LINUX.ORG.RU

Чем новость по Git Virtual Filesystem не угодила?

 


0

2

Давайте в этой теме обсудим птичку, и почему он не возвращается.

Да потому что я с энтузиазмом трачу время на этот сральник, а какие-то !%$#!^#, которые для open source/linux ничерта не сделали, трут твои темы и новости с достанными из заднего прохода причинами. Продолжайте в том же духе.

Да, и снесите эту тему тоже. Ибо нефиг.

FUA

★★★★★

Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

И да

Давайте в этой теме обсудим птичку, и почему он не возвращается.

Птичка, ты либо уходи, либо не приходи. Меня, например, когда уходили, я сказал что все говно, но не сказал что уйду, потому что один хрен вернулся бы.

Deleted
()

www.linux.org.ru/forum/talks/13195211?cid=13195929

www.linux.org.ru/news/opensource/13195832

birdie, то что обёртка под MIT — это только от того что нельзя патченную версию гита запроприетарить. Сам драйвер блоб-блобом: https://github.com/Microsoft/GVFS/blob/master/GvFlt_EULA.docx?raw=true

jollheef, ты редиска, не хорошо из таблицы удалённых прятать (удаленные с пустым полем «причина» в таблицу не попадают).

Тут причина: новость о патченом гите на новость не тянет.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А там удалю, а то обсуждение действий модератора не на месте.

mandala ★★★★★
()

Давайте в этой теме обсудим птичку, и почему он не возвращается.

всемнасрать

mandala ★★★★★
()

+1 тоже не понял смысл удаления, тем более новости в которой уже развернулось кое-какое обсуждение.

Что за дела?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

МыСЫ впихали в гит свой проприетарный блоб, чтоб оно работало пропатчили гит и патченный гит выложили. В чём новость? К тому же это всё работает только под десяточку.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Тут причина: новость о патченом гите на новость не тянет.

А нельзя было новость тогда в Talks'ы кинуть для обсуждения? Или там теперь филиал биопроблемников и нацпольщиков only?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

jollheef, ты редиска, не хорошо из таблицы удалённых прятать (удаленные с пустым полем «причина» в таблицу не попадают).

Не специально.

Я запутался в том, нужна ли новость. Так как в толкс было — можно сказать, что новость была.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я запутался в том, нужна ли новость.

Falcon-peregrinus, перелогиньтесь!

Так как в толкс было — можно сказать, что новость была.

Но активное обсуждение (по ссылкам не ходил, но вряд ли там танцпола столько, что стоило) удалять — это вообще по-фалконски. (=

r3lgar ★★★★★
()

какие-то !%$#!^#, которые для open source/linux ничерта не сделали, трут твои темы

для open source/linux ничерта не сделали

Не, !%$#!^# я, конечно, иногда бываю (без желания, так просто иногда получается), но вот про то, что я ничерта для FOSS не сделал — это настолько вызывающе неверная информация, что мне как-то даже обидно стало.

Не надо вешать на людей все смертные грехи только по той причине, что не понравились какие-то их отдельные действия. Оставь максимализм подросткам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

активное обсуждение

Обсуждение на главной всегда активнее чем обсуждение в толксах (в рамках одной темы).

Но что тут обсуждать? То что у МыСы столько говнокода что им пришлось специально писать специальную виртуальную ФС заточенную на обработку этого говна? И ладно бы правда они это выпустили в ОпенСорс, так нет — взяли и в гит блоб вкорячили. А EULA в файле docx показывает их истинное отношение к СПО.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я не говорю конкретно о том треде, я говорю о любом обсуждении. Когда тред скатывается в танцпол — это вынужденная мера, да, но когда технические обсуждения только начинают закипать, и приходит баннхаммер — это отбивает желание участвовать в любой дискуссии.

По теме темы обсуждения: Я совершенно не в восторге от участия M$ в жизни и развитии СПО, так как они на этом делают только свою выгоду. Обсуждать какое-то отдельное их поделие, тем более проприетарное, тем более надстройку над божественным гитом не вижу смысла.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня одного подозрение, что виновник торжества — логическое продолжение ушедшего Falcon-peregrinus?

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

ЛОР, такой ЛОР - микроповторитель истории Юниксов, не видим, знать не хотим, не обсуждаем...

