LINUX.ORG.RU

Открытое обращение к всем, кто меня знает


0

3

Всем привет, дорогие друзья.

Прошу снять с меня модераторские права и заблокировать на этом сайте. Причина проста - Falcon-peregrinus скоро больше не будет. Нет, не физического воплощение, а именно этой виртуальной личности. Причин для этого много, но недавние открытые атаки побудили меня сделать это. Ты это читаешь, знаю. Твоя взяла. Пожалуйста, оставь меня теперь.

Это не мой первый ник. Ранее здесь был известен под ником lmtea, хотя вряд ли кто-то помнит. Новый ник, новый образ, новая жизнь. Эти годы были непростыми, кто меня знает, тот знает. Пришло время для новой жизни.

Данный ник некоторое время ещё останется в некоторых местах, где изменить его проблематично, но... Мы работаем над этим.

Как со мной связаться? Никак. Без обид, но не надо, пожалуйста. Вы - хорошие люди, но пришло время оставить меня. Из самого близкого круга общения - у вас остались связи со мной, хотя... Лучше не пользуйтесь ими.

ЛОР, ты отличный сайт. И вы, дорогие тролли, флудеры, модераторы и просто хорошие люди. Пока :-)

Причин для этого много, но недавние открытые атаки побудили меня сделать это. Ты это читаешь, знаю. Твоя взяла. Пожалуйста, оставь меня теперь.

Страшно и в то же время интересно. Но это не мое дело, так что...

flappyright
()

Ого, внезапно, особенно с таинственным незнакомцем, вынудившим на сей поступок. Хотя, лет в 20 я, покидая местечковый ресурс писал, что «проект %username% закрыт» и все такое. Прям ностальгия. Удачи, модератор.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.