LINUX.ORG.RU

Хочу всё знать

 


0

2

Сообщение удалено Shaman007 по причине '5.3 Национальные/политические/религиозные споры (0)'

Прошу пояснить уважаемого модератора Шамана о национальных/политических/религиозных спорах в теме про фейсбук и швабодку. Национальные? Политические? Религиозные? Вы серьёзно? Там что, срач был? Я не против сноса темы, мне правда интересен мотив.


я бы за «швабодку» удалил. Глаза режет, надоело. Ну и в целом ценность темы сомнительна, кмк

JB ★★★★★
()

Не к лицу вьюной леди за политоту сраться.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Воздержитесь от религиозных, национальных и политических споров.

darkenshvein ★★★★★
()

Некоторые физически не переносят критику американских институтов и служб. Ничего не поделаешь.

record ★★★★★
()

Потому что войны пропагандистов с обеих сторон порядком надоели. Вне зависимости от моего отношения к ФБ, Каганову или Меньшовой (кстати, кто это и зачем она тут?)

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Чего-то подумал, и пожалуй соглашусь с предыдущим оратором.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Такой же баллон можно катить на любую соц.сеть и шире. В нацпол не ТС скатила тему. Удаляли бы как оффтоп.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)

Национальные. Политические. Твои.

P.S. Религиозных, слава богу, там не было.

P.P.S. Упс.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Нахрена сюда эту критику тащить?

Вопросов бы не возникало, если бы последовательно удалялась любая критика подобного рода и банились особо отличившиеся с обеих сторон (невзирая на модераторские регалии), в назидание, так сказать. Но этого нет, потому удаление очень смахивает на личную предвзятость.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

При всей моей нежной любви к кащенке, я все не могу понять - какого хрена он наглухо не забанен то?)

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Он достаточно тихий, т.е. не буйнопомешанный. Таких выпускают из дурдома к обычным людям. При обострениях конечно же госпитализируют.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да почти все активно пишущие в толксах пойдут под нож

Если до этого дойдет, то залижут раны и восстанут из пепла. Всё равно деваться некуда.

И да, я не призываю резать всё и вся, меня устраивает обычная ситуация, когда вроде не разрешено, но если не сильно и не наглеть - то можно, иначе просто будет скучно. Но тема, что по ссылке в топике, вполне нормальная, можно было не трогать, или (если там начался срач) в клуб перенести. Просто у кой-кого из либерально настроенных забомбило, потому что не про VK, а про FB. Идеалы выцветают, розовые очки уже не помогают и жить становится страшно.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

По мне тоже можно было бы оставить, но потереть особо буйных в комментариях.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Идеалы выцветают, розовые очки уже не помогают и жить становится страшно.

Вы таки в курсе, что состояние острого конфликта воображаемой картины мира с реальной психиатры кличут не иначе как психозом?

Фрейд уже, конечно, не в моде, о некоторые его фундаментальные труды пока используются для описания некоторых процессов и состояний. В частности обозначенные вами субъекты ярчайшим образом демонстрируют т.н. отрицание

Так что прошу вас отнестись к подобным бугуртам с пониманием и не принимать близко к сердцу.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

я бы за «швабодку» удалил. Глаза режет, надоело

Правда глаза режет. Надоедает, верю, но нужно терпеть.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

ты похоже не в своем уме. При чем тут правда о чем то (действительно, о чем?), если речь о искажении слов и тупом сленге?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

сорри, в угадайку играть с тобой мне интересно

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.