А потом бац - и сплошная красная шапка.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Это тапцпол. А в танцполе, если ты ещё не заметил, я не участвую.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

maxcom, привет,

Скажи, почему мои темы трут? Последняя вообще является какой никакой новостью - пусть про проприетарное ПО.

Или тебе пофигу? Наверное, да.

Потому что это беспредел какой-то. До этого была тема про UI (хоть и называлась, что я попал на slashdot) - в ней было нормальное адекватное обсуждение. Тоже стёрта.

Впрочем, раз я «ушёл», нефиг возмущаться. Мне же дают понять, что я не нужен нахрен. Зато тут обсуждают всё, кроме Linux/Open Source/IT. И оно висит и набирает по 20 страниц комментариев. Лепота.

birdie ★★★★★
() автор топика

трачу время на этот сральник, а какие-то !%$#!^#

Успокойся, парень, этот форум давно превратился в то, что ты сказал усилиями «младомодераторов». Прежнего ЛОРа нет и никогда не будет.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

Лично мне та новость понравилась, плохо только что в ней не указано что серверная часть кода проприетарная, и что оно только для винды.

jollheef не прав что удалил новость без указания причины.

maxcom ★★★★★
()
Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от birdie

Бирди, иди на Реддит, там твои новости никто не тронет. На лоре свет клином не сошелся. Зато из-за того что тут происходит я стал больше читать англоязычные тематические ресурсы, а иногда там и общаться.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Ygor

О, а я уже думал, что ты не зайдешь на огонек.

Ну теперь все ок, вы вдвоем отписались, можно закрывать :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

Там есть уже тема, чё их плодить.

Но в этой теме никого нет и четыре поста. Обсуждение начинало завязываться в новости, которую потёрли.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

XFCE говно
KDE лажа
DAR говно

Ну о вкусах не спорят (я не про сабжи, я про подачу). Но активности нет:

отправлено 8 дней назад
отправлено 3 месяца назад
оправлено 4 месяца назад

И максимум дюжина комментариев. Ты серьёзно? Неборда на порядок активнее.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Потому что новость и главная! А в толксах не интересно народу, я уже писал это в этой теме.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Новость о проприетарной программе для Windows 10

То есть темы об виндовс ХР в толксах никого не смущают, а новость о программе под MIT-лицензией смутила?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Именно, даже при таком раскладе оно интереснее. Главное качество, а не количество. А вообще там полно других сабреддитов на окололинуксовую и айтишную тематику постарше, хоть и англоязычных.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Смутила подача, можешь переписать с учётом этого замечания:

плохо только что в ней не указано что серверная часть кода проприетарная, и что оно только для винды.

А «разутвердить» видимо нельзя? Кинули бы в неподтвержденные обратно и ждали редактирования.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

можешь переписать с учётом этого замечания:

Я новости на ЛОР не пишу уже несколько лет, с того момента когда так же была удалена новость об уязвимости в линукс-дровах nvidia. После я спокойно опубликовал эту новость на opennet и с тех пор слежу за новостями в основном по этому разделу.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Хорошо там где нас нет.

Да, особенно тебя. Ты уже начинаешь мозолить глаза, т.к. лезешь здесь в каждую тему всё прокомментировать со своим ценным мнением.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Ygor

То есть темы об виндовс ХР в толксах никого не смущают

в толксах

в толксах

Нет. Именно поэтому в толксах есть обсуждение этой разработки, а на главной — нет.

Идите в толксы.

о программе под MIT-лицензией

Ну да, ну да.

https://github.com/Microsoft/GVFS/blob/master/GvFlt_EULA.docx

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

передёргиваешь

Я задал вопрос, а ты вместо того что бы прямо ответить на него, обвиняешь меня в чём то непонятном. Странно как то. :-D

Ygor ★★★★★
()

Предлагаю модераторам тереть все темы этого клоуна, чтобы он, наконец, начал честно выполнять свое обещание. Ну и поправить заодно пресловутый баг.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Я новости на ЛОР не пишу уже несколько лет

А до того написал аж целых две. Да, мы потеряли такого ньюзмейкера...

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

сейчас он скажет что писал новости из под анонимуса и мы не сможем доказать обратное :)

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.