модератора или консенсус мнений модераторов выше правил, то модераторы замкнутся в элиту и станут привилегированным сословием.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aceler

Обсуждения вареза также подпадают под пункт 6 правил. Странно, что это очевидно всем, кроме тебя.

Это не очевидно. Если хотите что бы это было очевидно - напишите прямо.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

А если не поставить, то придётся писать правила на каждый чих, заводить армию юристов, адвокатов, прокуроров, нотариусов, суд присяжных, судебных приставов, полицию, армию, военную полицию, а также тех, кто присматривает за теми, кто присматривает за теми, кто присматривает за модераторами.

Aceler ★★★★★
()

Интересна причина, по которой нельзя обсуждать варез. Не распространять или кидать ссылки, прошу заметить, а именно обсуждать. Это не нарушает законы РФ, если я ошибаюсь, то приведите статью, пожалуйста.

А то варез существует, а даже обсуждать его существование нельзя. Цензура-с.

anonymous00 ★★
()

Алсо, предлагаю заинтересованным в варезе посетить тематический ресурс в I2P без цензуры.

anonymous00 ★★
()

Похоже я подвергаюсь личному преследованию политически озабоченного модератора

Но ведь тупизна и необучаемость — это не политические взгляды.

Nervous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.