LINUX.ORG.RU

Сортировка сообщений в темах?

 


3

3

У меня глюки? Я выпал в параллельную реальность? С 1998 года последнее сообщение было на первой странице. Сообщения добавлялись в начало темы. Сейчас я вижу обратную ситуацию, новые сообщения - в конце, внизу страницы, на последней странице...
Настройки такой в профиле я не вижу - да я и не менял никаких настроек.

★★★★★

Ответ на: комментарий от goingUp

Никогда у меня не было никакого юзерскрипта. И всегда, залогиненным, я видел новые сообщения наверху. В любом совершенно браузере, десктопном или мобильном. Даже скриншоты старых открытых вкладок могу дать.

Xellos ★★★★★
() автор топика

Когда ты в последний раз видел эти новые сообщения сверху? Может ложная память, и то было не на ЛОРе?

Psych218 ★★★★★
()

это всё из-за того, что возможно раньше была такая настройка, а теперь что-то обновили и она стала недоступной

smilessss ★★★★★
()

Наркоман?

Deleted
()

новые сообщения - в конце, внизу страницы, на последней странице...

Ты точно ничего не перепутал? Сколько ЛОР помню, всегда так было.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

Какую проблему? Так всегда было. Вы двое и впрямь из другой временной линии, наверное.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Месяца три назад так не было, настройка была в профиле специальная, для новых сообщений первыми в топике.

А щас куда-то эта настройка пропала.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от cvv

Добавил вручную код на страницу настроек

  <tr><td>Новые комментарии в начале</td>
  <td><input type="checkbox" name="newfirst"></td></tr>


И сохранил форму. Всё заработало.

Xellos ★★★★★
() автор топика

Как можно читать снизу вверх?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mashina

ли теперь каждому пользователю нужно какой-то костыль куда-то вхерачивать?

https://developer.mozilla.org/ru/docs/Tools/Page_Inspector/How_to/Examine_and...

http://storage9.static.itmages.com/i/17/0311/h_1489234377_4741854_2766a985cd.png

Поставить галку в созданной настройке, сохранить настройки, битте!

http://storage4.static.itmages.com/i/17/0311/h_1489234529_2777576_3953cf4022.png

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mandala

Спасибо, так и думал. А этот топик читает виновник торжества - это всё таки баг, который скоро исправят, или всё же результат деятельности ИИ и так теперь будет долго?

mashina ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mashina

maxcom, чтоб не гадать на кофейной гуще, поясни пожалуйста (я тут не вижу, может я слепой).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да, maxcom у нас отличается особой добротой. На днях мне в black включили «Подсветка строчек в таблицах сообщений (tr:hover) (только для темы black)», я её выключил в настройках. Сегодя опять включили и галочку из настроек убрали...

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

Вычистили из кода или просто галку убрали? Галку не сложно добавить самостоятельно, что показал этот тред.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Вычистил код remove deprecaed «hover» setting

Знать бы ещё какие настройки объявлены deprecaed, чтобы заранее готовиться, а то я сейчас что-то страшное слепил в userContent.css.

mky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.